Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 11.08.2010, 11:28   #61
Евгешечка
Гигант мысли

създила с ребёнком за мылом..приехали к 11..было закрыто..прождали 20 минут, больше не могли..с передвижениями сейчас очень тяжело..когда в следующий раз смогу подъехать, не знаю..
вечный вопрос - что делать)?
Евгешечка вне форума  
Старый 11.08.2010, 20:48   #62
AllaZh
Приятный собеседник

Дивы, хочу внести разъяснения по мылу:
как вы все видели, оно нарезается и взвешивается. был предложен определенный вес, но ни один человек не сможет с точностью до грамма взвесить несколкьо одинаковых кусков. при нарезании нож может съехать, это влечет за собой неминуемое изменение граммовки. основная накладка получилась с медовым и арбузным мылом. я собрала все необходимые заказы и отметила всех, кому не смогла сделать точную граммовку и кому в итоге сбоя кусочка не хватило вообще. на этот случай в магазине были в наличии половинки и я их всем предлагала или второй вариант -выбрать совершенно иную позицию. второй вариант давал вам право выбрать что-то совсем иное на свой вкус, хотя данные позиции изначально для акции не планировались, т.к. их закупочная стоимость не позволяет мне это делать. но т.к. такая накладка случилась, я решила дать право выбора. как мне казалось, такой вариант мог бы быть даже интереснее, ведь мыла в магазине выбор немалый.
Olivkina, Вам был предложен арбуз в двух вариантах: 130 гр. или половинку меньшего веса. Вы выбрали третий вариант -выбрать что-то иное. выбрали дынное. почему изначально в магазине Вы не выразили свое недовольство лично мне? все вопросы решаемы. не смотря на то, что где-то в переписывании списка я Вас потеряла, для Вашей подруги нашелся ее вид мыла и Вам были предложены варианты. все вопросы можно решать на месте.

по последним дням: так получилось, что большинство див решило выкупать свои позиции с понедельника. а в этот день у меня был день рождения. и совершенно неожиданно для меня оформились подарки и гости. в итоге, все три дня, включая и сегодняшний, приходилось успевать делать все дела, принимать подарки и поздравления.
неприятная ситуация случилась сегодня утром, когда по определенному вопросу я зависла в офисе мтс. сбежать оттуда не было возможности. кто позвонил, ситуацию я объяснила и извинилась.
в связи вот с этими жаркими тремя днями и сегодняшним утром я прошу Елену разрешить девушкам забрать свои заказы в любое удобное для них время.
что касается выбора мыла: на ошибках учимся. я теперь совершенно точно могу сказать, что для такого вида акции нужно сперва нарезать все на кусочки и только затем выставлять уже все варианты веса. иначе будут такие накладки с нарезкой. и второй момент -это наличие интеренета под рукой. я хочу сказать спасибо Валерии, которая каждое утро и вечер все просматривала и подгоняла линейку веса. у меня нет интеренета в магазине и я не могла следить за ходом акции. это и было основной причиной перебора по весу. оставлялось много заявок, но я об этом не знала. и только вечером могла просмотреть и все записать. Валерия умница, постоянно обновляла темы.
еще раз приношу свои извинения за накладки, надеюсь, это будет только стимулом совершеноствоваться и учиться.

Последний раз редактировалось AllaZh; 11.08.2010 в 20:56.
AllaZh вне форума  
Старый 11.08.2010, 21:00   #63
Undina
Читатель

AllaZh

С опозданием (поскольку не знала) поздравляю с ДР! Вы удивительный, позитивный и любящий свое дело человек! Желаю Вам любви, много клиентов, достойной оплаты Вашего труда и хороших людей рядом!

Последний раз редактировалось Undina; 11.08.2010 в 21:08.
Undina вне форума  
Старый 11.08.2010, 21:59   #64
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от AllaZh Посмотреть сообщение
в связи вот с этими жаркими тремя днями и сегодняшним утром я прошу Елену разрешить девушкам забрать свои заказы в любое удобное для них время.
OK главное, чтобы все участницы блОКа, посвященного мылу ручной работы, остались довольны и их надежды оправдались. А это, Алла, в общем-то, в Ваших руках.
Цитата:
что касается выбора мыла: на ошибках учимся.
Это касается не только выбора мыла. Наша Операция-Кооперация тоже только отшлифовывается, только набирает обороты. Многие моменты на стадии тестирования и определения. И тут важна уже обратная связь. Я вот хотела бы узнать мнения Див по двум предыдущим сетам - кому что понравилось, что не понравилось.
Цитата:
у меня нет интеренета в магазине и я не могла следить за ходом акции.
Уж не за 3G-модемом ли для своего нетбука Вы поехали в этот злосчастный день? Если так - повод достойный. Может быть это шанс сделать новый виток в развитии магазина. Может пора принимать заказы напрямую из Интернета? :)

