Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 04.07.2005, 11:26   #1
Vic
Кошачья душа

По умолчанию Фитнесс после отпуска

Может подскажете грамотный подход к возобновлению тренировок после отпуска. Очень много и вкусно кушала, и на ночь тоже. Правда, на сладкое не смотрела. Объемы прежние,вес не набрала, но стала "мягкая и пушистая". Мышц уже не видно, а вот легкий жирок на талии присутствует. То ли на степе попрыгать, то ли на силовые упражнения нажимать, не знаю.
Vic вне форума  
Старый 27.07.2005, 12:51   #2
Наталья Ушакова
Консультант DiVA.BY® по фитнесу

По умолчанию Re: Фитнес после отпуска

Цитата:
Сообщение от Vic
Может подскажете грамотный подход к возобновлению тренировок после отпуска. Очень много и вкусно кушала, и на ночь тоже. Правда, на сладкое не смотрела. Объемы прежние,вес не набрала, но стала "мягкая и пушистая". Мышц уже не видно, а вот легкий жирок на талии присутствует. То ли на степе попрыгать, то ли на силовые упражнения нажимать, не знаю.
Начнем с того, что резко и сразу за себя хвататься не стоит.
То есть, чрезмерная активность после перерыва чревата спазмами, судорогами и всяческим сопротивлением вашего разбалованного организма :D. В норме на мягкое вхождение в процесс отводится 2-3 тренировки с работой в 1/5-2/3 прежней силы. После чего постепенно добавляете нагрузку и усилия по дальнейшему своему совершенствованию.
Что касается того, какую нагрузку выбирать - не спешите скакать (на степах). В любом случае - резкая смена вертикального и горизонтального положения после полулежачего режима - ЧРЕВАТА . :D

Я бы посоветовала начинать с аэробных упражнений средней интенсивности, растяжек (стретчинг, йога, калланетик и т. п.).
Наталья Ушакова вне форума  
Старый 27.07.2005, 13:54   #3
Vic
Кошачья душа

Спасибо, буду входить в форму :wink:
Vic вне форума  
Старый 11.08.2016, 16:08   #4
Смотритель
Управляющий порядком

Далее обсуждаем здесь.

Причины здесь.

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!
Смотритель вне форума  

Опции темы