Вернуться   Форумы Diva.BY > ONLINE КОНСУЛЬТАЦИИ > Все о волосах: стрижки, укладки, окраски, лечение и многое другое!

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 26.11.2014, 09:43   #61
kate87
Гигант мысли

Дмитрий Ждан, здравствуйте, буду записываться в салон на стрижку, порекомендуйте к кому, пожалуйста. Нужен специалист, который любит работать на длинных волосах. Который не обчикает их по уши. Который любит длинные волосы. Стоижку хочу каскадом( или как это называется), но с вашей консультацией( может, посоветуете не делать)
Старый 26.11.2014, 12:06   #62
Дмитрий Ждан
Топ-стилист, парикмахер-модельер

kate87, добрый день! Сложно Вам ответить, т.к. стараюсь всех мастеров держать в тонусе и не делать предпочтений в зависимости от длины. Если с моей консультацией, то лишнего точно не дадим отрезать, т.к. заранее все оговариваем. Но если конкретно по мастерам: Лена Чернова, Лена Алейникова, Эльвира - к этим мастерам попадает большинство длинноволосых русалок :). Не знаю, может это дело случая. А мастер должен любить свою работу вне зависимости от длины волос. Так что приходите, решим коллегиально на месте. :)
Старый 26.11.2014, 12:38   #63
milki_wey
Гигант мысли

Дмитрий Ждан, а мне подскажите мастера по коротким волосам-точнее карэ
была у вас уже второй раз,на этот раз попала к мастеру Эльвире,прошлый раз вроде Надежда была
Эльвира долго спрашивала что и как я хочу,хотя я пришла и просто по форме просила обновить,но она наверное уточняла чтобы уже наверняка угодить мне)))а я толком объяснить не могу где и по какой технологии мне стригли,что делали сзади,а что спередиНадежда первый раз стригла по вашим объяснениям,а тут я ничего и сказать толком не могу)))но постриглись,стрижка заняла около 2,5 часов, очень старательно и аккуратно Эльвира стригла,порой мне казалось что у нее руки тряслисьпредложила мне немного приподнять затылок,о чем я сейчас немного жалею,не очень укладываются хорошо,но это не проблема,волосы не зубы-вырастут
так вот я хочу прийти к мастеру и чтобы он понял что у меня на голове и что надо это же повторить,такое возможно или я хочу невозможного
milki_wey вне форума  
Старый 26.11.2014, 13:59   #64
Дмитрий Ждан

milki_wey, если позовете меня в момент своего посещения - то к любому, т.к. объясню все также, как и Надежде, а вот если без меня, то лучше к Надежде, т.к. в вашей стрижке есть "секретики", что и как нужно сделать, чтобы лежало, и если мастер уже выполнил стрижку по этой схеме, то сможет без проблем ее повторить. Ну а то, что у Эльвиры "руки тряслись", то может быть от напряжения - все ж человеку через 3 недели в декрет. Если есть вопросы по макушке, то забегайте - подправим.
Старый 26.11.2014, 15:01   #65
milki_wey
Гигант мысли

Дмитрий Ждан, спасибо большое)))угадать бы еще когда вы есть на месте)))вот второй раз как раз вас не было) уже приду поправлять макушку через месяц. Да,про "трясущиеся руки" Эльвиры я тоже подумала про ее положение,еще думала как она бедная стоит на ногах целый день. Поэтому ей передайте здоровья,легких родовдети это здорово
еще вопросик,я не уверена что первый раз была Надежда,невысокая девушка,я длинными темными волосами,были закручены в гулькуэто Надежда?
milki_wey вне форума  
Старый 26.11.2014, 15:42   #66
Анчоус
Гигант мысли

И я вставлю свои 5 копеек и оставлю отзыв о своем посещении.
Делала брондирование по предложенной салоном акции. Консультировал Дмитрий. Сказал какой эффект можно достичь на моем темном цвете волос и ,самое главное, что это именно то, что я сама хотела попросить сделать.
Окраску делала Эльвира. Очень-очень старалась мастер. Результатом я осталась довольна, хотя я придирчивая клиентка.
Теперь вот собираюсь идти в салон за стрижкой)