Цитата:
еще раз приношу свои извинения за накладки, надеюсь, это будет только стимулом совершеноствоваться и учиться.
Алла, у Вас сейчас есть хорошая возможность получить обратную связь о магазине и выставленном для акции мыле.
ЕУ вне форума  
Старый 12.08.2010, 07:02   #65
Ракета
Кандидат

ЕУ скажите, а вешалки продаются в упаковке?: И, если возможно, напишите размер вешалок, спасибо.
Ракета вне форума  
Старый 12.08.2010, 08:21   #66
AllaZh
Приятный собеседник

ЕУ, именно за интеренетом я туда и поехала:) подарила себе ноутбук на день рождения, но возникли проблемы с настройками интернета... пришлось ехать в головной офис, а песня оказалась непростой... но интеренет все равно скоро в магазине будет и я буду постоянно на связи:) жуткий дискомфорт ощущала, когда весь день была в магазине и не могла видеть, что тут происходит с акцией. спасибо еще раз Злате, что просматривала рано утром мои письма, проверять позиции я-то могла только под ночь. но с инетом точно будет веселее:)

от себя хочу сказать, что эта неделя выкупа мыла хоть и была очень горяча последними днями, но принесла мне много положительных эмоций. с некоторыми дивами и (как правильно будет дивный мужской пол?:) ) смогли пообщаться подольше, получила много полезной и интересной информации от них. вообще все девушки и забиравшие за некоторых из них мыло мужья были приятными покупателями. были те, кто четко выбирал позиции, которые хотели бы увидеть на новой акции, -все записала, Елена, Вам на днях обо всем расскажу подробно лично.
повторюсь: что касается твердого мыла, то все, кто бы в магазине, видели, что выбор достаточный. если будут желающие, то я с удовольствием предоставлю на акцию другие виды мыла или иную продукцию. красивые и ароматные мыла мы выставляли, есть у меня еще и красиво-лечебные и сугубо лечебные твердые мыла. но принимая во внимание произошедший опыт, нужно совершенно однозначно все нарезать, а потом выставлять линейку веса. так можно избежать накладки с весом и недостачами. и обязательно принять во внимание тот факт, что для ухода за сухой кожей востребованность высокая, предложений для этого типа кожи должно быть больше.
в общем, я для Дивы открыта и рассмотрю все отзывы и предложения:)

Undina, спасибо! вы тоже очень светлый и вежливый человек:)
Девушки, каждому выкупавшему свое мылко в пакетик была вложена визиточка, вы смело можете звонить, если возникают вопросы.

Последний раз редактировалось AllaZh; 12.08.2010 в 08:49.
AllaZh вне форума  
Старый 12.08.2010, 09:04   #67
Malanka
Гигант мысли

AllaZh, спасибо за хороший продукт и положительные эмоции.
Дотянула до последнего дня, приехал забирать лот парень, т.к. я не успевала. Остался очень доволен общением с Вами, обслуживанием и пробниками. )))
Malanka вне форума  
Старый 12.08.2010, 10:19   #68
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
ЕУ скажите, а вешалки продаются в упаковке?: И, если возможно, напишите размер вешалок, спасибо.
Вешалки идут в упаковке по 6 штук. Размеры:
NBS-43 и NB-43 - 43,5х3,5
NB-43/A- 32х3,5

в описание лота сейчас продублирую.
ЕУ вне форума  
Старый 12.08.2010, 11:28   #69
Mlle Natalie
Гигант мысли

Всё-таки опять убеждаюсь, что аксессуары из одной коллекции нужно выставлять все вместе. Как здорово было бы подобрать сумочки для косметики и вешалки NaRaYa в одной цветовой гамме, вразнобой они не смотрятся, по-моему. Хотя если их использовать только в шкафу или гардеробной, то, может, и ничего.
Акция отличная, но ошибок и недоработок много в ней.
Старый 12.08.2010, 15:50   #70
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Mlle Natalie Посмотреть сообщение
Всё-таки опять убеждаюсь, что аксессуары из одной коллекции нужно выставлять все вместе. Как здорово было бы подобрать сумочки для косметики и вешалки NaRaYa в одной цветовой гамме, вразнобой они не смотрятся, по-моему. Хотя если их использовать только в шкафу или гардеробной, то, может, и ничего.
Акция отличная, но ошибок и недоработок много в ней.
Да, поначалу ошибки будут. Все мы учимся. Вы на них просто указывайте, что-то со стороны виднее. А мы будем принимать их во внимание и учитывать в дальнейшей работе по проекту.
ЕУ вне форума  
Старый 12.08.2010, 18:18   #71
Undina
Читатель

