Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.08.2010, 15:17   #81
ЕУ
DiVA.BY®

По сегодняшнему лоту не будет необходимости бежать к точному времени. Там будет зарезервирована продукция не в единичном экземпляре :)
ЕУ вне форума  
Старый 20.08.2010, 10:39   #82
ЕУ
DiVA.BY®

Дивы, вчера вечером мы выставили новый блок с декоративной косметикой. Я бы сказала, первый в череде блоков с косметикой (по уходу, декоративке и пр.) Чтобы знать, что и как лучше дальше ставить и что как построить, хотелось бы получить вашу обратную связь по этому поводу. Насколко вам интересные такие форматы лотов (с наборами)? Понятно, что многим надо вначале вживую посмотреть оттенки, текстуру - как и в случае с парфюмерией. Тем не менее, ваши комментарии на сей счет будут для нас полезны в любом случае - как в процессе, так и по окончании лота.
ЕУ вне форума  
Старый 20.08.2010, 10:50   #83
Флу
Читатель

смотреть надо вначале, живьем.
хотя эти вроде ничего должны быть.
Флу вне форума  
Старый 20.08.2010, 11:42   #84
Zlata
Моё сиятельство

ЕУ, я думаю, что в случаях с декоративкой должны быть хотя бы свотчи или примеры макияжа с предлагаемым продуктом, хотя и это не будет исключать не соответствия с реальностью, т.к. на каждом из нас одни и те же тени, к примеру, будут смотреться по разному. Так что покупая декоративку по Нету, покупатель должен быть готов к определённому риску. Либо сначала смотреть где-то цвета/тона и т.д., а потом уже заказывать, точно зная, что берёшь.
С уходом и парфюмом вообще может быть пролёт без затеста.
Так что эти товары, конечно, проблемные в плане продажи через Нет, но я думаю, что найдут своего потребителя всё равно - не даром же благополучно существуют множество сайтов про продаже этих категорий товаров.

Теперь про выставленный блОК BeYu: xто-то я разочарована - и выбор никакой, и цена совсем невкусная, т.к. такие же товары по отдельности можно спокойно приобрести по такой же примерно цене либо ниже.
Старый 20.08.2010, 11:48   #85
Aufwiegler
Советник

Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
такие же товары по отдельности можно спокойно приобрести по такой же примерно цене либо ниже.
+100.
да и вообще, идея с декоративным набором мне не симпатична. т.к. обычно нравится только 1 продукт, а 2-й приходится брать за компанию.
Aufwiegler вне форума  
Старый 20.08.2010, 11:56   #86
Малахит
Шкатулка с секретом

Цитата:
Сообщение от Aufwiegler Посмотреть сообщение
идея с декоративным набором мне не симпатична. т.к. обычно нравится только 1 продукт,
я тоже никогда не покупаю наборы...BeYu мне нравится, пользуюсь их декоративкой, но в выставленных лотах, к огорчению, нет для меня привлекательности...вот если бы добавили дымчато-серо-сине-голубую палитру и помады натуральных розовых оттенков...:)
Старый 20.08.2010, 12:03   #87
venage
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Теперь про выставленный блОК BeYu: xто-то я разочарована - и выбор никакой, и цена совсем невкусная, т.к. такие же товары по отдельности можно спокойно приобрести по такой же примерно цене либо ниже.
Действительно, цена очень даже невкусная. На той же пудре представленной в дисконтной программе дивы такой же наборчик со скидкой можно за 68400 купить. И приэтом не надо никуда ехать и никакой магазин искать - привезут домой...
Старый 20.08.2010, 12:04   #88
Лючия
Нежная убийца

А мне, как назло, сиреневый наборчик очень понравился, и тушь бы пригодилась, а денех нет и не придвидится
Старый 20.08.2010, 12:55   #89
Anila
Читатель

Для меня тоже наборы не очень привлекательны. Тушь бы отдельно взялась, а теней и так - целый ящик.
Я ЗА отдельные продукты. По поводу тестирования - тени да, сложно подобрать, если не знаешь марку, тушь я бы могла взять, предварительно изучив отзывы, хоть какое-то представление, но можно составить.
Anila вне форума  
Старый 20.08.2010, 15:40   #90
Кс@н@
Гигант мысли

в принципе, идея с наборами неплоха, но в том случае, когда это подразумевает выгоду в цене при покупке этого набора.
данный лот не совсем удачен, потому как отдельно можно купить дешевле, да и на той Пудре еще и со скидкой.
конкретно по марке, Бию это отличная косметика, но не этот вариант теней(имею в наличии сине-голубую гамму этих теней, недовольна ), а вот тушь заинтересовала положительными отзывами
Старый 20.08.2010, 15:43   #91
Valeri
Советник

Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Я ЗА отдельные продукты
Аналогично. И в сумку закинуть без проблем. Да и по цветам... в 4-ках не всегда всеми цвета пользуешься, а тут)))
Valeri вне форума  
Старый 22.08.2010, 13:17   #92
ЕУ
DiVA.BY®

Девочки, спасибо за мнения. Я думаю, что этот лот можно снимать с ОКа ввиду его нецелесообразности. Действительно, если по нашим же картам (ирония судьбы :) в Интернет-магазине Pudra.by можно приобрести эти же наборы по чуть более низкой цене, то смысла участвовать этому лоту в ОКе - никакого.
Посему мы его закрываем. А в понедельник вечером представим вам новый.
Еще раз всем спасибо за то, что высказались.
ЕУ вне форума  
Старый 24.08.2010, 07:34   #93
ЕУ
DiVA.BY®

Smile Стартует новый блОК!

