Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 09.07.2004, 10:11   #1
Anonymous
Советник

По умолчанию БОДИФЛЕКС-ЗАНЯТИЯ и ВИДЕОКУРС

Добрых вам суток. Очень хочется поспорить по поводу программы Бодифлекс, ее достоинствах и результатах. Дело в том, что я сейчас преподаю Бодифлекс в Москве, а когда то сама прошла изнурительный путь похудения и мне помог только Бодифлекс! Я дала себе слово, что помогу всем, кто захочет почь себе сам( своим ежедневным трудом над собой и своим телом).Могу привести выдержки из карт регистрации моих учеников:
Татьяна, 1947г.р., -25см., паралельно с потерянными сантиметрами улучшилось самочувствие, стабилизировалось давление, прошли головные боли.
Галина, 1954г.р., -28см., я пришла на занятия после серьезной операции, плохо двигалась, дышала с трудом, мучили головные боли и повышенное давление, были проблемы с позвоночником(старая травма), в конце курса занятий я смогла спокойно дышать, исчезли головные боли, нормализовалось давление, а главное увеличилась работоспособность, поднялось настроение.И самое главное появилось желание жить, двигаться, улыбаться.
Могу привести много отзывов и все они положительные, человек решает свои проблемы не только в плане коррекции фигуры но и своего психосаматического здоровья. Бодифлекс стал для меня смыслом жизни, моей работой. Зайдите на сайт www.body-flex.biz и почитайте форум, там же можно заказать и видеокурсы.Можете и не пропустить мое письмо, но в основном оно написано для модератора.Спасибо.
Anonymous вне форума  
Старый 18.08.2004, 22:48   #2
Наталья Ушакова
Консультант DiVA.BY® по фитнесу

По умолчанию Re: БОДИФЛЕКС-ЗАНЯТИЯ и ВИДЕОКУРС

Надежда, систем, которые могут обеспечить такие красивые результаты, на самом деле множество. И наша задача - выбрать наиболее подходящий именно тому, кто хочет собой заняться. Кому-то - бодифлекс, кому-то йога, кому-то шейпинг. К одной и той же цели каждый идет своим путем. Согласна с тем, что лучше руководствоваться помощью профессионалов.
Наталья Ушакова вне форума  
Старый 11.01.2005, 15:57   #3
Anonymous
Советник

По умолчанию Бодифлекс

Надежда, здравствуйте. Очень хочу заняться Бодифлексом, но обязательно в группе. Не могли бы вы мне ответить - какие у вас условия ля занятий, где проводяться и как к вам попасть. Мой эл.адрес nfandreeva@hotmail.com.Очень жду ответа
Заранее благодарна,
Надя
Anonymous вне форума  
Старый 25.01.2005, 10:11   #4
Anonymous
Советник

По умолчанию Бодифлекс DVD

Цитата:
1.4.2. Примечание.
В рамках online-консультаций отвечать на вопросы Участников и гостей форумов имеют право только закрепленные за каждой онлайн-консультацией консультанты. Остальные пользователи имеют право только задавать вопросы консультантам. Модераторы и Администрация Форумов вправе удалить любые сообщения участников, не являющиеся вопросами по теме ветки.
Правила Форумов DiVA.BY®
Отредактировано модератором Makitra
Anonymous вне форума  
Старый 02.02.2005, 12:29   #5
Наталья Ушакова

Да, пожалуйста, подобные вопросы, адресуйте через ЛС тем, кому они предназначены.
Старый 14.02.2005, 01:44   #6
Anonymous
Советник

По умолчанию Бодифлекс

Кто-нибудь может подсказать, где в Минске можно приобрести видео курс Бодифлекс!?
Anonymous вне форума  
Старый 12.03.2005, 15:47   #7
Наталья Ушакова

Не знаю. По крайней мере, до сих пор мне такое не встречалось. Во всяком случае, тот оригинальный курс на английском языке, который мне довелось изучать полтора года назад с Леной Уданович, в Беларуси точно отсутствует. Даже с упрощенном виде. Но во всех книжечках, которые можно купить в киосках, магазинах и пр., указывается что "к ним должны прилагаться видеоматериалы".
Видно, переведено "в лоб", без поправки на белорусскую действительность. Или же что-то до Беларуси не доезжает...
:wink:

Пыталась поймать видеоматериалы даже на книжных выставках. Бесполезно. Глухо, как в танке. Но если кто-то обнаружит - дайте знать. :!:
Старый 28.06.2006, 10:49   #8
DoveAngel
Приятный собеседник

А есть ли у нас в Минске занятия по бодифлекс в группах?
Старый 28.06.2006, 10:53   #9
DoveAngel
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Кто-нибудь может подсказать, где в Минске можно приобрести видео курс Бодифлекс!?
на сайте http://www.body-flex.biz/video_15.shtml есть возможность заказать некоторые видео-записи на русском ( если не ошибаюсь). В Минск - доставка возможна по предоплате.
Старый 28.06.2006, 11:55   #10
Tatsiana
Кандидат

DoveAngel,
точно знаю, что занятия по бодифлекс в группе проводятся в банно-спортивном комплексе на ул. Космонавтов в Малиновке. Однако, там не чистый БФ, а чередуются: одно занятие - йога, следующее - пилатес, следующее - БФ и опять по кругу. Я там занимаюсь аэробикой, но на эти занятия тоже иногда попадаю. Могу сказать, что БФ на занятии ничем не отличается от видеокурса - те же позы, дыхание и т.д.
Что касается видео - моя мама, как и ее подруги, абсолютно спокойно купила DVD и книгу на одной из минских книжных выставок, я сама видела в обычных киосках, на стендах.
Tatsiana вне форума  
Старый 28.06.2006, 12:03   #11
DoveAngel
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Tatsiana
DoveAngel,
точно знаю, что занятия по бодифлекс в группе проводятся в банно-спортивном комплексе на ул. Космонавтов в Малиновке. Однако, там не чистый БФ, а чередуются: одно занятие - йога, следующее - пилатес, следующее - БФ и опять по кругу. Я там занимаюсь аэробикой, но на эти занятия тоже иногда попадаю. Могу сказать, что БФ на занятии ничем не отличается от видеокурса - те же позы, дыхание и т.д.
Что касается видео - моя мама, как и ее подруги, абсолютно спокойно купила DVD и книгу на одной из минских книжных выставок, я сама видела в обычных киосках, на стендах.
Спасибо!
А мама и подруги уже занимаются по DVD? - как впечатления?
DoveAngel вне форума  
Старый 28.06.2006, 16:51   #12
Tatsiana
Кандидат

DoveAngel,
занимаются не только мама и ее подруги, но еще и бабушка и дедушка (80 лет) .
Мама говорит, что улучшается физ. подготовка - она очень мало двигалась, БФ в этом плане помогал лучше себя чувствовать. Не похудела, потому что нерегулярно занимается и любит покушать . Одна из подруг убрала около 20 см в сумме по всему телу за несколько месяцев, хотя и так была неполная - занималась каждый день по 40 минут вроде и особо не ела. Ну а бабушке с дедушкой просто нравится - в таком возрасте уже особо спортом не позанимаешься, а БФ в этом плане очень щадящий.
Я тоже занималась, но мне не очень нравится - скучно - я люблю прыгать под музыку в группе, чем сложнее хореография, тем мне интереснее.
Tatsiana вне форума  
Старый 11.08.2016, 15:49   #13
Смотритель
Управляющий порядком

Далее обсуждаем здесь.

Причины здесь.

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!
Смотритель вне форума  

Опции темы