Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.07.2015, 20:42   #1
Мадам Куку
Гигант мысли

По умолчанию Специалиста по маникюру, работающего с Bio Sculpture gel

Ищу очень-очень!
территориально особо не важно.
Проверенного мастера, работающего с Bio Sculpture Gel
Салон "Да-студия" просьба не советовать))))))))))
Альтернативные покрытия - тоже, испытано дикое количество и опытным путем выбрано единственное подходящее.
Буду очень благодарна за контакты!
Старый 06.07.2015, 12:21   #2
Смотритель
Управляющий порядком

Кукуся, так а в Салоне на Чехова не пробовали?
Смотритель вне форума  
Старый 06.07.2015, 12:38   #3
Мадам Куку
Гигант мысли

Смотритель, а там есть Био гель?
Пока не пробовала, сейчас пойду разведывать)))

...абажжыце... а какой на Чехова? Чейта я запуталась совсем...

Последний раз редактировалось Мадам Куку; 06.07.2015 в 12:46.
Мадам Куку вне форума  
Старый 08.07.2015, 17:53   #4
Смотритель
Управляющий порядком

Вроде как раз он и был.
Но лучше уточните, пожалуйста, по тел.: +375 (29) 163-03-03
Они сейчас в процессе переименования, поэтому под названием "Салон на Чехова" в Интернете их пока нет.
Но Вы посмотрите еще в Экспертизе по Интеллектуальному маникюру. Там, кажется, тоже информация про био гель была.
Смотритель вне форума  
Старый 08.07.2015, 20:52   #5
Мадам Куку
Гигант мысли

Смотритель, спасибо, уже созвонилась.
Не работают они с этим гелем((((((((
Ищу дальше. Ищууууууу!!!!!!!
Старый 09.07.2015, 16:46   #6
Suslik
Гигант мысли

Кукуся, моя мастер работает с биогелем. Мне шеллак не очень подходит, биогель лучше. Но летом непросто записаться к ней. Арендует кабинет (как ИП) на ул. Димитрова (мне классно, прям рядом со мной, можно в тапках выходить))). Подходит Вам такое местоположение?
Suslik вне форума  
Старый 09.07.2015, 18:31   #7
Кот 007
Nail-кот в мешке

Цитата:
Сообщение от Кукуся Посмотреть сообщение
Смотритель, спасибо, уже созвонилась.
Не работают они с этим гелем((((((((
Ищу дальше. Ищууууууу!!!!!!!
День добрый
А давайте уточним Ваш вопрос . Вы написали, что Вас интересует именно Bio Sculpture Gel? Речь идет о скульптурном геле какой фирмы?

Дело в том, что био гели, которые позволяют создать определенную скульптуру ногтю, есть не у одной фирмы Хотелось бы лучше понять Ваши предпочтения. Вплоть до страны производства, если это критично.
Кот 007 вне форума  
Старый 09.07.2015, 20:08   #8
Мадам Куку
Гигант мысли

Кот 007, именно с таким названием, производство ЮАР.

http://www.bio-sculpture.ru/

---------- Post added at 21:08 ---------- Previous post was at 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Кот 007 Посмотреть сообщение
Дело в том, что био гели, которые позволяют создать определенную скульптуру ногтю, есть не у одной фирмы
поверьте, я перепробовала практически все...

Последний раз редактировалось Мадам Куку; 09.07.2015 в 20:07.
Мадам Куку вне форума  
Старый 15.07.2015, 23:40   #9
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
поверьте, я перепробовала практически все...
Я - верю. Был у меня похожий опыт.
А расскажите, пробуя разные бренды, на какой результат ориентировались? Проще говоря, а что нужно-то? Конкретное средство и бренд - это ж все лишь инструмент, способ сделать то, чего хочется.

Чего хотите и с какими именно проблемами столкнулись в процессе распробования разных гелей?
ЕУ вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:08   #10
Мадам Куку
Гигант мысли

ЕУ, чтоб не слезал через три дня, чтобы концы не крошились, чтобы не отслаивался по краям, чтобы ногти хоть немного отрастить.
У меня ооооочень тонкие, гибкие, "тряпочные" ногти. Видно, природа решила, что волос и зубов мне для счастья более чем достаточно((( Никакие витамины внутрь, никакие средства наружу эту картину не меняют уже очень много лет. В нормальном, не покрытом ничем, виде ноготь при отрастании можно прижать к подушечке. И точно так же вывернуть наизнанку)))
И сколько чего не пробовала - единственное покрытие, которое позволяло ходить три-четыре недели, не опасаясь за сохранность, и даже отращивать по 5-7 мм - это именно Bio Sculpture Gel...
Девочка, у которой я делала много лет, ушла в глухой декрет и пока работать не планирует. А мастер, которой она меня "передала", работает с другими видами покрытий, моего любимки у нее выбора цветов нет, только база, один цвет и топовое покрытие( и покупать ради меня одной дорогучие баночки она не может. Поэтому юзаем с ней один несчастный вишневый цвет(((
Старый 16.07.2015, 18:27   #11
Смотритель
Управляющий порядком

Кукуся, а если все-таки есть такой вариант, который Вам нужен, но у другого бренда, с нужным диапазоном оттенков и в умелых руках мастера? Попробовали бы?
Смотритель вне форума  
Старый 16.07.2015, 19:05   #12
Мадам Куку
Гигант мысли

Смотритель, нет его. У нас, во всяком случае.
Я до того, как нашла свой, 8 лет перебирала все, что могла найти - и бюджетное, и дорогое, и такое и сякое... Ну не то и не то(((
Вы на кого конкретно намекаете?)))
Старый 17.07.2015, 00:26   #13
Смотритель
Управляющий порядком

Кукуся, а что тут намекать? Вы вообще понимаете, что своим "невозможно" просто бросаете вызов тем, кто с этим как бы ну не может согласиться??!! Говорите о том, кто, может, - Ваша ногтевая судьба, как о несуществующем персонаже... Ну нельзя же так категорично . Не гневите Провидение. Кто знает, может оно Вам на судьбоносную встречу уже отправило Вашего Левшу .

