Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 17.07.2009, 15:51   #1
KATOK
Читатель

По умолчанию Возбуждающие эфирные масла

Я совсем новичек в этом деле. Подскажите какие ЭМ и как ими пользоваться влияют на сексуальное влечение! Хотелось бы попробовать со своим чего-нибудь новенького!
KATOK вне форума  
Старый 18.07.2009, 12:33   #2
Мата Хари
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от KATOK Посмотреть сообщение
Я совсем новичек в этом деле. Подскажите какие ЭМ и как ими пользоваться влияют на сексуальное влечение! Хотелось бы попробовать со своим чего-нибудь новенького!
1. Эфирное масло жасмин - "масло любви". Специалисты говорят: убирает комплексы, открывает интуицию. Снимает неврозы, в том числе и на сексуальной почве, дает ощущение раскрепощенности. Сильный афродизиак - усиливает половое влечение. Оно и дорогое самое.
2. Эфирное масло иланг-иланг - "масло наслаждений". Усиливает энергетику, повышает уверенность в себе, помогает при фригидности и импотенции. Можно использовать в качестве духов и интим-косметики.
3. масло пачули - "масло чувственности". Мощный эротический стимулятор. устраняет холодность и бессилие.
Лично мне больше всего масло иланг-иланга понравилось. Жасмин - не мой запах. Пачули - тоже ничего. Аромотерапевт может больше рассказать - как смешать, где намазать. Удачи!
Только используйте качественное масло - я раньше разницы не знала, теперь вот радуюсь, что знаю.
Мата Хари вне форума  
Старый 20.07.2009, 14:48   #3
Lighten
Приятный собеседник*

Цитата:
Сообщение от KATOK Посмотреть сообщение
Возбуждающие ЭМ - афродизиаки - подразделяются на два типа: классические (физиологические) и импрессионные (психотропные).
Классические афродизиаки оптимизируют кровообращение, повышают потенцию, стимулируют адекватную работу желез внутренней секреции, увеличивают длительность полового акта. Сюда относятся: вербена, ветивер, герань, жасмин, иланг-иланг, имбирь, кипарис, корица, мирт, можжевельник, мускат, нероли, пальмароза, пачули, роза, розмарин, сандал.
Импрессионные афродизиаки повышают чувственность, страстность, усиливают сексуальное влечение и эрогенную восприимчивость, раскрепощают, придают утонченность эмоциям. Это апельсин, бергамот, грейпфрут, кедр, лиметт, майоран, мандарин, мирра, петит грейн, розовое дерево, шалфей.

Более полная информация - http://efirnoemaslo.ru/article_info.php?articles_id=26
Lighten вне форума  
Старый 20.07.2009, 16:25   #4
Белорусочка
Гигант мысли

Мне нравится розмарин и нероли!
Белорусочка вне форума  
Старый 20.07.2009, 19:49   #5
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от Белорусочка Посмотреть сообщение
Мне нравится розмарин и нероли!
Биасковкое нероли по запаху не похоже на настоящее нероли... масло относится к разряду особо ценных и стоит ооочень дорого :))

К слову, мне настоящее совсем не понравилось :)
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:35   #6
Белорусочка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Алексей Яроцкий Посмотреть сообщение
Биасковкое нероли по запаху не похоже на настоящее нероли... масло относится к разряду особо ценных и стоит ооочень дорого :))

К слову, мне настоящее совсем не понравилось :)
А розмарин я вообще нюхала в готовом масле косметическом,там оно не понятно какое,так что дело может и не в натуральности и подлинности,а просто в личном восприятии и предпочтениях.Вообще,в плане гармонии души и тела я лучше ароматических палочек Chandan с медом не нашла.
Белорусочка вне форума  
Старый 21.07.2009, 11:38   #7
Olik111
Гигант мысли

