Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 05.03.2013, 06:28   #81
-NewYork-
Гигант мысли

Panika, магний + витамины группы Б + омега. Муж говорит, что работает. У него бывают забои по 15 часов умственного труда.
Перед сном пару таблеток глицина. Он с одной стороны расслабляет, с другой приводит в тонус. Показан при переутомлениях.
Старый 05.03.2013, 07:16   #82
Panika
сНежная Вертихвостка

-NewYork-, спасиб. надо еще глицин купить.
Старый 05.03.2013, 08:06   #83
Lilinda
Гигант мысли

Panika, в периоды напряженной работы я Супрадин принимаю (растворимые). Еще очень нравились Теравит Тоник. Они с женьшенем были. Тоже хорошо тонизировали.
Lilinda вне форума  
Старый 05.03.2013, 08:47   #84
Opium
Ведьма

Цитата:
Сообщение от -NewYork- Посмотреть сообщение
Перед сном пару таблеток глицина. Он с одной стороны расслабляет, с другой приводит в тонус. Показан при переутомлениях.
А глицин разве не мешает вовремя засыпать? У меня бессонница на фоне стресса и переутомления, и чет боюсь глицин
Старый 05.03.2013, 09:15   #85
Ланаис
Птица Феникс

Opium, не мешает, а способствует засыпанию. Он как бы нормализует, утром одно, вечером другое.
Ланаис вне форума  
Старый 05.03.2013, 09:29   #86
-NewYork-
Гигант мысли

Opium, это не снотворное и не транквилизатор, просто помогает нервной системе настраиваться. Как дилетант говорю.
Старый 12.03.2013, 23:32   #87
Река Лена
Советник

Принимаю Центрум уже недели две - мне подошли.
Река Лена вне форума  
Старый 15.03.2013, 09:49   #88
Karolina1987
Читатель

Капсулы НУЕРОБЕКС НЕО (витамины: B1+B2+B5+B6 +B12+BC +PP +С) -Комбинированный поливитаминный препарат, содержащий витамины группы В и аскорбиновую кислоту.
И ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА С ВИТАМИнами B12 И B6 - для женского здоровья и красоты и для здоровья сердца и сосудов.
пропила их вместе 2 месяца, результат не скажу , что кожа стала идеальной, но улучшения на лицо!

дивы подскажите кто принимал ТАЙМ ЭКСПЕРТ Q10 от Эвалар и крем для лица Тайм Эксперт с коэнзимом Q10?????думаю стоит ли...в инструкции написано от 30.может после 25 уже пора:) спасибо

Последний раз редактировалось Karolina1987; 15.03.2013 в 14:49.
Karolina1987 вне форума  
Старый 15.03.2013, 14:13   #89
lepskaya
бьютишопоголик и анархист

Цитата:
Сообщение от Karolina1987 Посмотреть сообщение
дивы подскажите кто принимал ТАЙМ ЭКСПЕРТ Q10 от Эвалар и крем для лица Тайм Эксперт с коэнзимом Q10?????думаю стоит ли...в инструкции написано от 30.может после 25 оже пора:) спасибо
мне 30-ти еще нету, но я принимаю Q10 (и много всего другого полезно-бесполезного))) Вообще отзываются про Q10 хорошо, даже на диве кто-то из девочек советовал. Про какой-то выраженный эффект сказать не могу - я его пью вместе с антиоксидантами: сейчас Ликоред (там классическое сочетание витаминов А+Е+С, ликопин, селен и что-то еще, но вообще подойдет любой комплекс), плюс пью омегу-3 и льняное масло (и еще иммуностимулятор на эхинацее) - в сочетании эффект очень даже, главное, что ощутимо прибавилось сил, немного улучшилось состояние кожи (стала менее сухой) и потихоньку стали отрастать волосы
кремами с Q10 не пользуюсь, но в принципе надо смотреть не на паспортный возраст, а на реальное состояние кожи/здоровья, я, например, много работаю, плохо питаюсь и хронически не высыпаюсь - мне без витаминов никуда уже
Единственное, что к эвалару у меня какое-то предубеждение. При возможности покупаю европейских/американских производителей
lepskaya вне форума  
Старый 15.03.2013, 16:16   #90
Kristya
Читатель

Цитата:
Капсулы НУЕРОБЕКС НЕО (витамины: B1+B2+B5+B6 +B12+BC +PP +С) -Комбинированный поливитаминный препарат, содержащий витамины группы В и аскорбиновую кислоту.
И ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА С ВИТАМИнами B12 И B6 - для женского здоровья и красоты и для здоровья сердца и сосудов.
пропила их вместе 2 месяца, результат не скажу , что кожа стала идеальной, но улучшения на лицо!

дивы подскажите кто принимал ТАЙМ ЭКСПЕРТ Q10 от Эвалар и крем для лица Тайм Эксперт с коэнзимом Q10?????думаю стоит ли...в инструкции написано от 30.может после 25 уже пора:) спасибо
А вы пили именно комплекс В6 и В12 или по отдельности?
Kristya вне форума  
Старый 16.03.2013, 21:59   #91
Karolina1987
Читатель

Цитата:
Сообщение от Kristya Посмотреть сообщение
А вы пили именно комплекс В6 и В12 или по отдельности?
я пила Фолиевая кислота с витаминами В6 и В12.от эвалар.там и фолиевая и кислота и В6 и В12 вместе.+ также принимала капсулы неуробекс
Karolina1987 вне форума  
Старый 17.03.2013, 01:58   #92
lepskaya

