Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 26.08.2005, 14:15   #41
Lena Z3
Гигант мысли

Melody, если не будет лень, выложите модель, которую выберете на форум, очень интересно будет полюбоваться! Может как-раз будет из новой коллекции? Да и вообще интересно, что сейчас предлагает Арт-Подиум и Ренессанс.
Lena Z3 вне форума  
Старый 26.08.2005, 14:16   #42
Дanaя
Советник

Неа, это вы сами сделали, типа очень гутаперчивая попалась.
Старый 26.08.2005, 14:23   #43
Lena Z3
Гигант мысли

жаль, такой "сервис" конечно не прибавляет настроения перед свадьбой!
Lena Z3 вне форума  
Старый 26.08.2005, 15:34   #44
Melody
Гигант мысли

На сайт Cymbelline заходила, пока коллекции-2006 нет :(
Сейчас посмотреть не могу, так как на рабочем компе запрет на флэш 8) Незнаю, может выложу потом фотку, мне понравилось платье, бежевого цвета, один рукав кружевной, второго нет (наверное непонятное объяснила :) ) Очень красивое, я его видела на фотках на девочке, которая выходила замуж в июле. И запала просто. А второе, тоже Cymbelline, было в августовском номере Wedding, тоже бежевое, там девочка выиграла фотосессию от журнала - тоже очень классное. Но названий, я, к сожалению, не запомнила :?
Melody вне форума  
Старый 26.08.2005, 15:44   #45
Дanaя
Советник

Цитата:
Сообщение от Melody
На сайт Cymbelline заходила, пока коллекции-2006 нет :(
Сейчас посмотреть не могу, так как на рабочем компе запрет на флэш 8) Незнаю, может выложу потом фотку, мне понравилось платье, бежевого цвета, один рукав кружевной, второго нет (наверное непонятное объяснила :) ) Очень красивое, я его видела на фотках на девочке, которая выходила замуж в июле. И запала просто. А второе, тоже Cymbelline, было в августовском номере Wedding, тоже бежевое, там девочка выиграла фотосессию от журнала - тоже очень классное. Но названий, я, к сожалению, не запомнила :?
Обалденное платье. COUV модель называется, если мы про одно и то же. Оно снизу не сказать чтобы пышное, но столько кружев!!!!!
Но для него нада фигура особенная. В смысле косточки чтоб торчали на ключицах. Меряла я и еще одна девочка сразу после меня. Это для очень худой невесты. На "вешалке" все вещи смотрятся.
Старый 26.08.2005, 16:09   #46
Melody
Гигант мысли

Дanaya, да, наверное мы об одном и том же. Я его не меряла, но если вы говорите, что на очень худую девушку, то мне, наверное, не подойдет :roll: Так как определенные формы в определенных местах присутствуют :oops: хотя и над этим активно работаю сейчас, но до "вешалки" мне далеко :?
Melody вне форума  
Старый 26.08.2005, 16:30   #47
Lena Z3
Гигант мысли

А платье, про которое я вверху писала Ravane - тоже на один рукав. A Cove я не нашла
Lena Z3 вне форума  
Старый 26.08.2005, 16:50   #48
Melody
Гигант мысли

Таак, упросила админа сделать мне доступ к медиафайлам :)
Платье, на которое я запала называется Racine, а второе, которое было в журнале - Saphir, а вот Couve не нашла, может это 2004 год? эту коллеккцию с сайта Cymbeline уже убрали :(
Melody вне форума  
Старый 26.08.2005, 16:54   #49
Lena Z3
Гигант мысли

да, да! не Ravane а Racine, я на 3 странице писала, именно от этого платья у меня всегда ёкает! Сколько оно стоит?
Lena Z3 вне форума  
Старый 26.08.2005, 17:30   #50
Melody
Гигант мысли

Это платье, которое мне изначально понравилось больше всех, на девочке оно выглядело просто супер, но у нее точеная фигурка, и она остаточно худенькая. Но я тоже затягиваться в корсет не хочу, лучше в МИр фитнеса по-чаще буду ходить :) А столо оно 700 долларов первый прокат!
Melody вне форума  
Старый 26.08.2005, 17:44   #51
Lena Z3
Гигант мысли

Ужас! Дорого! Но оно того стоит! А сколько если купить?
Lena Z3 вне форума  
Старый 29.08.2005, 09:05   #52
Melody
Гигант мысли

Не знаю, но наверное больше штуки. Попробую позвонить подружке, она во Франции живет, может у них в конце сезона скидки...
Melody вне форума  
Старый 30.08.2005, 09:11   #53
Дanaя
Советник

Couv есть на сайте арт подиума. там коллекция 2004 висит еще
Старый 30.08.2005, 15:25   #54
Melody
Гигант мысли