P.S. из пожеланий - хотелось чтобы в салоне был терминал для оплаты картой.
Старый 26.11.2014, 15:44   #67
Дмитрий Ждан

milki_wey, по поводу меня - все просто, просто делайте пометку, что нужна моя консультация у администратора. Да, это была Надежда, я Вас помню - консультировал, Вы еще с подругой приходили в первый раз. :)
Старый 26.11.2014, 15:53   #68
milki_wey
Гигант мысли

Дмитрий Ждан, да,и как вы все помните)))подруга тоже к вам на днях второй раз пойдет)))тогда след раз сделаю пометку,заодно хочу проконсультироваться по типу волос,как определить какой и уход подобрать)
milki_wey вне форума  
Старый 26.11.2014, 16:09   #69
Дмитрий Ждан

Так это же любимые клиенты - как их забывать-то?! Ждем Вас!
Старый 26.11.2014, 21:11   #70
Natuzzi
Гигант мысли

Дмитрий Ждан, а завтра, 27-го, в 11.30 (+-) Вас не будет? Возник вопросец мелкий.
Natuzzi вне форума  
Старый 26.11.2014, 21:19   #71
terra 911
Кандидат

Дмитрий Ждан, спасибо за разъяснения))))
Теперь могу по стрижке рассказать. Злополучных пушащихся кончиков нет (результат предыдущей неправильной стрижки, при кот их невозможно было уложить, ), и главное меньше волос, что для меня очень актуально. Подчеркну - спасибо - понравилось.
terra 911 вне форума  
Старый 26.11.2014, 21:59   #72
Дмитрий Ждан

Анчоус, благодарю Вас, я очень рад, что Вам все понравилось. Над терминалом работаем, извините за неудобства. Просто только открылись - не получается все сразу организовать, хотя и очень переживаем по этому поводу. Но мы очень усердно работаем, чтобы стать любимым местом Див.

---------- Post added at 22:57 ---------- Previous post was at 22:56 ----------

Natuzzi, буду. Только у нас завтра семинар и я его провожу. Если не надолго, то смогу отлучиться. Так что увидимся. :)

---------- Post added at 22:59 ---------- Previous post was at 22:57 ----------

terra 911, рад, что все получилось. Заходите к нам еще. :)
Старый 28.11.2014, 11:21   #73
Natuzzi
Гигант мысли

Дмитрий Ждан, спасибо, что уделили мне время. До сих пор неловко себя чувствую, что отвлекала во время семинара((( Я же шла просто стрижку по схеме обновить, т.е. без консультации. Вопрос про шапку так, мимоходом возник-думала, будете Вы на месте- спрошу, нет- ну и ладно. А получилось - как консультация по новой схеме. Сорри еще раз.
Эльвира- прелесть, жаль, что уходит((( Ну, т.е. за нее я рада, конечно, а вот за себя-нет))) Привыкаю к людям быстро, до смешного- к одному продавцу на рынок хожу, а уж про мастера и речи нет (в жизни б нового не искала, если б не декрет моей постоянной девочки).
В теме салона отпишусь позже.
Natuzzi вне форума  
Старый 29.11.2014, 20:52   #74
маргога
Читатель

По умолчанию бронд

Здравствуйте, Дмитрий. У меня вопрос.Была во многих салонах Минска с просьбой о брондировании. Заканчивалось или мелированием с тонировкой или... В последний раз попала к стилисту( известная дива). Вместо бронда уломала меня на омбре,мол на мое каре буду прядки смотреться как обломанные. Я согласилась. До первой помывки клево. Но потом... Так она мне еще и осоветовала волосы подтонировать самостоятельно. Послушала... Вообщем попала на круглую сумму, можно было попасть за эти деньги к Тори Лозовой, вам и т.п. На голове абы что. А скоро у меня Д.Р. Вопрос могут ли у вас в салоне взяться за такую окраску и к кому идти, дабы муж не выгнал из дома за растрату впустую крупной суммы.
1.
2
3. Вот что было у меня .
Спасибо за внимание. Искренне надеюсь на помощь.

---------- Post added at 21:52 ---------- Previous post was at 21:49 ----------

Девочки извините, если кому мешают крупные изображения. Новичок на сайте. к слову Татьяны Кузминой, про работ который писали в темке брондирования писали дивы тоже была. Мастер не впечатлила.

