Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 18.05.2010, 13:24   #21
Kитана
Мастер фасадных работ

Такая, масло розы в стиксе купила себе недавно, один мл примерно 35 долларов. если дешевле - то это если и масло, то не розы))
Старый 19.05.2010, 20:23   #22
Flourish
Приятный собеседник

Такая, а где именно продают эти масла? Я там покупала на фабрике масел, там целую лекцию с пробами организовывают для туристов, реклама конечно хорошая и стоили масла точно дороже чем 5 $ вроде около 30 за мл. 30, но меня очень смутило что базовые масла у них стоили точно также как эфирные (за одинаковый объем), тем не менее я решила прикупить на пробу. Я вообще почти постоянно вивасановским пользуюсь, т.е. знаю как должно например на лице ощущаться и выглядеть масло например жожоба, так вот египетское мне очень сильно подсолнечное напомнило, так что теперь стоит оно у меня (даже не знаю можно ли на нем жарить ;), ну а еще повеселило масло с клубничным запахом, даж не знаю как они его там производят... так что лично я больше не поведусь на это, на лицо и кожу - только известные производители, Вивасан, Юст, Стикс и т.п. Ну в пылесос я думаю можно и египетские, почему нет? мы ж и так пользуемся напр. освежителем воздуха в туалете...
Flourish вне форума  
Старый 20.05.2010, 21:16   #23
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от Flourish Посмотреть сообщение
но меня очень смутило что базовые масла у них стоили точно также как эфирные (за одинаковый объем),.
Круто :))

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Flourish Посмотреть сообщение
ну а еще повеселило масло с клубничным запахом
Вообще жесть :))

добавлено через 3 минуты
Вообще за что с опаской отношусь к продукции Индии, Турции, Египта, Ирана и др. за то, что у них нет такого понятия как "сертификация" и "сертификат" и просто не существует органов, которые проверяют, что находится в бутылочке :(
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 10.06.2010, 13:00   #24
Мечта мазохиста
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
даже моя приятельница, которая занимается изготовлением мыла и т.д. для продажи, тоже прикупила в совокупности парочку литров эфиров и базы..
Для мыла оно вполне сгодится. Посудите сами, лить в мыло эфиры, да ещё такие как роза очень дорого выйдет.
Мечта мазохиста вне форума  

Опции темы