Вернуться   Форумы Diva.BY > ONLINE КОНСУЛЬТАЦИИ > Все о волосах: стрижки, укладки, окраски, лечение и многое другое!

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 09.07.2015, 21:57   #141
marinok_1391
Читатель

По умолчанию Здравствуйте, Дмитрий.

Здравствуйте. Дайте мне пожалуйста совет относительно выбора цвета волос. Я очень хочу поменять что-то в моей внешности, т.к. давно уже хожу с натуральным цветом и захотелось новизны. У меня серо-голубые глаза (не блеклые, а насыщенные, темные), натуральный цвет волос коричневый с холодным блеском (но кончики после выгорания золотистый блеск имеют). Я легко загораю и из-за этого кожа имеет желтоватый оттенок (но если не загорать несколько сезонов, то кожа довольно светлая с розовинкой). Какие мне оттенки волос подойдут (включая и светлые и темные). P.S. когда-то красилась в рыжий цвет и это было ужасно, лицо стало кирпичного землянистого оттенка). Также красилась в черный цвет, красиво, но терялась во мне яркость почему-то и старил меня. Спасибо
marinok_1391 вне форума  
Старый 09.07.2015, 23:03   #142
Дмитрий Ждан
Топ-стилист, парикмахер-модельер

marinok_1391, здравствуйте. Фотография на аватарке Ваша?
Старый 10.07.2015, 00:54   #143
marinok_1391
Читатель

да

---------- Post added at 01:54 ---------- Previous post was at 01:13 ----------

Цитата:
Сообщение от marinok_1391 Посмотреть сообщение
да
только кожа у меня темнее на самом деле, на этой фотографии она очень белая какая-то..
marinok_1391 вне форума  
Старый 22.07.2015, 23:39   #144
Дмитрий Ждан

Заочно можно определить только общее направление цвета без определения цветового рефлекса. Поскольку Ваш цвет очевидно на уровне 5, то технически на Вас можно сделать любой цвет как самый светлый так и темный. Не стремитесь очень к холодным пепельным тонам, из-за своей концентрации они могут для Вас добавлять возраст и делать лицо блеклым (примерно такой эффект давал черный, т.к. он является холодным). Если выбирать из темных, то не темнее 6-5 уровня (светло-коричневый) натурально-теплого цвета с вкраплением бликов на 7-8 уровне нейтрально-холодного цвета. Блики более холодного оттенка дадут яркость глазам. Можно сделать брондирование в нейтрально-холодных тонах. А если захотите блонд, то лучше чтобы он был ближе к холодному, но не слишком серому оттенку, примерно на 9 уровне (очень светлый блондин). Думаю, что светлее 9 уровня Вам не нужно, может выглядет дешево. Это все что можно сказать заочно.
Старый 25.07.2015, 22:20   #145
marinok_1391
Читатель

По умолчанию спасибо большое))

спасибо большое)))
marinok_1391 вне форума  
Старый 23.11.2015, 15:01   #146
Oksana73
Читатель

Добрый день!!! Давно хочу задать вопрос человеку - специалисту вашего направления! Скажите, если попасть к вам в салон и сказать волшебные слова - сделайте мне такую стрижку, что бы мне подходила по всем параметрам и не прибавляла возраста! Как думаете, слова превратятся в действия???
Oksana73 вне форума  
Старый 22.12.2015, 11:33   #147
Дмитрий Ждан

Цитата:
Сообщение от Oksana73 Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Давно хочу задать вопрос человеку - специалисту вашего направления! Скажите, если попасть к вам в салон и сказать волшебные слова - сделайте мне такую стрижку, что бы мне подходила по всем параметрам и не прибавляла возраста! Как думаете, слова превратятся в действия???
Это уж как повезет!
Старый 29.03.2016, 20:54   #148
Eva_Almond
Кандидат

Добрый день, Дмитрий! Скажите, сейчас при записи в салон (или парикмахерскую), по-прежнему есть возможность получить вашу консультацию, а стричься у вашего же мастера? Спасибо!
Старый 02.04.2016, 16:51   #149
Дмитрий Ждан

Цитата:
Сообщение от Eva_Almond Посмотреть сообщение
Добрый день, Дмитрий! Скажите, сейчас при записи в салон (или парикмахерскую), по-прежнему есть возможность получить вашу консультацию, а стричься у вашего же мастера? Спасибо!
Добрый день! В парикмахерской такой возможности нет. Такая возможность есть только при записи в Студию.
Старый 16.04.2016, 14:29   #150
Дмитрий Ждан

Дорогие Дивы, вот и завершился мой познавательный и в некотором роде даже увлекательный опыт в роли Дивного консультанта. Сравнить его можно разве что с катанием на "американских горках" - неравнодушным не останется никто. )) Благодарю Вас за проявленное внимание, за интересные вопросы.
Сейчас наступает время нового форума, на котором я не буду предоставлять консультацию по волосам. Однако, мы продолжаем творить и развиваться и Вы всегда сможете с нами встретиться в нашей Парикмахерской «Инспирэйшн», Студии красоты "Inspiration" или найти информацию о нас, новинках и новых встречах-мастер-классах для наших гостей, на сайте: inspirationstudio.by.
С любовью, Дмитрий Ждан.
Старый 12.08.2016, 13:42   #151
Смотритель
Управляющий порядком

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Причины здесь.

Если Вам хотелось бы увидеть на нашем портале новых консультантов и продолжение консультации, свои предложения можно оставить здесь.
Смотритель вне форума  

Опции темы