Последний раз редактировалось маргога; 29.11.2014 в 22:23.
маргога вне форума  
Старый 30.11.2014, 18:16   #75
Дмитрий Ждан

Natuzzi, ничего страшного, не переживайте. Не могу позволить себе бросить наших клиентов в момент создания образа. К тому же группа семинаристов отнеслась в этот момент к моему отсутсивию с пониманием. Да, Эльвира еще с нами будет до конца декабря (если позволит самочувствие), так что может успеете еще попасть.

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:12 ----------

маргога, извините, но не совсем понял - немного осветленных кончиков - это было омбре или то, что от него осталось после стрижки? К тому же выбор омбре на такую стрижку, мое личное мнение, не совсем уместный. Т.к. это все будет выглядеть - как "глубоко отросший корень". Мне кажется, что бронд здесь более к месту. А что хотите Вы?
Старый 30.11.2014, 19:16   #76
маргога
Читатель

[QUOTE=Дмитрий Ждан;2475234]Natuzzi, ничего страшного, не переживайте. Не могу позволить себе бросить наших клиентов в момент создания образа. К тому же группа семинаристов отнеслась в этот момент к моему отсутсивию с пониманием. Да, Эльвира еще с нами будет до конца декабря (если позволит самочувствие), так что может успеете еще попасть.

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:12 ----------

маргога, извините, но не совсем понял - немного осветленных кончиков - это было омбре или то, что от него осталось после стрижки? К тому же выбор омбре на такую стрижку, мое личное мнение, не совсем уместный. Т.к. это все будет выглядеть - как "глубоко отросший корень". Мне кажется, что бронд здесь более к месту.

Это фото сделано мастером сразу после окрашивания. Соглашусь, что это странное омбре. Корни одного цвета, середина другого, кончики третьего. Два мытья и на голове грязь. Я мастеру говорю на голове караул, чем затонировать, в надежде, что она исправит, вместо этого мне было предложено затонировать альпафарфом 7.21 самостоятельно. Я послушала. купила краску сама и меня затонировали в салоне. Еще дополнительные траты учитываю не слабую трату у великой стилистки за чудное омбре. А на голове все равно полная лажа. Шла я к ней за брондирование. Итог-слезы, слезы, слезы. Скоро юбилей. А на голове отсутствие вожделенного бронда. Хотела я бронд как у Энистон, Виктории Бони и т.п. Спасибо , что выслушали. Наболело... Обращаясь к вам надеясь. что вы посоветуете смогут ли мне помочь у вас и , то посоветуете в данной ситуации.

Последний раз редактировалось маргога; 30.11.2014 в 19:34.
маргога вне форума  
Старый 30.11.2014, 19:42   #77
Дмитрий Ждан

маргога, понятно. Теоретически, то, что Вы хотите - сделать можно, но нужно попасть на консультацию, чтобы посмотреть вживую. Так что приходите. Единственное, что Вам нужно определиться - в теплых или холодных тонах Вы хотите получить результат, т.к. на фото-примерах более золотистые цвета, а у Вас пепельно-холодный (хотя, может быть искажение на фото).
Старый 30.11.2014, 19:48   #78
маргога
Читатель

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ждан Посмотреть сообщение
маргога, понятно. Теоретически, то, что Вы хотите - сделать можно, но нужно попасть на консультацию, чтобы посмотреть вживую. Так что приходите. Единственное, что Вам нужно определиться - в теплых или холодных тонах Вы хотите получить результат, т.к. на фото-примерах более золотистые цвета, а у Вас пепельно-холодный (хотя, может быть искажение на фото).
Вы правы у меня преобладание холодных тонов. Наверное я бы и хотела теплые золотистые тона. К какому мастеру записываться? Очень вам благодарна за ответы.
маргога вне форума  
Старый 30.11.2014, 20:02   #79
Дмитрий Ждан

маргога, пожалуйста. Записывайтесь к любому мастеру. Главное, чтобы была моя консультация.
Старый 30.11.2014, 20:13   #80
маргога
Читатель

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ждан Посмотреть сообщение
маргога, пожалуйста. Записывайтесь к любому мастеру. Главное, чтобы была моя консультация.
Еще раз спасибо. Завтра же запишусь.
маргога вне форума  

Опции темы