Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > О свадебном стиле - профессионально!

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 17.02.2008, 17:30   #101
antro10
Читатель

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь слышал что-нибудь про визажиста и парикмахера Оксану Носко.
Какие впечатления, поделитесь.
Я не только слышала но и училась у нее наил-арту 4 года назад... Она работала в учебном центре рядом с Элитой на Машерова... Она по образованию художник, заканчивала Академию Ис-в , постоянно работает у Инны Афанасьевой... она ее гример на сколько мне известно... так что я думаю что этой инфы должно быть достаточно... я также слышала отзывы о ней от мастеров , видевших ее работу с невестами воочию... все были в восторге.. она мастер на все руки, и прическу и макияж.. не знаю что еще можно сказать. Кроме того она очень легкий и приятный человек
antro10 вне форума  
Старый 17.02.2008, 19:39   #102
Золушка
Кандидат

антро 10, если ты училась у неё нейл-арту, значит, она ещё и маникюр делает?
Спасибо за отзыв, кто ещё чтознает, лучше хотелось бы посмотреть какие-то работы.
Золушка вне форума  
Старый 26.02.2008, 15:18   #103
Karpushka
Приятный собеседник

ИЩУ ХОРОШИХ МАСТЕРОВ - ПАРИКМАХЕРА И ВИЗАЖИСТА В БОРИСОВЕ!!!
Karpushka вне форума  
Старый 08.04.2008, 09:34   #104
fialka
Гигант мысли

Дивушки, может кто нибудь знает хорошего визажиста в районе Малиновка-Юго-Запад. Интересуют все варианты, но предпочтительнее все же салон, что б сразу и на укладку записаться.
fialka вне форума  
Старый 12.04.2008, 17:07   #105
Nastachka
Приятный собеседник

Когда я заказывала себе на свадьбу визажиста, она посоветовала мне купить матирующие салфетки. Может кто-нибудь подскажет где их можно купить и какой фирмы лучше?
Nastachka вне форума  
Старый 13.04.2008, 14:36   #106
Гулечка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Nastachka Посмотреть сообщение
Когда я заказывала себе на свадьбу визажиста, она посоветовала мне купить матирующие салфетки. Может кто-нибудь подскажет где их можно купить и какой фирмы лучше?
Есть салфетки (по кране мере в РБ в свободной продаже) - Менард -28 тыс за 100 штук, Буржуа - 15 примерно тыс за не знаю сколько штук но тоже где-то в районе 100 и Деклеор - 48 штук за 62 тыс. ИМХО, но все одна ерунда поэтому берите Буржуйские и не мучайтесь... хотя как по мне так я лучше отойду пудрой прибудрюсь нормальной, чем буду этой салфеткой по лицу вазюкать...
Гулечка вне форума  
Старый 13.04.2008, 17:46   #107
Luna
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Есть салфетки (по кране мере в РБ в свободной продаже) - Менард -28 тыс за 100 штук, Буржуа - 15 примерно тыс за не знаю сколько штук но тоже где-то в районе 100 и Деклеор - 48 штук за 62 тыс. ИМХО, но все одна ерунда поэтому берите Буржуйские и не мучайтесь... хотя как по мне так я лучше отойду пудрой прибудрюсь нормальной, чем буду этой салфеткой по лицу вазюкать...
А чем пудра лучше? Смешать с потом слой компакта в кашу? Уж лучше салфеточка. Пудрой если только после салфетки, когда лицо чистое.
Luna вне форума  
Старый 14.04.2008, 13:18   #108
Kитана
Мастер фасадных работ

дело в том, что компактную пудру визажисты врядли станут рекомендовать.
я на выбор рекомендую либо матирующие салфетки, либо _рассыпчатую_ пудру. почему рассыпучку - потому что именно она годится для того чтобы убирать жирный блеск, а не компактная: у компактной и впитывающая способность невелика (если только это не специальная МАТИРУЮЩАЯ компактная пудра, а такие встречаются довольно редко), и компактные пудры обычно довольно заметно пигментированы - проще говоря, такой пудрой можно добавить ненужного цвета.

по сравнению с морокой использования рассыпчатой пудры, естественно, салфетки рулят.
кстати, хватает той самой Менардовской упаковки очень надолго: у меня живет с прошлого года, и заканчиваться пока не думает.