Давайте эксперимент. Завяжем Вам глаза и надругаемся над вашей проблемой, испарив ее из вашей жизни .
Ну, вы, конечно, можете не согласиться... Ведь в случае неудачи вы потеряете время (от остальных трат и потерь мы Вас избавим). В случае победного исхода, получите то, что вам надо. А может и лучше.

Ну же Решайтесь. Продолжим экспертизу по Интеллектуальному маникюру .
Смотритель вне форума  
Старый 17.07.2015, 01:51   #14
Мадам Куку
Гигант мысли

Смотритель, ох, заманчиво... Но перед поездкой экспериментировать не решусь. Улетаю в начале следующей недели. А по возвращении... а может, и рискну... наверное...
Старый 17.07.2015, 08:25   #15
Leto
Кандидат

Цитата:
А мастер, которой она меня "передала", работает с другими видами покрытий, моего любимки у нее выбора цветов нет, только база, один цвет и топовое покрытие( и покупать ради меня одной дорогучие баночки она не может. Поэтому юзаем с ней один несчастный вишневый цвет(((
а в чем проблема купить для себя любимой еще пару цветов и снять проблему, если уж мастер, умеющий работать с данным видом покрытия у вас есть? неужели эти баночки НАСТОЛЬКО дорогущие? да и гели вроде не засыхают, срок использования велик.
Старый 17.07.2015, 08:33   #16
Мадам Куку
Гигант мысли

Leto, проблема в том, что эти гели без сертификата о прохождении обучения не продают. То есть сама для себя я их купить не могу. Это раз.
Их может купить мастер, да. Но 60 долларов за 4-миллилитровую баночку - дорого. База стоит от 175, там банка чуть больше.
При таких ценах мне это совсем невыгодно - "отбивать" расходы придется оооочень долго)))))))))
Старый 17.07.2015, 09:12   #17
Leto
Кандидат

Кукуся, эх..тогда точно не вариант.

у меня ситуация как у вас - свои ногти как бумажки. при этом наровят не только слоиться, но и загибаться, скручиваться
мой вариант только наращивание. либо если хочется цвета и стиля, после наращивания наносим долговременное покрытие в модных техниках. но это уж слишком дорогой вариант выходит, не на каждый день.

нашла себе чудо-мастера, которая делает красивый короткий натуральный френч и управляется за час (с маникюром!). тоже хотелось бы решить эту проблему, либо найти человека, который готов наносить долговременное после коррекции нарощенных ногтей за вменяемые деньги.

Последний раз редактировалось Leto; 17.07.2015 в 09:19.
Leto вне форума  
Старый 17.07.2015, 11:50   #18
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
ЕУ, чтоб не слезал через три дня, чтобы концы не крошились, чтобы не отслаивался по краям, чтобы ногти хоть немного отрастить.
У меня ооооочень тонкие, гибкие, "тряпочные" ногти. Видно, природа решила, что волос и зубов мне для счастья более чем достаточно((( Никакие витамины внутрь, никакие средства наружу эту картину не меняют уже очень много лет. В нормальном, не покрытом ничем, виде ноготь при отрастании можно прижать к подушечке. И точно так же вывернуть наизнанку)))
Вот, у меня та же ситуация и постоянно сбоку подламливалось (у Зои Ворошниной, кстати, похожая проблема - она тоже море всего перепробовала и все не то было). Поэтому приняла решение перейти на гели. О чем не жалею. Хотя в поиске - сюрпризов тоже хватило. Особенно на первых этапах, когда слаще морковки пока еще ничего не ел - считаешь, что все эти ужасы с отхождениями от пластины - типа не страшно. И только попав в нормальные руки понимаешь, что такое качество.
ЕУ вне форума  
Старый 17.07.2015, 12:51   #19
Мата Хари
Гигант мысли

Цитата:
Leto, проблема в том, что эти гели без сертификата о прохождении обучения не продают. То есть сама для себя я их купить не могу. Это раз.
Их может купить мастер, да. Но 60 долларов за 4-миллилитровую баночку - дорого. База стоит от 175, там банка чуть больше.
При таких ценах мне это совсем невыгодно - "отбивать" расходы придется оооочень долго)))))))))
Я бы купила. Если и правда 8 лет скитаний и только это и помогает. все равно ведь на себя вымажете его...
Мата Хари вне форума  
Старый 17.07.2015, 13:51   #20
Мадам Куку
Гигант мысли

Мата Хари, конечно, купить можно. Тут еще вопрос в том, что теперешним мастером я не на 100% довольна... но пока менять просто не на кого. А купить по ее сертификату гель - значит, отчасти "привязаться" к ней на неопределенное время. Баночку геля на меня одну вымазывать оооочень долго))) Поэтому и ищу специалиста, который УЖЕ работает с этим материалом и у которого выбор цветов есть), а не одна вишенка, которую мне наносят)))
Ну вот как-то так...
И что-то новое пробовать уже действительно страшно. Боюсь вообще без ногтей остаться(

Опции темы