Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 10.01.2013, 11:09   #81
Opium
Ведьма

jullliya, вы верите форумам больше, чем инструкции препарата? Эффективность снижает только рвота и диарея, пардон. Алкоголь никак не влияет, иначе эти таблетки принимали бы единицы, наверное.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
Opium, а где можно почитать перечень?
где-то на сайте Минздрава он есть, но там вообще все препараты безрецептурного отпуска. Еще на таблетке.бай когда выбираешь лекарство, есть указание, нужен ли рецепт
Старый 10.01.2013, 11:11   #82
Simone
Гигант мысли

Дивы, подскажите, гда последний раз был замечен Новаринг?
Simone вне форума  
Старый 10.01.2013, 11:36   #83
jullliya
Гигант мысли

Opium, "научиться бы не париться по пустякам...")))
спасибо!
Старый 10.01.2013, 15:07   #84
Holly
Banned User

про ОК.. а непереносимость на них у кого-ниб. была? или я одна такая удачливая?
пыталась принимать жанин, диане, джес- результат один- сильнейшая тошнота на 5-6 часов, позже- рвота. После джеса вообще феерическая реакция была- выпила в 6 вечера, ночью началась сильная тошнота, под утро вырвало, тошнота не проходила почти сутки. Потом еще сутки лежала пластом. Два дня в общей сложности. Сейчас про слове ОК меня передергивает, не знаю, что меня заставит их снова начать принимать.
Holly вне форума  
Старый 10.01.2013, 15:10   #85
Crazy_Diamond
Панк

Holly, к врачу ходили? Анализы делали?
Старый 10.01.2013, 15:14   #86
Tanechka
Гигант мысли

Holly, у меня с Жанином было похожее, мутило, и с нервами плохо... Состояние тревожности, и полное отвращение к сексу...
Tanechka вне форума  
Старый 10.01.2013, 15:34   #87
jullliya
Гигант мысли

Holly, и что, вы после 1-й таблетки бросили ок?
Старый 10.01.2013, 15:53   #88
_Nina_
Рефлексионер

Я уже третий цикл допиваю Мидиану(вроде так по-русски звучит)http://health.mail.ru/drug/midiana/
Сначала тоже очень боялась, что поправлюсь, начиталась кучу как негативных, так и положительных отзывов. Настроилась на положительный результат и начала пить. Первый месяц болела голова часа через 3 после приема каждой таблетки, ужасно хотелось спать, грудь увеличилась на один размер и ужасно сушило во рту, слизистую глаз и проблемы со смазкой во время секса тоже были. Потом к концу приема первого блистера я начала понимать, что стала спокойнее, быстрого перепада настроения и всего того, что свойственно женщинам в период ПМС. Уже во время приема второго блистера грудь вернулась к своему нормальному первому размеру, не отекает, исчезла головная боль, снизился аппетит, правда, пить хочется больше обычного, либидо не снизилось и вес не прибавился, даже кажется, похудела на кило-полтора и радует, что цикл благодаря таблеткам не раз 30-40-50 дней(а то не знаешь что думать, беременна или нет,хотя с мужем пользовались презервативом). И врач моя сказала придти на контрольный прием, чтобы измерить давление и выяснить, подошел мне контрацептив или нет. В общем. я довольна очень, что начала пить правильно подобранный ОК
А, еще забыла добавить из минусов, но намой взгляд незначительных, что изменился запах пота, но это слышу только я и мне совсем не мешает
_Nina_ вне форума  
Старый 10.01.2013, 16:16   #89
Forever Amber
Гигант мысли

Holly, описанное вами у меня от Диане35 было.
У подруги нервы расшатались конкретно от неправильных ОК (каких, не помню точно, но по-моему Ярина). Муж ее неведомым образом вытерпел и не сбежал, т.к. она перманентно устраивала вынос мозга. Потом гинеколог сказала, что бывает из-за ОК, причем может иметь какие-то серьезные последствия.
Я другие ОК не пробовала. Ограничилась одной таблеткой.
Подруга потом пила другие и на практике оценила разницу.
Forever Amber вне форума  
Старый 10.01.2013, 16:26   #90
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Holly, у меня с Жанином было похожее, мутило, и с нервами плохо... Состояние тревожности, и полное отвращение к сексу...
у меня такое когда-то с Три-реголом и Яриной было...
муки просто. и мутило, и тошнило, и настроение, и пооолное нежелание того, ради чего я их, собсно, и пила))