Цитата:
я пила Фолиевая кислота с витаминами В6 и В12.от эвалар.там и фолиевая и кислота и В6 и В12 вместе.+ также принимала капсулы неуробекс
скажите, а как неуробекс переносится? тошноты или ощущений в животе нету? на вес эти витамины как-нибудь повлияли?
lepskaya вне форума  
Старый 17.03.2013, 09:56   #93
Karolina1987
Читатель

Цитата:
Сообщение от lepskaya Посмотреть сообщение
скажите, а как неуробекс переносится? тошноты или ощущений в животе нету? на вес эти витамины как-нибудь повлияли?
у меня лично все переносится отлично! не было ни тошноты, ни болей в животе и вес абсолютно не изменялся. но это моя индивидулаьная переносимость.читала выше о цинктерале и многие пишут о тошноте и неперемносимости.его (цинктерал) когда принимала тоже ничего побочного не возникало!
Karolina1987 вне форума  
Старый 17.03.2013, 10:20   #94
Megera
Гигант мысли

Цитата:
у меня лично все переносится отлично! не было ни тошноты, ни болей в животе и вес абсолютно не изменялся. но это моя индивидулаьная переносимость.читала выше о цинктерале и многие пишут о тошноте и неперемносимости.его (цинктерал) когда принимала тоже ничего побочного не возникало!
от цинктерала меня так выворачивало, что я аж испугалась была. Отдала подружке, которая мне их посоветовала, у нее с их переносимостью все хорошо.
Старый 17.03.2013, 10:59   #95
Danniella
Синеглазая

А я месяц пропила поливитаминный комплекс Витрум (30 табл.). Я , если честно, в восторге. У меня никаких высыпаний на лице целый месяц, т-т-т, даже в ПМС и КД!

Счас начала женский витаминно-минеральный комплекс Гравитус, 20 шипучек (пока 2 дня пью, там посмотрим). Потом сделаю перерыв.
Старый 17.03.2013, 11:09   #96
JuliaMZ
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Danniella Посмотреть сообщение
А я месяц пропила поливитаминный комплекс Витрум (30 табл.). Я , если честно, в восторге. У меня никаких высыпаний на лице целый месяц, т-т-т, даже в ПМС и КД!

Счас начала женский витаминно-минеральный комплекс Гравитус, 20 шипучек (пока 2 дня пью, там посмотрим). Потом сделаю перерыв.
Я этот комплекс пропиваю вместе с семьей каждый год. У меня в принципе нет высыпаний, а у сына жирная кожа с постоянными прищиками, как были прищики, так и остались.
Витрм бьюти мне больше нравится.
Старый 17.03.2013, 12:52   #97
lepskaya

Цитата:
Сообщение от Megera Посмотреть сообщение
от цинктерала меня так выворачивало, что я аж испугалась была. Отдала подружке, которая мне их посоветовала, у нее с их переносимостью все хорошо.
меня тоже от цинктерала сильно крутило, не смогла его и неделю пропить, хотя подруги хвалили - для укрпления волос и ногтей хорош
lepskaya вне форума  
Старый 17.03.2013, 18:01   #98
mask
Гигант мысли

lepskaya, а мне неуробекс в капсулах не пошел - 2 дня спала просто, потом ходила как сомнамбула, а в конце концов заболела, в таблетках получше будет, хотя тоже не ахти, подташнивает и от того и от другого, так что все индивидуально
mask вне форума  
Старый 18.04.2015, 09:21   #99
Ragnar
Читатель

Витамины - это преимущественно миф. Вспомните, видели ли вы человека, который страдал авитаминозом? Цинга, да и та была только у моряков триста лет назад.
Вот статья про витаминный миф: http://www.beloveshkin.com/2014/12/blog-post_67.html
Ragnar вне форума  
Старый 18.04.2015, 10:09   #100
Mlle Natalie
Гигант мысли

По умолчанию кремний

Миф или не миф - но помогает же! Я раньше была против витаминов (молодая была, здоровье отличнейшее было, могла 3-4 суток запросто не спать, днём работать, ночью работать или гулять, ничем не болела... какие витамины??? А теперь почувствовала разницу: прошлый год (и особенно весна с напряженной работой) без витаминов и этот год - с витаминами...

Вот только мучает меня один вопрос: не разучится ли сам организм себя поддерживать...

Стала недавно принимать кремний, до этого читала хвалебные отзывы, но как-то не решалась, пила просто мультивитамины более-менее сбалансированные, плюс омегу 3, плюс Q10, плюс ещё что-то для конкретной проблемы, если такая появлялась - утром, а вечером на ночь сто-то очищающее (курсами). Ко всему этому добавила кремний (у меня жидкий), читала про него, что он просто чудо, что именно он не дает стареть организму и тд, результат увидите достаточно быстро....
Быстро (то есть через несколько дней буквально) я ничего особенного не заметила, продолжала пить, думала, что вряд ли будет ощутимый результат, я в чудеса не верю... Но! Результат всё-таки есть: волосы заблестели, выпадают меньше (хотя ухода у меня тоже много, но ничего сверхъестественного), кожа стала поэластичнее, морщины не так выражены (в уходе ничего кардинально не изменилось), ногти стали крепче (очень мне заметно)... Так что что-то в кремние есть.
Я не могу сказать, что только от него я помолодела на 10 лет (увы, в моем возрасте весна и усталость уже видна на лице и исчезает после 2-хмесячного отдыха на море, скоро и моря будет недостаточно, пойду к хирургу...) Но пока делаю, что могу без хирурга....

Написала много. Суть в том: если сомневаетесь, пробовать ли кремний (я сомневалась несколько месяцев), то решитесь и попробуйте, что-то в нём есть.

Опции темы