Вернуться   Форумы Diva.BY > ONLINE КОНСУЛЬТАЦИИ > Все о волосах: стрижки, укладки, окраски, лечение и многое другое!

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.12.2014, 10:46   #81
клон
Читатель

Здравствуйте, Дмитрий! Очень хочу сделать у Вас брондирование волос. Но не знаю возможно ли это сделать на мой волос: дело в том, что на данный момент цвет волос у меня темный шоколад. Подскажите возможно ли сделать брондирование с моим цветом волос? И еще вопрос если брондирование возможно- стоит ли окрашивать корни волос (т.к. я последний раз красила волосы 2 месяца назад)? Буду очень признательна за ответ.
клон вне форума  
Старый 05.12.2014, 17:20   #82
ирина1906
Читатель

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ждан Посмотреть сообщение
Я к вашим услугам .
здравствуйте) Хочу к новому году преобразиться) Но пока не решила какой тип окрашивания мне примерять а себя .Прошарудила всю литературу и сайты .Остановилась на брондировании . думала еще может омбре... В общем совсем недавно я была блондинокй .Потом решила покраситься в естественный русый .Но вышла какая-то зеленая.. Потом выводила зелень рыжими тонами .В итоге сейчас хожу с черте чем))) Друзья сказали что блондом мне было лучше .Но я не хочу быть блондинкой перепаленой. Хочу натуральности . Длинна средняя .Могу прислать фото . Может подскажите мне как поступить и сколкьо это будет стоить ) Замечу что свой цвет волос у меня рыжий .Заранее спасибо)
ирина1906 вне форума  
Старый 05.12.2014, 20:54   #83
маргога
Читатель

Дмитрий, огромное спасибо. Делали блики и тонировали. Получился цвет с переливами, точно как у анжелины джоли. Все домашние оценили. Пока доехала домой ловила восхищенные взгляды. Как хорошо, что мы сделали именно так. Хочется пожелать вам и вашему салона творческих успехов и процветания. Атмосфера, как дома и уходить не хочется. Ваш администратор просто чудо. Но, а вы вообще великолепный мастер, руководитель и собеседник. Теперь и я, и дети будет вашими постоянными гостями.

Последний раз редактировалось маргога; 05.12.2014 в 21:00.
маргога вне форума  
Старый 08.12.2014, 18:36   #84
Дмитрий Ждан
Топ-стилист, парикмахер-модельер

Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дмитрий! Очень хочу сделать у Вас брондирование волос. Но не знаю возможно ли это сделать на мой волос: дело в том, что на данный момент цвет волос у меня темный шоколад. Подскажите возможно ли сделать брондирование с моим цветом волос? И еще вопрос если брондирование возможно- стоит ли окрашивать корни волос (т.к. я последний раз красила волосы 2 месяца назад)? Буду очень признательна за ответ.
Здравствуйте! Темный шоколад - это хорошая основа для Брондирования. Главное помнить, что если Вы хотите слишком светлые пряди, то они будут рыжевато-желтыми (такой эффект даст Ваша база при осветлении). Если же Вы хотите не очень большую разницу в цвете, то будет красиво. Корни Ваши красятся во время процедуры. Стоимость зависит от выбранного красителя и длины. Если успеете до 15 декабря - то у нас Акция на Брондирование при окрашивании красителем Ители.

---------- Post added at 19:35 ---------- Previous post was at 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от ирина1906 Посмотреть сообщение
здравствуйте) Хочу к новому году преобразиться) Но пока не решила какой тип окрашивания мне примерять а себя .Прошарудила всю литературу и сайты .Остановилась на брондировании . думала еще может омбре... В общем совсем недавно я была блондинокй .Потом решила покраситься в естественный русый .Но вышла какая-то зеленая.. Потом выводила зелень рыжими тонами .В итоге сейчас хожу с черте чем))) Друзья сказали что блондом мне было лучше .Но я не хочу быть блондинкой перепаленой. Хочу натуральности . Длинна средняя .Могу прислать фото . Может подскажите мне как поступить и сколкьо это будет стоить ) Замечу что свой цвет волос у меня рыжий .Заранее спасибо)
Что-то я подозреваю, что случай не простой . Если были блондинкой, то бронд сейчас не вариант, т.к. нужно осветлять волосы, которые уже поврежденные. Омбре туда же. Вам было бы хорошо у нас показаться, т.к. скорее здесь нужно не придумывать что-то сногсшибательное, а думать как сделать красивый цвет. Ну это мне так кажется, хотя и заочно.

---------- Post added at 19:36 ---------- Previous post was at 19:35 ----------

маргога, пожалуйста! Благодарю за отзыв.
Старый 08.12.2014, 19:21   #85
Natuzzi
Гигант мысли

Дмитрий Ждан, пока Вы здесь, еще помучаю)))) Мы решили, что красим в 1 цвет (5,3+7,...не помню) иллюмина, но вот читаю про брондирование и насмотрелась вчера фото в вк, теперь мечусь между умными и красивыми))) Может, оно и мне надо? Брондирование в смысле. Рыжего на своем нынешнем каштане точно не хочу, да и вообще вроде решили же все. Но от бликов-переливов-объема кто ж откажется Короче, с одной стороны не хочется "скучного" цвета, а с другой- эффекта "обхохочешься" тоже не надо бы.