Эротика-микс — (loose-controller) — сообщник соблазнителей. Перфорирует сочной яркой ритмикой страсти сиюминутное сознание. Позволяет насладиться гибельным восторгом, сходным с ощущением свободного падения. Старинная композиция. В «мажорный» букет входят: корица, иланг, мускат, имбирь... В «минорный» букет входят: нероли, можжевельник, пачули, лиметт, гвоздика, ветивер... Букет дуновения (и некоторые ароматы ведущих нот) — Now Haw STYX Naturcosmetics.
Эротические композиции:
Название композиции Эфирные масла Соответствующие пропорции
«Воспламенение» ветивер + можжевельник 2:1
«Нежность» иланг + роза + лиметт 3:1:3
«Медленный блюз» жасмин + бергамот + пальмароза 1:4:2
«Энергия Солнца» сандал + нероли 2:1
Ароматы в эротике
Прежде всего, следует сказать, что эротичным может быть только прозрачное (легкое поглаживание вызывает возбуждение, трение под давлением — мозоль). Поэтому концентрация афродизиаков всегда умеренная (1-3 капли).
1. Аромакурительницы.
2. Ароматическая косметика.
3. Ванны.
4. Сауны.
5. Легкий эротический массаж или умащивание тела. В качестве основы лучше использовать «тонкие масла» — макадамия, жожоба.
6. Эротический чай (вино, йогурт).
7. Эротическая трапеза (кулинарное использование).
8. Ароматизация ложа (что бы им не являлось).
9. Точки эротической пульсации на теле.
Одна из самых действенных методик, дающая не только мощный сексуальный резонанс, но и кардинальную результативность при интимных проблемах — регулярное нанесение эфирных масел на рефлексо- и энерго- активные точки тела.
Всегда используют смесь эфирных масел с базисной основой (масло жожоба, макадамии, легкий крем, молочко) в пропорции 1 капля аромата на 5 капель основы.
Методику начинают с ног и поднимаются до самых высоких точек тела.
• Мизинцы на стопе.
• Середина внутренней линии икроножной мышцы.
• Центр колена.
• Центр средней линии промежности.
• Точка на копчике, входящая в линию ягодиц.
• Середина линии между пупком и лобковой областью + пупок.
• Макушка головы.
Наносить ароматы на энергетические точки желательно ежевечерне после омовения. Непрерывный цикл — 21 день. Перерыв между семикратными циклами — 7 дней.

Корица — солнценосный, возбуждающий, опьяняющий эротический аромат. Вносит во взаимоотношения дразнящую задорность и естественность. Дарует ощущениям яркость, остроту и пряный магический привкус. Повышает потенцию и эрогенную чувствительность...

Иланг-иланг - эротический стимулятор, источающий тепло, силу и нежность. Открывает секреты интуитивно-чувственного пути достижения счастья и блаженства. Задерживает эмоции на пике погружения в огненную лаву Оргазма.

добавлено через 10 минут
1.Дэнис Вичелло Браун "АРОМАТЕРАПИЯ "
2. Патриция Девис "Ароматерапия от А до Я"
3. "АРОМАЛОГИЯ: QUANTUM SATIS" Светлана Миргородская

скачайте эти книги- найдете много интересной информации
Olik111 вне форума  
Старый 21.07.2009, 16:15   #8
Lighten
Приятный собеседник*

Ну вино еще понятно... А что, интересно, из себя представляет эротический йогурт?
Lighten вне форума  
Старый 21.07.2009, 16:44   #9
Belo4ka
Кокетка

Мне нравится масло лотоса, нежный и ненавязчивый запах, тоже относится к возбуждающим.
Belo4ka вне форума  
Старый 02.09.2009, 21:30   #10
Цветик
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
Только используйте качественное масло - я раньше разницы не знала, теперь вот радуюсь, что знаю.
А где у нас можно найти это качественное масло, в аптеках качественное продается или нет?
Цветик вне форума  
Старый 02.09.2009, 23:29   #11
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Olik111 Посмотреть сообщение
3. "АРОМАЛОГИЯ: QUANTUM SATIS" Светлана Миргородская

скачайте эти книги- найдете много интересной информации
У Миргородской предлагается масла жасмина и розы разводить с маслом жожоба 1:10 и только потом использовать, приведенный выше рецепт дается исходя из того, что масло уже разведено, иначе жасмин, например, все "забьет". Т.е. рецеп стоит читать так: жасмин (10%-ный раствор), роза (10%-ный раствор).
Старый 03.09.2009, 08:58   #12
Nittasha
Советник

