Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > АРОМАТЕРАПИЯ ВО ИМЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 09.12.2006, 15:13   #1
Solnyshko
Советник

По умолчанию Ранка на груди. Можно ли использовать аромамасла?

Знающие, помогите, пожалуйста!
Хотелось бы с помощью ароматерапии решить свою проблему. Дело в том, что меня уже почти год беспокоит мокрая ранка-трещинка на ареоле соска. Сразу скажу, что не кормлю и не рожала. Гинеколог посоветовала пить витамины, смазывать жидким витамином, кремом. Никакой реакции. Сменила две мази для влажных ран. Первая оказалась бесполезной. Последняя точно не помню как называется, но что-то с серебром. За три дня ее использования в виде повязок ранка затягивается и сосок как новый. Ночь посплю - опять течет. Ранка вызывает очень неприятные ощущения в груди в целом. Чем в таком случае лучше воспользоваться?
Заранее спасибо!
Solnyshko вне форума  
Старый 11.12.2006, 08:36   #2
Иванко
Эксперт DiVA.BY® по ароматерапии

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Знающие, помогите, пожалуйста!
Хотелось бы с помощью ароматерапии решить свою проблему.
Заранее спасибо!
Такое ощущение, что Вам сюда - http://www.moda.by/forum/forumdisplay.php?f=40.

На Вашем месте я бы поменял врача, и узнал мнение другого специалиста-гинеколога.

"Замазывать" при помощи эфиров пока не стоит - следует разобраться с причиной такого странного поведения ранки.
Иванко вне форума  
Старый 26.01.2007, 18:46   #3
Solnyshko
Советник

Цитата:
Сообщение от Иванко Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что Вам сюда - http://www.moda.by/forum/forumdisplay.php?f=40.

На Вашем месте я бы поменял врача, и узнал мнение другого специалиста-гинеколога.

"Замазывать" при помощи эфиров пока не стоит - следует разобраться с причиной такого странного поведения ранки.
Спасибо за ответ и совет. Пожалуй, я действительно проконсультируюсь еще и с Екатериной Свирской. Извините, за быструю реакцию Человек так устроен, что у него когда не болит, ему все ни по чем. Собственно решение проблемы, можно сказать, найдено. Мне помогает масло облепихи (посоветовала маммолог) и сок золотого уса (мама предложила). Я уже и у маммолога побывала. Науке, так сказать, мой случай не известен. Хотя вернее будет сказать, что наш организм так сложен, что с точностью ничего сказать нельзя. Сама я предполагаю связь своей проблемы с нейродермитом.

Последний раз редактировалось Solnyshko; 26.01.2007 в 18:51.
Solnyshko вне форума  

Опции темы