Вернуться   Форумы Diva.BY > ONLINE КОНСУЛЬТАЦИИ > Фитнес и эффективный тренинг

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 25.08.2004, 11:01   #1
Anonymous
Советник

По умолчанию Спортивные магазины Минска - куда пойти?

Наталья, что скажете по поводу минских спортивных магазинов? Планируете ли делаеть обзор? Будут ли размещены адреса?
И пару слов о личных предпочтениях - какие марки вам больше нравятся :)
Anonymous вне форума  
Старый 25.08.2004, 22:30   #2
Наталья Ушакова
Консультант DiVA.BY® по фитнесу

По умолчанию Re: Спортивные магазины Минска - куда пойти?

Цитата:
Сообщение от Konstatin
Наталья, что скажете по поводу минских спортивных магазинов? Планируете ли делаеть обзор?
Планируем. И надеемся, что нашим планам ничто не помешает.
Если будут какие-нибудь пожелания или советы, всегда будем рады.

Цитата:
Сообщение от Konstatin
Будут ли размещены адреса?
Безусловно. И, опять-таки, надеюсь, не только адреса.

Цитата:
Сообщение от Konstatin
И пару слов о личных предпочтениях - какие марки вам больше нравятся :)
Однозначно ответить нельзя.
Для занятия аэробикой лучше, на мой взгляд, Nike-ский "низ" (у них продуманная для аэробики обувь и штанишки просто загляденье).
Что касается "верха", то здесь мои предпочтения ближе к Adidas из-за преемлемости размеров. Лично я соответствую немецким размерам :) Немаленькая и тронутая спортом :).
Наталья Ушакова вне форума  
Старый 05.09.2004, 11:19   #3
Anonymous
Советник

Дорогая Наталья! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за такую качественную работу и заботу о своих читателях. Если вы еще и информацию о спортивных магазинах разместите, по гроб жизни буду благодарна. Потому что ну совсем, СОВСЕМ нет времени обхаживать все. А в марках толком разницы не вижу. Хотелось бы, конечно, иметь такого гида. Потому что сейчас с ребятами как раз фитнес-клуб выбрали, будем ходить. Надо форму покупать, и обувь. Вариантов - море. Аж руки опускаются. Прим этом - не знаешь, где - нормальная одежда, а где - ерунда.
Спасибо вам заранее!!!

И еще раз спасибо за ваши онлайн-консультации... Просто зачитываюсь. И подругам рекомендую.
Anonymous вне форума  
Старый 15.09.2004, 08:05   #4
Nicolai
Читатель

самый козырный магазин из всех спортивных минске имхо Найк напротив гума. самая толковая марка, самый достойный выбор. пусть она и подроже остальных, но того стоит. у них что кроссы на воздушной подушке, что одежда - все супер.
Nicolai вне форума  
Старый 23.09.2004, 12:25   #5
Айрина
Читатель

А коллекции в магазинах уже обновились?
Айрина вне форума  
Старый 06.10.2004, 15:39   #6
Наталья Ушакова

Для того, чтобы определиться с магазином, который вы хотели бы посещать мало-мальски регулярно (по мере надобности), вам стоит наведаться туда с конкретной целью покупки конкретного товара. Например, возьмем спортивные брюки.

Итак, у меня лично есть предпочтения к конкретной фирме, так как я приблизительно знаю ее ассортимент и проверила качесто ее товара в работе.
Итак, мне потребовались брючки Nike. Зайдя в широко разрекламированные магазины на пр. Ф. Скорины, что возле ГУМа, а стокнулась с тем, что ассортимент для занятий фитнесом представлен более чем скудно. И мотивировалось это тем, что новая коллекция ожидается (а мне оно нужно? новая коллекция? дайте мне то, что я уже хочу, что я выбрала для себя!)

На мои требования продавцы делали большие глаза и удивлялись тому, что я говорю. Например, былди сделаны большие глаза на мой вопрос о брючках с ластовицей и хб-шных трениках (которые лично мне очень нравятся и необыкновенно удобны, кто бы что ни говорил).

Далее я почувствовала некоторую долю сомнения в своем хорошем вкусе. Мне дали понять, что он у меня не "блещет". В открытой форме это, конечно, не преподносилось. Но достаточно скорчить мину, взглянув на ваши потрепанные кроссовочки и у тебя настроение уже ниже плинтуса.

Но оставим лирику. Мои поиски продолжились. Так уж если что-то загорелось, то - мое.

Набрела, практически будучи уверенной, что это филиал того же магазина, в Троицкое предместье. И, о Чудо! была приятно удивлена. На мой вкус и размер моей, гм... з... ну вы поняли... :) выложили как минимум 8 пар брюк, причем я все это меряла. При этом привлекая к оценке со стороны самих продавцов, которые уточнили ДЛЯ ЧЕГО они мне нужны, для какого вида аэробики. Естественно, я осталась ну ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. В итоге я имею отличную пару брючат, да еще и с 60%-ой скидкой. Этот факт - большой плюс к тому, что фирменную одежду можно покупать в фирменных магазинах, а не на выставках, где оное стоило 150 тыс. и будет стоить 150 тыс..

Так что... Дерзайте. Адресок точный не скажу. Но, кажется, Богдановича 1, 2-й этаж (в том же здании, что и салон татуировки "У Лисицы", только с обратной стороны).

Да, что еще понравилось. Здесь же мне объяснили, что существуют системы накопительной скидки, причем дисконтная программа НЕ ИМЕННАЯ. То есть ты можешь туда привести на одну карточку хоть всю группу аэробики.
Старый 06.10.2004, 16:06   #7
Shb
Гигант мысли

Ой, Наташа, действительно здорово :!:
А там только Найк или и другие фирмы представлены?
Shb вне форума  
Старый 30.10.2004, 11:35   #8
Наталья Ушакова

Наташа, к сожалению, не помню.
Я просто из всех марок предпочитаю именно Найк и поэтому на остальные уже слабо обращаю внимание.
Кстати, именно по этой причине обзор по магазинам будет готовить кто-то другой из авторов DiVA.BY, поскольку моя точка зрения будет необъективной.
А Найк мне нравится уже хотя бы потому, что он делает немало для развития фитнеса (проведение конвенций, семинаров и пр.). Если тот же Адидас больше направлен на футбол, Аудимас - универсален, то о Найке можно смело говорить, что все по фитнесу можно найти там.
Joss, кстати, пока охарактеризовать не могу. Но о нем тоже будет что сказать. Во всяком случае тому, кто будет готовить обзор по минским спортмагам.
Старый 11.08.2016, 16:20   #9
Смотритель
Управляющий порядком

Далее обсуждаем здесь.

Причины здесь.

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!
Смотритель вне форума  

Опции темы