хотя в последнее время после того как я заполучила мой прозрачный матирующий компакт Фанкхаузер, я использую на выходе эти штучки попеременно, с одинаковым результатом: пудровый слой после их применения на лице не виден, а подправить мэйк на т-зоне получается за секунды, не обязательно даже удаляться в дамскую комнату
Kитана вне форума  
Старый 14.04.2008, 23:07   #109
fialka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Nastachka Посмотреть сообщение
Я пробовала только Mary Kay, очень неплохие оказались. А почему вам ваш визажист не посоветовала какие лучше купить?
fialka вне форума  
Старый 15.04.2008, 08:22   #110
Гулечка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
А чем пудра лучше? Смешать с потом слой компакта в кашу? Уж лучше салфеточка. Пудрой если только после салфетки, когда лицо чистое.
а я и имела ввиду рассыпушку
Гулечка вне форума  
Старый 17.04.2008, 21:15   #111
shvedik
Кандидат

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Я пробовала только Mary Kay, очень неплохие оказались. А почему вам ваш визажист не посоветовала какие лучше купить?
Мери кей неплохие салфетки но их бысто разбирают
Рассыпчатая пудра для подправлений макияжа уже непосредственно во время торжества не удобна поэтому или компакт-пудра или конечно салфетки!!
shvedik вне форума  
Старый 18.04.2008, 21:43   #112
Luna
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
а я и имела ввиду рассыпушку
Во время торжества рассыпушкой поправляться? Она ж на то и рассыпушка, что рассыпаться может... Неудобно, в общем, с рассыпушкой в полях. ИМХО
Luna вне форума  
Старый 18.04.2008, 22:30   #113
Ла-ла
Вам кажется...

Девочки! Ой....В смысле замужние дамы!

Акция от моего друга-фотографа! Цитирую!

"Проект реинкарнация

Ваш свадебный альбом стыдно показывать друзьям?
Платье с рынка в Хмельницком и кренделя на голове режут вам глаза?
Тогда не было денег на хорошего фотографа, и вашу свадьбу снимал друг семьи?
В ваш день шел ливень или был мороз -20С?
Вы просто расписались, а теперь хотите праздника?
Ваши 2 лимузина пол дня простояли в пробке, и на фотосессию не хватило времени?
Отфотошопили так, что себя не узнаете?
Ваша фотосессия – это Площадь Победы, загс с зелеными лицами, солнышко в руках и жених, висящий «за шкирку»?
У вас просто нет красивых свадебных фотографий?

Выход есть! Делаем фотосессию заново! Без суеты, без спешки. Только красивые постановки! Только вы вдвоем и фотограф!

Первые 3 пары получают съемку бесплатно в рамках участия в выставочном проекте!"

Пишите Славе (желательно со свадебными фотками, которые не нравятся) на slava@potalakh.com
Примеры его свадебных работ можете глянуть на http://potalakh.com/portfolio.php?idgenre=18
Ла-ла вне форума  
Старый 21.05.2008, 00:20   #114
Фруктовый ёжик
Кандидат

Дивоньки, очень нужен хороший визажист и парикмахер. Свадьба через полтора месяца, но мне нужно определиться уже сейчас (в течение недели), ибо уезжаю на 3 недели из страны, а потом будет трудно найти кого-то очень хорошего.
Инфу можно отправлять в аську или в личку.
Заранее большое спасибо
Фруктовый ёжик вне форума  
Старый 08.06.2008, 01:40   #115
lenick
Banned User

По умолчанию Пудра антиблеск

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение

Есть у визажистов, работающих на профессиональной косметике специальная пудра АНТИБЛЕСК.
lenick вне форума  
Старый 08.06.2008, 12:23   #116
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от lenick Посмотреть сообщение
Есть у визажистов, работающих на профессиональной косметике специальная пудра АНТИБЛЕСК.
эту пудру можно купить и пользоваться ей самостоятельно. Для этого совсем необязательно идти к визажисту.
Galinablanca вне форума  
Старый 15.06.2008, 22:12   #117
Danniella
Синеглазая

А парикмахера кто-нить посоветует? Какой сча диапазон цен?
У мну бедет фата, диадема и волосы длинные (я купила локоны)..Хочу что-то красивое и сдеражнное без заезжанных буклей и домиков аля 60-е..
Старый 18.06.2008, 21:48   #118
Kитана
Мастер фасадных работ

звони Диане, если она сможет - не пожалеешь. 029-710-16-53. это та Диана, которая участвовала со мной вместе в создании образов наших мисочек-гувд)
Kитана вне форума  
Старый 25.06.2008, 21:59   #119
Проказница
Читатель

Подскажите, кто-нибудь знаком с работой визажистов Натальи Новиковой и Прокопчук Эльмиры? К кому из них лучше обращаться за помощью? а?
Проказница вне форума  
Старый 25.06.2008, 22:24   #120
Danniella
Синеглазая

Kитана
Не заходила сюда в связи с отсутствием инета. Сиба..завтра ей обязательно позвоню!

Опции темы