Короче, скажите твердо: красим в 1 цвет, и я умолкну (наверно).
Natuzzi вне форума  
Старый 08.12.2014, 19:59   #86
Дмитрий Ждан

Natuzzi, :), блики - это хорошо. Вот брондирование на Вашу структуру - наверное, нет, а всяких переливов, чтоб цвет играл - можно наваять. Это еще и оптический объем даст. В общем, зовите меня, как придете - что-нибудь накреативим (в приличном смысле, конечно ;) )
Старый 11.12.2014, 15:40   #87
Легенда
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от beauty Посмотреть сообщение
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, средство для моделирования кончиков, чтобы из пушистых тонких волос сделать что-нибудь похожее на это:

Чтобы были похожи на толстенькие полуслипшиеся палки))
Цитата:
Тянучка Fiber Transformation (Londa), паста Itely, тянучка Lisap, глина Wella

beauty, пробовали уже? что в результате получилось?
Легенда вне форума  
Старый 11.12.2014, 16:21   #88
beauty
Гигант мысли

Легенда, нет)) потому что в магазинах, в которые хожу, нет ничего из выше перечисленного, а ехать куда-то лень... планирую купить при случае, а когда он представится даже и не знаю)
Старый 11.12.2014, 21:05   #89
Легенда
Гигант мысли

beauty, понятненько, а то я раскатала губу, что может и у меня на голове красота получится
Легенда вне форума  
Старый 11.12.2014, 23:23   #90
Birdie
Гигант мысли

Дмитрий Ждан, доброй ночи! Нужен срочный ребрендинг: из брюнетки в блондинки так сказать. Сейчас волосы на уровне 6-ки. Нужно, чтобы было сюрпризом, поэтому в несколько заходов не получится - надо сразу, или пан или пропал. Возьметесь?
Старый 15.12.2014, 20:36   #91
Дмитрий Ждан

Цитата:
Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
Дмитрий Ждан, доброй ночи! Нужен срочный ребрендинг: из брюнетки в блондинки так сказать.
вот эта фраза меня пугает больше всего.
декапирование лучше делать за один раз, т.к. многократное декапирование приведет к бОльшему повреждению волос.
Старый 16.12.2014, 10:22   #92
Birdie
Гигант мысли

Цитата:
вот эта фраза меня пугает больше всего.
декапирование лучше делать за один раз, т.к. многократное декапирование приведет к бОльшему повреждению волос.
Мне надо уже в эту пятницу - есть возможность?
Старый 16.12.2014, 11:46   #93
Дмитрий Ждан

Birdie, в пятницу можно. Только может зайдете раньше чем пятница - проконсультироваться - возможна ли у Вас эта процедура?
Старый 16.12.2014, 15:41   #94
Birdie
Гигант мысли

Цитата:
Birdie, в пятницу можно. Только может зайдете раньше чем пятница - проконсультироваться - возможна ли у Вас эта процедура?
Могу, наверное. Давайте я Вам позволю куда-нить и договоримся
Старый 17.12.2014, 10:17   #95
Дмитрий Ждан

Birdie, 8(029) 688 11 13.
Старый 10.01.2015, 16:45   #96
Yancha
Гигант мысли

Перенесу своё сообщение сюда, а то мне кажется, что я не по адресу разместила свой пост)))

Дмитрий Ждан, добрый вечер)
Хотела бы услышать ваше мнение о том, как отрастить волосы с очень-очень короткой стрижки
Я уже около 10 лет ношу очень короткий вариант пикси, и только раз пыталась её отрастить, но ничего путного у меня не вышло. Стрижка мне идёт, но она мне морально надоела.
Как Вы считаете, нужно отращивать волос, только корректируя форму? или делать какие-то переходные стрижки, чтобы выглядеть прилично?
В мою прошлую попытку отращивания, моя парикмахер не предложила мне ничего подходящего, только лишь корректируя форму, и я просто не выдержала бесформенной причёски , аргументировала она это тем, что в любом случае нужно определённую длину перетерпеть....
Сейчас я не стригла волосы 3 месяца и нужно что-то срочно уже с этим делать , либо всё же отращивать, так как эта идея не выходит у меня из головы, либо стричься снова, только изменить форму стрижки...
Очень хотелось бы услышать Ваши рекомендации и, возможно, посетить Ваш салон
Yancha вне форума  
Старый 10.01.2015, 22:32   #97
Дмитрий Ждан

Yancha, Вы правы, отрастив длину с предыдущей стрижки на 3 см возможно создать несколько иную форму с перспективой отрастания. Потом пройдет еще пару месяцев, отрастут волосы и можно сделать опять другую форму и т.д. до тех пор, пока не надоест отращивать. С каждым отрастанием форму нужно менять, корректировкой не обойдешься, т.к. хорошая форма для коротких волос может в более длинных волосах потерять свою актуальность. Можно, конечно, перетерпеть и не стричься с полгодика, и сделать что-то другое, ну а можно стричься чаще и каждый раз обновлять форму, правда и отращивание будет по времени дольше, т.к. при стрижке состригается часть длины.
Старый 11.01.2015, 08:49   #98
Makadi
Кандидат

Дмитрий Ждан, есть ли способ сделать вьющиеся, пористые, пушащиеся волосы более плотными?Волосы неокрашенные, светло-русые.
Старый 14.01.2015, 20:01   #99
Дмитрий Ждан

Makadi, я помню Вас. А Вы хотите, чтобы они не завивались?
Старый 14.01.2015, 21:29   #100
Makadi
Кандидат

Дмитрий Ждан, да. Уходом мне этого добиться увы не удалось (может так и не подобрала). Сейчас интересуют больше салонные процедуры и может-быть окрашивание. Хочу сделать каре, но чем короче у меня волосы,тем больше они завиваются.

Опции темы