Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 07.10.2014, 17:17   #21
dreamgirl
Советник

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ждан Посмотреть сообщение
Мы только-только открылись и, к сожалению, не обзавелись еще сопутствующей продажей.
а где вы находитесь? если подъехать к вам на консультацию и по каким номерам можно позвонить?
dreamgirl вне форума  
Старый 07.10.2014, 17:32   #22
Дмитрий Ждан
Топ-стилист, парикмахер-модельер

dreamgirl, мы находимся по пр.Дзержинскому, 11 (правое крыло здания), ст.м. Грушевка, позвонить можно по тел. 8(029) 688 11 13, Студия красоты "INSPIRATION with Dimitriy Zhdan"
Старый 08.10.2014, 13:50   #23
Fiore
Неповторима...Я

Хотела еще спросить по вьющимся волосам. Нужно ли их стричь как-то особенно. Обычно я прошу просто освежить кончики, есть небольшой "каскад" у лица, тк сращивала челку.

И еще. Как обычно Вы подбираете стрижку, укладку? На чем основываетесь? Вот у меня от природы кучеряшки, но мне кажется, что они мне не идут, а может просто я не красиво их укладываю?
В данный момент хочу перемен, но не знаю каких.
Старый 08.10.2014, 14:24   #24
Дмитрий Ждан

Цитата:
Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
Хотела еще спросить по вьющимся волосам. Нужно ли их стричь как-то особенно. Обычно я прошу просто освежить кончики, есть небольшой "каскад" у лица, тк сращивала челку.
Вьющиеся волосы любят подход особенный и не любят классическую филировку. Сразу после филировки кончики становятся пушистыми. Поэтому используются специальные техники (в том числе и филировки) для таких волос.

---------- Post added at 15:24 ---------- Previous post was at 15:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
И еще. Как обычно Вы подбираете стрижку, укладку? На чем основываетесь? Вот у меня от природы кучеряшки, но мне кажется, что они мне не идут, а может просто я не красиво их укладываю?
Хороший вопрос, главное, надо дать ответ покороче. Пожелания клиента,тип и структура волос, форма лица, размер, пропорции и объемы головы, пропорции фигуры, что нужно замаскировать, а что подчеркнуть - очень коротко и сухо, и да, то - от чего зависит многое, если иногда не все - Вдохновение
Старый 08.10.2014, 18:50   #25
dreamgirl
Советник

Дмитрий Ждан, скажите, а именно к вам можно записаться?
dreamgirl вне форума  
Старый 08.10.2014, 19:25   #26
Дмитрий Ждан

Конечно, можно, но дороже (по стрижке).
Старый 15.10.2014, 15:26   #27
Armonika
Приятный собеседник

Добрый день, Дмитрий. Хотелось бы услышать Ваш совет, можно с названием конкретных марок (в лс)
Имеем вьющиеся, склонные к излишнему пушению волосы. В сырую погоду, как это не удивительно, но я полностью довольна видом своей прически: волосы напитываются влагой и самостоятельно формируются в очень даже симпатичные кудри. В сухую погоду, если на предварительно вымытые волосы не нанести какое-либо масло/сыворотку и иже с ними, зачастую на своей голове наблюдаю одуван.
Нанести средство не составляет большой проблемы, но вся беда состоит в том, что все опробованные мною средства уже на следющий день превращали концы в какую-то свалявшуюся бесформенную массу.
Может есть ЧТО-ТО, неведомое мне, что устранит этот эффект одувана и при этом сохранит волосы в приличном состоянии?
Старый 22.10.2014, 19:14   #28
Дмитрий Ждан

Цитата:
Сообщение от Armonika Посмотреть сообщение
Добрый день, Дмитрий. Хотелось бы услышать Ваш совет, можно с названием конкретных марок (в лс)
Имеем вьющиеся, склонные к излишнему пушению волосы. В сырую погоду, как это не удивительно, но я полностью довольна видом своей прически: волосы напитываются влагой и самостоятельно формируются в очень даже симпатичные кудри. В сухую погоду, если на предварительно вымытые волосы не нанести какое-либо масло/сыворотку и иже с ними, зачастую на своей голове наблюдаю одуван.
Нанести средство не составляет большой проблемы, но вся беда состоит в том, что все опробованные мною средства уже на следющий день превращали концы в какую-то свалявшуюся бесформенную массу.
Может есть ЧТО-ТО, неведомое мне, что устранит этот эффект одувана и при этом сохранит волосы в приличном состоянии?
Попробуйте маслице Water drops (Itely), оно практически не дает излишней жирности.
Старый 23.10.2014, 08:08   #29
Armonika
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ждан Посмотреть сообщение
Попробуйте маслице Water drops (Itely), оно практически не дает излишней жирности.
Огромное спасибо! Обязательно попробую
Старый 26.11.2014, 13:06   #30
Паненка
Советник