Danaya - с удивлением обнаружила, что couv и racine - это одно и тоже платье, толко название разное в разных коллекциях. Даже картинка не поменялась. :( Н-да, тогда тем более не понятно, чем вызвана такая цена, если платье - прошлогоднее
Melody вне форума  
Старый 30.08.2005, 15:49   #55
Дanaя
Советник

Оно и в 2004 стоило 700 новое. Но платье хорошо, там юбка до конца не видна на картинке, кружева цвета шампанского.
Если невеста не хочет быть банальной. то платье само-то.
И если цена не пугает, съездите померяйте, вдруг вам подойдет.
Старый 20.04.2006, 15:31   #56
NightMare
Гигант мысли

По умолчанию Негативный отзыв

lissa11:
Об уровне обслуживания в нашем городе

Может мне на этой неделе "везет" , но я очередной раз попортила настроение.
Дело в том, что одна моя знакомая выходит замуж. Т.к. девушка она не местная, то мы с a1enushka предложили ей помощь в выборе свадебного платья. Вчера с удовольствием прошлись по солонам свадебной моды и даже кое-что нашли. Но вот захотелось зайти ещё в один салон. Не будем темнить- это салон "Диана" возле ЗАГСа. Т.к. время было уже позднее (около 7 вечера, но на вывеске написано что салон работает до 20.00), нам быстренько (именно быстренько) показали фото платьев, загнули пальцы о том что у них платья из Парижа и Милана (и прокат стоит до 500$ за платье), но и для нас ( мы решили вложиться в 100) у них платья найдутся и попросили прийти завтра. И надо было Алёнке поинтересоваться- сколько стоит у Вас взять корсет и услышав цену , сказала что ей недавно сшили в 2 раз дешевле.
Сегодня в обед мы пришли в этот салон второй раз, т.к. перед нами зашли девушки для выбора вечернего платья, то обслуживать нас никто не пожелал и поэтому мы 10 минут гуляли в соседнем магазине. Когда мы пришли, там уже никого не было и были все возможности заниматься только нами. Нам сказали, что мы вас запомнили, усадили нас на стулья и глядя на Алёнку, заявили что примерка одного платья стоит 5 тыс рублей и потребовали от неё ответа, согласна ли она на такие условия. Мы отвечаем, но ведь невеста не она и значит платья мерить будет тоже не она. В ответ получили- нет, примерка стоит 5 тыс. (Весь этот разговор проходил не отводя взгляда от Алёны, как будто нас двоих и не существовало). Невеста отказалась от таких условий, а Алёна потребовала жалобную книгу. Жалобу она написала, но при этом ей говорили о том, что здесь стоят видеокамеры (а нам то , что мы даже ни одно платье не примерили) и грозили налоговой (а что с нас налоговой взять, живем на одну зарплату) и в конце пообещали, что "ноженки вашей в нашем салоне не будет" . Как будто единственный салон на весь город.
Очень попугали :)

http://lissa11.livejournal.com/2127.html
Старый 23.04.2006, 11:38   #57
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от NightMare
lissa11:
Об уровне обслуживания в нашем городе
...
Нам сказали, что мы вас запомнили, усадили нас на стулья и глядя на Алёнку, заявили что примерка одного платья стоит 5 тыс рублей и потребовали от неё ответа, согласна ли она на такие условия...
Очень странно. Первый раз слышу, что у нас в Минске где-то в салонах брали деньги за примерку...
ЕУ вне форума  
Старый 24.04.2006, 09:20   #58
SweetBaby
Рефлексионер

В Анжелике примерки тоже платные, но в случае если все-таки у них заказываете платье деньги возвращают.
SweetBaby вне форума  
Старый 24.04.2006, 11:05   #59
Lena Z3
Гигант мысли

точно, в Анжелике примерно такое же ужасное обслуживание как и в описываемом салоне, и деньги за примерку берут неслабые. А платья (по крайней мере 2 года назад такие были) - ужас просто, дешевка самошитая!Мы пришли (надо же было все прошерстить, чтобы выбрать лучшее),посмотрели с мамой не обслуживание, а когда нам сразу сказаи про платные примерки, мы только аасортимент глянули, и в полном недоумении вышли! В ренессансе я примерялась 2 дня по 3 часа наверное - столько там красоты было, все никак не могла определиться, при этом никто на асы не смотрел и не торопил. Итог - выбрано было шикарное дорогое платье.
Lena Z3 вне форума  
Старый 24.04.2006, 16:17   #60
Femme
отъЯвленнаЯ

да у нас, похоже, вообще кроме ренессанса-артподиума и юноны нормальных салонов нет. что ни история - все перл!

что касается анжелики - вот уж странно. "для невест, ощущающих свою элитарность..."
за бабки. и без гарантии.

наводит на разные размышления.

Опции темы