Вернуться   Форумы Diva.BY > ONLINE КОНСУЛЬТАЦИИ > Фитнес и эффективный тренинг

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 22.08.2007, 12:51   #1
Busk@
Читатель

По умолчанию Вопрос к Алене Высоцкой. Тренировки дома

Алена, добрый день.
Может такая темка уже была, я тут новенькая, так что прошу меня извинить, если повторяюсь.
Алена, научите пожалуйста, на какие упранения следует сделать акцент, тренируясь только дома. Я совсем недавно приехела жить в Англию и пока еще не очень сориентировалась что тут да как с фитнес-клубами, а по фитнесу, который остался в Минске, очень скучаю. Какие упражнения стоит поделать дома самостоятельно, чтобы подтянуть попку, ножки, руки и пресс и чтобы не потерять форму :)
Как подобрать эффективную нагрузку, чтобы тело было в тонусе
Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Busk@; 27.11.2007 в 12:52.
Busk@ вне форума  
Старый 08.01.2008, 19:07   #2
Shine
Кандидат

+1
И еще вопрос в догонку. Ямочки на ягодицах можно убрать при помощи упражнений или это такая физиологическая особенность?
Старый 28.01.2008, 15:42   #3
mirrow
Гигант мысли

Алена, я конечно понимаю, что это вопрос скорее к врачу, но таак нехочется к нему идти((((((((.Вопрос касается фитнеса, поэтому задам его Вам:
Я занималась растяжками и гимнастикой дома (я уже лет 8 так делаю, и успешно! учу новые комплексы упражнений разв полгода и "беру на вооружение"), вдруг что то хрустнуло в паху,но несильно. Я и внимания не обратила. Это было вчером. Утром с постели встать не могла -резкая боль от паха до колена. И как нерв какой то -в бедре и шаге. По летнице вверх вообще подниматься невыносимо. Потом на день-два отпускает. Потьом основа повторяется та же история.Как вы думаете, что это может быть?Продолжается приливами уже второй месяц. -то проходит дня на 3, то, когда я уже думаю, что прошло совсем -опять начинается.
mirrow вне форума  
Старый 11.08.2016, 15:38   #4
Смотритель
Управляющий порядком

Далее обсуждаем здесь.

Причины здесь.

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!
Смотритель вне форума  

Опции темы