ЕУ
цена за 1 упаковку из 6 вешалок или за 1 вешалку?
Старый 12.08.2010, 18:41   #72
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Undina Посмотреть сообщение
ЕУ
цена за 1 упаковку из 6 вешалок или за 1 вешалку?
За 1 вешалку.
ЕУ вне форума  
Старый 12.08.2010, 19:25   #73
Mlle Natalie
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
Да, поначалу ошибки будут. Все мы учимся. Вы на них просто указывайте, что-то со стороны виднее. А мы будем принимать их во внимание и учитывать в дальнейшей работе по проекту.
ЕУ, ответила Вам в личку. Спасибо за хорошие вещи в проекте.
Старый 15.08.2010, 10:56   #74
Olivkina
Гигант мысли

Цитата:
Д
Olivkina, Вам был предложен арбуз в двух вариантах: 130 гр. или половинку меньшего веса. Вы выбрали третий вариант -выбрать что-то иное. выбрали дынное. почему изначально в магазине Вы не выразили свое недовольство лично мне? все вопросы решаемы. не смотря на то, что где-то в переписывании списка я Вас потеряла, для Вашей подруги нашелся ее вид мыла и Вам были предложены варианты. все вопросы можно решать на месте.
Я не осталась недовольна-Вы очень вежливо и приятно мне все разъяснили и никакого негатива не осталось, все прекрасно, спасибо
Единственное, мне показалось что организаторам было бы интересно знать, какие недочеты случаются, чтобы впредь возможно их предотвращать.Если не права-поправьте.Как уже было сказано, все люди, все ошибаются, но на ошибках можно учиться)Ни в коем случае не хотела Вас обидеть, наоборот, спасибо за приятную покупку
Старый 16.08.2010, 08:01   #75
Zlata
Моё сиятельство

Olivkina, рада, что в итоге у Вас остались положительные эмоции.

Я не резервировала ничего по акции, т.к. была уверена, что ассортимент магазина "Аромагия" не позволит мне уйти без покупки, и не ошиблась. Алла оказалась очень внимательным и грамотным продавцом, с которым приятно было пообщаться. В результате я приобрела мыло с любимым запахом грейпа и мыло-скраб с клубничным ароматом. Оба продукта уже используются вовсю и радуют не только запахом, но и эффектом - состояние кожи действительно становится лучше, хотя я и раньше не особо жаловалась.
AllaZh, спасибо за консультации и покупки! Скоро наведаюсь опять за пополнением ассортимента.
Старый 16.08.2010, 11:47   #76
AllaZh
Приятный собеседник

Zlata, Malanka, Olivkina, спасибо за добрые слова и очень рада, что покупками довольны!
Zlata, я вчера бегала в душ со скраб-мыльцем клубничным и вспоминала Вас:) а потом весь вечер вдыхала аромат от кожи, ну очень мне нравится запах этого мыла на теле) и кожа от него гладенькая.
надеюсь, у нас еще будут интересные совместные акции:)
AllaZh вне форума  
Старый 19.08.2010, 10:54   #77
Zlata
Моё сиятельство

По умолчанию NaRaYa

Итак, вот и закончен блОК по продукции NaRaYa.
Всем, кто оставлял заявки, высланы в ЛС коды и подробная информация о месте и времени выкупа.

Спасибо всем за участие и приятных покупок!

И хорошая новость: вечером стартует блОК по декоративной косметике.
Запасайтесь терпением и деньгами.
Zlata вне форума  
Старый 19.08.2010, 11:25   #78
Кс@н@
Гигант мысли

Zlata, а анонс будет?
Старый 19.08.2010, 14:10   #79
Zlata
Моё сиятельство

Кс@н@, нет. Эти лоты будут стартовать сразу.
Старый 19.08.2010, 15:11   #80
Бастет
Хранительница

Zlata,
А можно узнать,примерно в какое время будут стартовать? Чтобы я с работы успела прибежать!
Бастет вне форума  

Опции темы