Алексей Яроцкий, а я абсалют жасмина иногда на кончик иголочки и как духи использую... балдю потом аж целый день... совсем не душит в том обьеме, в котором я его наношу... но вещь!
Nittasha вне форума  
Старый 03.09.2009, 10:07   #13
Мата Хари
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
А где у нас можно найти это качественное масло, в аптеках качественное продается или нет?
Компании Вивасан (швейцарская), например. Поищите в интернете...

Последний раз редактировалось -=Elena=-; 03.09.2009 в 12:51.
Мата Хари вне форума  
Старый 03.09.2009, 13:25   #14
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Nittasha Посмотреть сообщение
Алексей Яроцкий, а я абсалют жасмина иногда на кончик иголочки и как духи использую... балдю потом аж целый день... совсем не душит в том обьеме, в котором я его наношу... но вещь!
Кончик иголочки - самое то :)) а вы представляете его целую каплю? :))
Старый 03.09.2009, 15:17   #15
Nittasha
Советник

Цитата:
Сообщение от Алексей Яроцкий Посмотреть сообщение
Кончик иголочки - самое то :)) а вы представляете его целую каплю? :))
я и на иголочке не представляла...но очень хорошо зашло :) Всегда в любом виде он вызывал у меня головную боль, а от абсалюта совсем другие ощущения.
Nittasha вне форума  
Старый 14.09.2009, 13:38   #16
Lighten
Приятный собеседник*

Цитата:
Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
В аптеках качественное ЭМ не найдете, если будет желание попробовать швейцарский Вивасан, пишите мне в ЛС, - помогу.
Lighten вне форума  
Старый 21.09.2010, 17:43   #17
ATTIRANCE
Приятный собеседник

ЭФИРНОЕ МАСЛО- Пачули от ATTIRANCE

Высококачественное эфирное масло,сделанное методом конденсации
.Расслабляющее, заживляющее, болеутоляющее и профилактическое противовоспалительное средство. Его можно неразбавленным наносить на ожоги, раны, места укусов насекомых и прыщи. Масло известно как средство, восстанавливающее ткани: способствует восстановлению кожи и формированию тканей. Стягивающие ткани и целебные свойства масла могут помочь убрать лишнюю кожу, особенно после диет. Оно улучшает обмен веществ и помогает в борьбе с целлюлитом, выводит из организма лишнюю воду. Масло пачули стимулирует работу пищеварительной системы, улучшает аппетит. У масла очень устойчивый аромат, действующий как антидепрессант, является антисептическим средством, оказывает гармонизирующее действие и повышает либидо. Масло пачули часто используют для изготовления духов в качестве афродизиака из-за его теплого, сладкого и насыщенного аромата.

Последний раз редактировалось ATTIRANCE; 21.09.2010 в 19:51.
ATTIRANCE вне форума  
Старый 11.09.2013, 21:02   #18
Дульсинея
Читатель

Насчет масла жасмина еще хочу добавить - у мужа хронический пиелонефрит, при котором жасмин в любых добавках вреден (прямо в списке исключенных продуктов), так когда муж ощущает запах жасмина - ему плохо становится. Подозреваю, что есть такие же реакции на иланг-иланг и пачули ;)
Дульсинея вне форума  
Старый 11.09.2013, 21:39   #19
Lighten
Приятный собеседник*

Дульсинея, на любое эфирное масло может быть негативная реакция организма - индивидуальная непереносимость. И необязательно это будет связано с пиелонефритами и какими-либо другими воспалительными процессами.
Lighten вне форума  
Старый 06.11.2015, 19:01   #20
annaff-1985
Читатель

По умолчанию Возбуждающие эфирные масла

Я использую эфирные масла для аромалампы Обожаю иланг-иланг - очень приятный запах, успокаивающий, расслабляющий Покупаю фирмы "Биаск" - это самая распространенная в моем городе.
annaff-1985 вне форума  

Опции темы