Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 05.12.2005, 23:53   #101
Lesja
Читатель

Цитата:
Сообщение от Vanilla
Именно его я внутрь потребляю. Вкусно, полезно, качественное - с этого нужно было начинать. У него вообще много заманчивых показаний
Спасибо, я его правда употребила уже сегодня, но опыта и поддержки не хватало, для уверенности :)
Lesja вне форума  
Старый 18.02.2006, 11:34   #102
bella
Читатель

Здравствуйте, уважаемые почитатели аромотерапии. Некоторое время назад я часто заходила в Ваш форум, потом осела на другом, где также уважают это дело. Иванко, мы с Вами немного лично пообщались на тему ЮСТа, но мне как-то не удалось наладить с Ригой контакт. Я пользуюсь активно многими продуктами Вивасана, но некоторые вещи в ЮСТе мне нравились больше. Например, мое любимое чайное дерево там было с розалиной, а здесь с канукой. То мне казалось мягче, нежели вивасановское, я бы хотела иметь оба в своем арсенале. Да и серия с мальвой там чудесная. А еще я хотела выразить признательность вашему форуму. У вас так же интересно, как и у нас, но, просто тяжело мелькать везде, так ведь можно и раздвоиться, где-то базу оседласти нужно иметь. А я не только сама полюбила масла и очень им благодарна, т.к. они очень здорово помогают поддерживать здоровье в хорошем состоянии, но и дочку вовлекла в это дело, а, так как она у меня уже ученица старших классов, то мы пытаемся все это дело и на научную основу поставить
bella вне форума  
Старый 18.02.2006, 11:57   #103
Лёлька
Гигант мысли

bella
Спасибо за отзыв!
Нам было бы очень интересно послушать рассказ о Вашем опыте в применеии масел. :wink: Если Вас не затруднит :wink:
Лёлька вне форума  
Старый 18.02.2006, 12:23   #104
bella
Читатель

Опыт большой, уже , наверное, лет 10. Сейчас остановилась на Вивасане.Вылечила некоторые свои болезни, бросила курить после продолжительного вредного действа. А болезни - давление, сердце (аритмия), пигментация на коже после родов, все остальное прошло тоже на лице. Сейчас я практически никакими кремами и лосьенами не пользуюсь, только маски из глин и масла (иногда). в основном я потребляю масла внутрь ( в хлебной капсуле, в сливках и морсе с лимоном и сахаром. Ну и еще кое с чем справилась, о чем писать здесь не совсем удобно.Только сразу хочу сказать тем, кто хочет это делать, масла брать только качественные, проверенных фирм. Я пользуюсь маслами Вивасана, раньше Юстовскими. Кроме того, нужно четко знать какое и для чего. Сначала нужно читать литературу.
bella вне форума  
Старый 19.02.2006, 01:15   #105
Видмедик
Вуки Дивы

Цитата:
Сообщение от bella
Я пользуюсь маслами Вивасана, раньше Юстовскими.
ой, а обосновать не могли бы?
а то у меня создалось впечатление последнее время, что Юст - это как раз эталон качества (особенно когда увидел эффект от действия миндального молочка), а Вивасан - так, гнусный реселлер.
Старый 19.02.2006, 10:11   #106
bella
Читатель

Нет, не могу, я ведь не медик. Но у меня есть доверие, так как в нашей компании есть и врач, и фармацевт с большим стажем, они и объясняют непонятные моменты, а также инфу по интернету собираем. А верить или не верить, это дело каждого. Некоторые люди вообще ничему не верят и любимое занятие их все оспаривать, а людей, которые на их удочку попадаются, начиная убеждать в чем-либо,доводят до белого каления. Сами при этом получают удовлетворение. Обычно когда задают такие вопросы, именно это и происходит. В других случаях задают конкретные вопросы. Простите, еще раз перечитала Ваш вопрос внимательнее. А нельзя ли уточнить, что было с миндальным молочком?
bella вне форума  
Старый 25.08.2006, 08:59   #107
FedorX
Читатель

