Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 24.04.2006, 18:49   #61
Solnyshko
Советник

Цитата:
Сообщение от Femme
да у нас, похоже, вообще кроме ренессанса-артподиума и юноны нормальных салонов нет. что ни история - все перл!
По-моему в выборе свадебного платья можно(нужно) руководствоваться тем же принципом, что и в других сферах: Не зарекайтесь :) Ну и по поводу вкусов не спорят.
Убедилась на своем примере. В салоне Триумф нашла жемчужинку среди среднестатистических.
Выложила бы фото, если бы это можно было сделать не с помощью ссылки на сайте
Solnyshko вне форума  
Старый 03.05.2006, 01:10   #62
The Last Day
Banned User

мда, почитала проценнички. )))) буду себе шить.когда сошью, тогда и замуж пойду))))
The Last Day вне форума  
Старый 03.05.2006, 14:37   #63
Дикая
Советник

Цитата:
Сообщение от ЕУ
Очень странно. Первый раз слышу, что у нас в Минске где-то в салонах брали деньги за примерку...
Слышала от подруги, что в Мире Моды в Ждановичах тоже деньги за примерку свадебных платьев берут.
А я брала платье в салоне "Даная" (http://www.prazdnik.by/holidays/wedding/action/danaya). Столкнулась с проблемой, что сложно найти непышное, скромное, но симпатичное платье. А в том салоне и обслуживание хорошее, девушки очень приятные. И нашла то, что хотела :)
Дикая вне форума  
Старый 04.05.2006, 19:50   #64
Melody
Гигант мысли

Я тут тоже решила свои 5 копеек вставить, так как ранее про платья тут дискуссию поддерживала :)
Обошла тучу салонов при выборе платья, то, что нравилось мне - мне же и не шло, а то, что предлагали мне не нравилось. Про анжелику согласна - дешевка, и после ухода каждой посетительницы ей в присутствтии других таак перемывают кости девочки из салона, что становится ужасно, что они начнут говорить про тебя, когда ты уйдешь. Арт-подиум понравился очень, настоящий салон, но мне ничего не подошло :( Свое платье нашла в салоне "Тон". Очень нежное и красивое. А девочки там просто образец профессионализма. Если кому интересно, могу кинуть ссылку на мои фотки в личку. Еще мне очень понравилась новая коллекция Papilio, но ИМХО в Ваше кредо на эти платья просто безумный ценник. Про жданики промолчу. А еще лучше скажу - не ходите туда вообще, пожалейте свое время. Базар он и в африке базар, там такое убожество, да и тетки в этих боксах наверное раньше рыбой торговали... А цены не сильно ниже нормальных платьев.
Melody вне форума  
Старый 04.05.2006, 22:17   #65
Solnyshko
Советник

Цитата:
Сообщение от Melody
Еще мне очень понравилась новая коллекция Papilio, но ИМХО в Ваше кредо на эти платья просто безумный ценник.
Если такое платье подошло в Ваше Кредо, то можно позвонить в брестский салон. Мот там и вправду дешевле будет.
Solnyshko вне форума  
Старый 05.05.2006, 20:56   #66
adeLina
Приятный собеседник

По умолчанию Слишком большой ценник - это сколько?

Цитата:
Сообщение от Melody
Еще мне очень понравилась новая коллекция Papilio, но ИМХО в Ваше кредо на эти платья просто безумный ценник.
Это сколько?
adeLina вне форума  
Старый 20.05.2006, 01:02   #67
Jluca
Читатель

Цитата:
Сообщение от adeLina
Это сколько?
Я в Ваше Кредо намеряла одно платье за 370 у.е. со скидкой 10%. Есть и дешевле, есть и дороже, но ненамного наверное. В Бресте за эти деньги можно такое же платье купить.
Но вообще там платья какие-то очень определенные, для определенных невест (не знаю как это выразить). Мне хотелось чего-то нежного, женственного, милого. Там такого не нашлось.
Себе платье заказала в салоне "Версаль". По-моему очень достойный салон. Для меня он по сервису сразу за Арт-подиумом. Минус - это то, что находится в квартире, но когда попадаешь внутрь, забываешь об этом.
Jluca вне форума  
Старый 19.07.2006, 15:33   #68
VerИk
Рефлексионер

Я в свое время не нашла в себе сил обойти множество салонов, но хорошие посетила.
Очень понравился "Ренессанс" (там я свое платье и нашла: то что надо - непышное и красивое), провела там несколько часов в примерках без всякого напряга со стороны обслеживающих девушек
"Версаль" - хорош, и платья там красивые, только когда приходишь на вторую примерку, можно померить только 1 платье, а на остальные - посмотреть. Я офигела
"Тон" и "Стрекоза" - неплохие, там можно найти недорогое симпатичное платьице. Ну были, конечно же, и какие-то салоны с грязными, непонятными платьями...нафиг-нафиг
А ваще, для такого дня денюжек на платье жалеть не стоит, это ж такое событие!!!
VerИk вне форума  
Старый 21.02.2007, 13:33   #69
Юля
Гигант мысли

Ну почему нигде не найти фотографии свадебных платьев для беременной невесты???
Юля вне форума  
Старый 21.02.2007, 15:38   #70
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
Ну почему нигде не найти фотографии свадебных платьев для беременной невесты???
Есть, в интернете точно видела. а вообще проще в салон съездить и там глянуть
Galinablanca вне форума  
Старый 16.03.2007, 15:13   #71
жена Коржика
Приятный собеседник