Дмитрий, заканчивается мой обычный уход, при встрече вы говорили о стекловидном типе моих волос(вроде бы это слово), они плотные, говорили, что проблем особых нет, и что нужно смотреть в сторону увлажняющих линеек. А каких именно? Если можно по маркам, потому что у меня глаза разбежались при выборе, так ничего и не купила...
Паненка вне форума  
Старый 26.11.2014, 14:22   #31
Дмитрий Ждан

mamaUli, мне кажется, для Вас подойдет Лизап Шампунь и бальзам-молочко из серии Moisture, и из этой же серии Двухфазник. Его будете применять после каждого мытья (даже если пользовались обычным смываемым бальзамом или маской) в роли несмываемого кондиционера. Маска - Moisture rich smoothing - она и пушистость уберет и напитает Ваши волосы. Еще хороша маска Extra Hydrating mask от Эммедичиотто. Можете оттуда же взять шампунь Nutritive и бальзам такой же. только двухфазник все-таки возьмите от Лизап.
Старый 26.11.2014, 15:08   #32
Паненка
Советник

Дмитрий, спасибо, попробую.
И как вы всех запоминаете?))
Паненка вне форума  
Старый 26.11.2014, 15:45   #33
Дмитрий Ждан

Кого всех?
Старый 26.11.2014, 19:14   #34
Паненка
Советник

Клиетов. дивы в разных ветках вас закидали вопросами после посещения салона,и всем (и мне в том числе,хотя я была у вас давно) основательно отвечаете. Я так людей не запоминаю,вот и удивилась))
Паненка вне форума  
Старый 26.11.2014, 22:08   #35
Дмитрий Ждан

Ну что Вы. Вашу историю, как Вас убеждали, что Вы обладатель тонких волос, я точно не забуду.
Старый 27.11.2014, 09:29   #36
Паненка
Советник

Даа, вот так пользуешься тем же лизапом для тонких или ослабленных или для объема, и не понимаешь, а что же не так?
Еще раз спасибо за грамотную консультацию.
Паненка вне форума  
Старый 30.11.2014, 18:19   #37
Дмитрий Ждан

Бывает и такое :)
Старый 08.12.2014, 20:14   #38
inika
Кандидат

Дмитрий , помогите разобраться с сухостью волос. Я брюнетка( слегка вьющиеся), крашу волосы 1 раз в 2 месяца, активно ухаживаю за волосами, нечасто, но бывает использую силиконовые масла, мою голову через день. И вот на сегодняшний день волосы превратились просто в мочалку, особенно концы. Моя парикмахер говорит, что я просто довольно сильно перепитала их, что постоянное использование восстанавливающих шампуней/бальзамов и питательных масок только утяжелило и иссушило волосы. Посоветовала выбрать самый простой и без спецэффектов шампунь, желательно просто увлажняющий, и бальзами пользоваться через раз... Что вы думаете по этому поводу? и буду признательна,
если даже сможете посоветовать какие-то конкретно продукты)))
inika вне форума  
Старый 15.12.2014, 20:45   #39
Дмитрий Ждан

inika, невозможно волосы без повреждения перепитать питательными масками и бальзами и уж тем более этим их испортить. Препараты для поврежденных волос, которыми Вы пользовались налипают ИМЕННО в места наибольшего повреждения волос (т.к. там скапливается большое количество отрицательных зарядов). Эти препараты дают наполнение поврежденных волос, но не дают эффекта увлажнения(если нет повреждения, то и не за что зацепиться), который Вам очень-очень-очень нужен (длинные и вьющиеся волосы). Таким образом Вы зазря переводили продукт и ничегошеньки не давали волосам. Отсюда такой результат. Так что срочное увлажнение масками и бальзамами для увлажнения! + дополнительно не смываемый увлажняющий спрей.
Старый 15.12.2014, 21:26   #40
inika
Кандидат

Дмитрий Ждан, прям рухнул мир под ногами... Это год впустую убивала свои волосы... А серии для сухих волос мне стоит рассматривать? Или они не решат тоже мою проблему?
inika вне форума  

Опции темы