сейчас в раздумьях о том, что лучше выбрать....
гинеколог советовала нова-ринг, но как-то я не уверена...
у меня очень чувствительная микрофлора и, мне кажется, от инородного тела внутри я замучаюсь ((

таблетки пить не хочется...
Старый 10.01.2013, 16:30   #91
kenia
Гигант мысли

Регулон продается без рецепта, а вообще есть перечень от минздрава с действующими вещ-ми, которые продаются по рецепту и без. (Кому интересно, можно погуглить: «Приложение к постановлению Министерства здравоохранения Республики Беларусь 03.02.2010 № 15 (в редакции постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь 07.03.2012 № 15))

Последний раз редактировалось kenia; 10.01.2013 в 16:35.
kenia вне форума  
Старый 10.01.2013, 17:40   #92
Holly
Banned User

Каждый раз назначал врач, перед первым приемом сдавала все анализы. Всегда предупреждала , что у меня сильная тошнота и рвота на ОК, особо никто на это не реагирует, в последний раз врач сказала, что в джесе содержание гормонов минимальное, так что должно быть нормально, но как раз от него реакция была хуже всего.
Я считаю, что если такая реакция- значит что-то не так, не нужно над собой издеваться.

Пила по таблетке из пачки (диане кажется даже две, но после второго раза было в точности тоже самое), больше не выдерживала, после того что было после джеса , боялась вообще ласты склеить. Кто знает, что такое сильная выматывающая тошнота, тот меня поймет
Holly вне форума  
Старый 10.01.2013, 19:36   #93
Shea
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от kenia Посмотреть сообщение
Регулон
он, а также новинет, триквилар (и т.п.) "идет" девушкам нерожавшим, до 30 лет, с весом средним или ниже среднего.
там с ним какая-то фигня, как я поняла, что вот его купишь (без рецепта), принимаешь, и в процессе можешь спокойно забеременеть, т.к. для взрослой женщины доза гормонов никакая, что пьешь таблетки, что радио слушаешь - эффект одинаков.- так сказал гинеколог(и очень неплохой!!).
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Shea вне форума  
Старый 10.01.2013, 19:54   #94
Галюня
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
он, а также новинет, триквилар (и т.п.) "идет" девушкам нерожавшим, до 30 лет, с весом средним или ниже среднего.
там с ним какая-то фигня, как я поняла, что вот его купишь (без рецепта), принимаешь, и в процессе можешь спокойно забеременеть, т.к. для взрослой женщины доза гормонов никакая, что пьешь таблетки, что радио слушаешь - эффект одинаков.- так сказал гинеколог(и очень неплохой!!).
ого..
я на регулоне уже давольно давно...не пугай меня оля...а то я уже взрослая женщина!!
Галюня вне форума  
Старый 11.01.2013, 19:54   #95
Shea
Гигант мысли

Галюня, да не пугаю я )))) просто передала слова доХтера)))
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Shea вне форума  
Старый 11.01.2013, 19:59   #96
Opium
Ведьма

marvel, как-то странно выходит. Мне три раза прописывали ОК, и ни разу не предлагали один из этих, хотя я под описание подхожу. А вот подруге с немалым весом прописывали как-то новинет. Ну и ничо, кстати ))))
Старый 11.01.2013, 21:02   #97
Shea
Гигант мысли

Opium, я ж не гинеколог. озвучила, что мне сказано было. я сама до 25 пила триквилар. потом беременность, роды.... не так давно была у гинеколога - она сказала то, что написала выше. советовала ярину и джес.
Shea вне форума  
Старый 11.01.2013, 21:41   #98
jullliya
Гигант мысли

marvel, а принимаешь что счас?
Старый 11.01.2013, 21:58   #99
Галюня
Гигант мысли

marvel, мне ни ярина ни джес категорически нн пошли.вернуламь к регулону
Галюня вне форума  
Старый 11.01.2013, 22:26   #100
Shea
Гигант мысли

jullliya, ярину.
Shea вне форума  

Опции темы