Дивы, итак, на этой неделе у нас стартует еще один ароматно-уходовый блОК, в котором будут представлены особые средства для ухода за лицом и телом:

Скраб-мыло

Основано на молоке, не содержит консервантов, резких отдушек и синтетических красителей. Все ароматы - мягко-молочные, цвета мягкие. В состав всех видов входят: 50% сухое молоко, жирные масла оливы, виноградной косточки, персика, зародышей пшеницы, таману, витамины А и Е, тростниковый сахар. Каждый вид отличается индивидуальным комплексом из эфирных масел.

Мыло пенится нежно, экономично в расходе. Тростниковый сахар мягко очищает, отшелушивает, создает микромассаж кожи. Подходит для умывания лица при несклонной к раздражениям коже.

Фасовка: 130 и 150 гр. в баночках.

Крем-мыло

Очень нежный деликатный продукт. Оно основано на жирном коровьем молоке, не содержит консервантов, имеет очень мягкие нежные цвета и ароматы, не содержит отшелушивающих частичек, поэтому может быть использовано для умывания и мытья чувствительной кожи.
В составе: 50% сухое молоко, жирные масла оливы, авокадо, зародышей пшеницы, персика, шиповника, виноградной косточки, Ши, белая глина, экстракт алоэ. Каждый вид отличается индивидуальным набором эфирных масел.

Экономично в расходе, обладает очень нежной пенкой.

Фасовка 150 гр. баночки.

Пудинги для умывания и душа

Очень богатый молочный продукт, отлично очищает кожу лица и тела, подходит для снятия макияжа (только сильные туши смывает со второго раза), основан на молоке и целом комплексе масел, не содержит консервантов, имеет очень легкие пищевые красители. Аромат у пудингов густой, тяжеловатый, это связано с высокой дозой жирных масел, наличием белой глины, рисовой пудры. В душе ароматы раскрываются, становятся значительно легче. Для умывания лица нужна всего лишь горошинка этого средства, мягко пенится. В составе: жирные масла зародышей пшеницы, таману, оливы, миндаля, авокадо, рисовое, кукурузное, рапсовое, абрикосовое, персика, соевое, пальмовое, какао, Ши, рисовая мука, толокно, белая глина, крахмал, сухое молоко.

Белая глина мягко очищает, вместе с рисовой пудрой и толокном способствует удалению токсинов, крахмал действует как мягкий пилинг, выравнивая поверхность кожи.

Дивы, сразу обращаем внимание на то, что во многих продуктах содержатся цитрусовые масла (апельсин, лимон, бергамот, грейпфрут), поэтому их «нельзя использовать при аллергии на данные масла».

Ознакомиться со всеми этими средствами (и, в случае, если лоты состоятся - приобрести зарезервированную косметику) – можно будет в уже хорошо знакомом Вам магазине «Аромагия» в ТЦ «Силуэт» по адресу: ул. В.Хоружей, 1а (новое здание напротив ТЦ «Импульс»), 2 этаж, 6 ряд, пав. № 4. Время работы: пн - сб - с 11 до 19, вс - с 11 до 17. Задать все свои вопросы по этому блОКу в целом и его отдельным лотам можно Алле Журавской - прямо в этой теме, в личке или в теме, посященной мылу ручной работы.

С учетом того, что по мылу у нас, как в случае и с блоком NaRaYa ассортимент достаточно ограниченный, все лоты будут даваться в режиме предварительного анонсирования - в первой половине дня, с открытием их для резервирования вечером.
ЕУ вне форума  
Старый 24.08.2010, 13:18   #94
Tonya28
Приятный собеседник

Smile

А в лоте про мыло цена указана за 3 баночки 16 тысяч? или за одну? т.е. получится 48 тысяч за 3 баночки или всё-таки 16 тысяч за 3 сразу?
Старый 24.08.2010, 13:23   #95
Alinochka
Читатель

Tonya28, цена за одну баночку. если Вы хотите сразу 3 баночки, тогда 48 тыс. (по-моему)
Alinochka вне форума  
Старый 24.08.2010, 13:25   #96
katrin@
Советник

Tonya28, цена за одну баночку
katrin@ вне форума  
Старый 24.08.2010, 13:26   #97
ЕУ
DiVA.BY®

Цена указана за одну баночку . Это ж не оптовый склад, чтобы предлагать Вам покупать сразу пачками . Мы - за разнообразие. Если брать три, то разных.
ЕУ вне форума  
Старый 24.08.2010, 13:26   #98
Tonya28
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
Цена указана за одну баночку . Это ж не оптовый склад, чтобы предлагать Вам покупать сразу пачками . Мы - за разнообразие. Если брать три, то разных.
Спасибо большое))
Старый 24.08.2010, 22:12   #99
ЕУ
DiVA.BY®

Дивы, на блОК "Аромагии" отведено чуь больше недели - до 31го августа включительно. Но поскольку некоторые лоты разбираются за считанные часы, мы можем предположить, что все может быть разобрано до этой даты. В этом случае блок будет считаться завершенным до даты окончания и все коды будут разосланы, соответственно, на следующий день после размещения последней заявки. В частности, если продукция по всем лотам будут разобрана по 26 число включительно, 27го августа все коды будут разосланы по ЛС и уже на выходных можно будет выкупить выбранную продукцию.
ЕУ вне форума  
Старый 25.08.2010, 20:42   #100
AllaZh
Приятный собеседник

девочки!!!
завтра, 26.08., я смогу быть в магазине только около 14-ти часов!!! если кто-то хочет что-то срочно выкупиь или посмотреть, пожалуйста, после этого времени!!!
AllaZh вне форума  

Опции темы