Помогите кто-нибуть пожалуйста!!!
Не могли ли бы вы мне сказать что-нибуть про эти фирмы производителей ЭМ, как "ЛУЗУРИН" и "СиНаМ", можно ли ими пользоваться или нет?
FedorX вне форума  
Старый 31.08.2006, 13:57   #108
Лёлька
Гигант мысли

О Синаме я писала где-то в форуме, это не масла, а эссенция ароматезированная, Лазурин вообще не слышала названия
Лёлька вне форума  
Старый 04.09.2006, 16:59   #109
FedorX
Читатель

Ясно, а как на счёт фирмы "Леко-стайл", тоже фальсификат, или что это?
FedorX вне форума  
Старый 13.07.2007, 23:07   #110
dan
Читатель

Много интересного об аромамаслах есть на http://vivasanby.com
dan вне форума  
Старый 21.11.2007, 18:00   #111
Улитка
Читатель

Скажите, кто знает, если масло жожоба в холодильнике застыло в белую массу, говорит ли это о его качестве?
Улитка вне форума  
Старый 26.11.2008, 19:36   #112
Серендипити
Читатель

Цитата:
Сообщение от dan Посмотреть сообщение
Много интересного об аромамаслах есть на http://vivasanby.com
Здесь тоже много масел нашла vivasav.web-box.ru/katalog/efirnye-i-massazhnye-masla
Серендипити вне форума  
Старый 26.11.2008, 21:35   #113
Irishk@
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Скажите, кто знает, если масло жожоба в холодильнике застыло в белую массу, говорит ли это о его качестве?
хм, по идее базовое масло может застынуть...Это эфир не должен кристаллизоваться..
Irishk@ вне форума  
Старый 27.11.2008, 17:15   #114
Fuego
Википедия

Кто-нибудь пользовался маслами австралийской компании New Directions? И на сколько по качеству Туше Флора отличается от Примаверы? Заранее мерси!
Старый 03.12.2008, 11:31   #115
Irishk@
Кандидат

Я, я пользовалась!!!! Очень классные!!! Бери, если есть возможность, не пожалеешь!!!
Irishk@ вне форума  
Старый 31.01.2012, 16:53   #116
Nika_90
Читатель

Лёлька, где Вы покупаете масла?
Nika_90 вне форума  
Старый 29.02.2012, 15:55   #117
Knara81
Читатель

Цитата:
Сообщение от Nika_90 Посмотреть сообщение
Лёлька, где Вы покупаете масла?
В Салоне Бьюти тайм на Машерова можно купить
Старый 08.10.2012, 17:09   #118
Yanik
Приятный собеседник

Люди добрые, кто-нибудь слышал что-нибудь о маслах марки Phytosun aroms ? Вроде заявлены как сертифицированные для внутреннего употребления..Правильно я понимаю, что в таком случае это должны быть масла очень хорошего качества? стоит ли ими запастись при случае?
Yanik вне форума  
Старый 07.11.2012, 22:15   #119
Lighten
Приятный собеседник*

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Люди добрые, кто-нибудь слышал что-нибудь о маслах марки Phytosun aroms ? Вроде заявлены как сертифицированные для внутреннего употребления..Правильно я понимаю, что в таком случае это должны быть масла очень хорошего качества? стоит ли ими запастись при случае?
Эфирные масла, сертифицированные для употребления внутрь, - это более высокий уровень качества, чем сертифицированные для использования в косметических целях. С другой стороны, далеко не все эфирные масла, даже самого лучшего качества, рекомендуется употреблять внутрь. Я кроме цитрусовых вообще никакие другие внутрь не советую.
Lighten вне форума  
Старый 08.11.2012, 09:42   #120
*UNONA*
Богиня

Цитата:
Сообщение от Lighten Посмотреть сообщение
Эфирные масла, сертифицированные для употребления внутрь, - это более высокий уровень качества, чем сертифицированные для использования в косметических целях. С другой стороны, далеко не все эфирные масла, даже самого лучшего качества, рекомендуется употреблять внутрь. Я кроме цитрусовых вообще никакие другие внутрь не советую.
соглашусь ))))))))))))))))))))))

Опции темы