У меня назревает свадебное мероприятие. Поэтому в поисках платья прочитала форум и рванула по салонам. Заходила в "Версаль" - встретили меня достаточно надменно и протянули каталог, сразу сказав, что цена 300-500. С выбранными моделями был облом: то размера нет, то цвета не того... вообщем не знаю... может просто день был такой... В "Юноне" маленький каталожек платьев с новой коллекцией. Платьев, чтобы их хотябы посмотреть, не оказалось... Мне предложили выбрать что-нибудь из старой коллекции. Про "Анжелику" промолчу...
На этой неделе зашла в салон "Ваше кредо" - цены в среднем 250-400у.е. Там себе платье и заказала. Если кому интересно - новая коллекция Рарilio есть в наличии.

Последний раз редактировалось жена Коржика; 16.03.2007 в 15:19.
жена Коржика вне форума  
Старый 16.03.2007, 15:53   #72
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
На этой неделе зашла в салон "Ваше кредо" - цены в среднем 250-400у.е. Там себе платье и заказала. Если кому интересно - новая коллекция Рарilio есть в наличии.
Какое взяли в итоге? Я люблю Papillio и такой стиль платьев, но взяла себе не их. Плюс на НГ ходила по минским салонам, меня что-то не впечатлило совсем
Galinablanca вне форума  
Старый 16.03.2007, 16:23   #73
жена Коржика
Приятный собеседник

Как часто бывает - не все нам идет, что нам нравится... Так и со мной... точнее - не могу сказать, что не идет, просто выглядело не совсем свадебно, что ли... Да и фигура не самая совершенная. В итоге пришлось отказаться от "Магии кристаллов"... теперь начинаю волноваться - достаточно ли хороша буду или это просто перед свадьбой так колбасит...
жена Коржика вне форума  
Старый 16.03.2007, 16:39   #74
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Как часто бывает - не все нам идет, что нам нравится... Так и со мной... точнее - не могу сказать, что не идет, просто выглядело не совсем свадебно, что ли... Да и фигура не самая совершенная. В итоге пришлось отказаться от "Магии кристаллов"... теперь начинаю волноваться - достаточно ли хороша буду или это просто перед свадьбой так колбасит...
А когда свадьба?
Galinablanca вне форума  
Старый 21.03.2007, 16:54   #75
жена Коржика
Приятный собеседник

Свадьба 14-го апреля... вот только вчера нашла парикмахера.. не доживу до праздничка
жена Коржика вне форума  
Старый 21.03.2007, 18:13   #76
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Свадьба 14-го апреля... вот только вчера нашла парикмахера.. не доживу до праздничка
Не бойся, всё будет ок. У меня свадьба позже, но 2 парикмахера я себе уже забила, чтобы было из кого выбирать потом.
Ну а 14 апреля я тоже еду в Беларусь на свадьбу!!!!
Galinablanca вне форума  
Старый 23.03.2007, 13:55   #77
Julano
Гигант мысли

Не могу не поделиться "супер" впечатлениями от посещения эксклюзивного салона Анжелика. Правда дело было года 3 назад.
Пришли с мамой. нам дали кучу толстых альбов сказали сидите выбирайте. Мы добросовестно выбирали полчаса и составили список моделей из 20. когда закончили, пошли внутрь и нам сказали что мне подходит из всего по росту только 2 юбки. спрашивается так какого фига (извините) мы парились в предбаннике полчаса? что сразу нельзя было сказать или они мой рост не заметили? а потом меня убило. когда мы сказали ну давайте приносите мерить будем, померили одну юбку - не понравилась, мы сказали давайте вторую, нас спросили: "Вы мерять будуте или заказывать?" без доп. комментариев.
Julano вне форума  
Старый 24.03.2007, 17:38   #78
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Julano Посмотреть сообщение
"Вы мерять будуте или заказывать?" без доп. комментариев.
Да уж!!! Ситуация не из приятных. Тоже при выборе с таким столкнулась
Galinablanca вне форума  
Старый 29.03.2007, 08:02   #79
Solnyshko
Советник

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девушки, если кого-то интересует что-то по подготовке к свадьбе - обращайтесь! Подскажу флориста, фотографа, стилиста и т.п. Так долго и кропотливо готовилась к своей, вопрос изучила досконально. Выкладываю одну из своих фоток. Обращайтесь, с удовольствием помогу:)
Без комментарий к Вашей фото скажу, что каждая невеста изучает вопрос досконально Только Вы это уже прошли и можете спокойно рассуждать
Solnyshko вне форума  
Старый 02.04.2007, 14:13   #80
Kитана
Мастер фасадных работ

Цитата:
Сообщение от Galinablanca Посмотреть сообщение
Не бойся, всё будет ок. У меня свадьба позже, но 2 парикмахера я себе уже забила, чтобы было из кого выбирать потом.
Ну а 14 апреля я тоже еду в Беларусь на свадьбу!!!!
гм. а парикмахеры эти не позабивали себе в расписание на ваше время сразу двух невест чтоб было из кого выбирать?:))
Kитана вне форума  

Опции темы