Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 15.01.2005, 16:20   #1
Anonymous
Советник

По умолчанию Сама себе не нравлюсь...

Наверное, во всем виновате зима или снег, ненавижу снег, а может хандра напала. Вообще я оптимист, даже очень, но что-то последние полгода пропало желание улыбаться. Подошла вчера к зеркалу и мне наверное впервые в жизни не понравилость то, что я там увидела. Совсем. И подумала:кошмар. Если наверх всей моей депресухи еще навесить растущий комплекс по поводу фигуры...
Люди,что делать? точнее с чего начать? Я в жизни физкультурой не занималась, на диетах не сидела. Подскажите, пожалуйста Начать бегать, плавать или ???
Anonymous вне форума  
Старый 02.02.2005, 13:12   #2
Наталья Ушакова
Консультант DiVA.BY® по фитнесу

По умолчанию Re: Сама себе не нравлюсь...

Цитата:
Сообщение от Svetoch25
Наверное, во всем виновате зима или снег, ненавижу снег, а может хандра напала. Вообще я оптимист, даже очень, но что-то последние полгода пропало желание улыбаться. Подошла вчера к зеркалу и мне наверное впервые в жизни не понравилость то, что я там увидела. Совсем. И подумала:кошмар. Если наверх всей моей депресухи еще навесить растущий комплекс по поводу фигуры...
Люди,что делать? точнее с чего начать? Я в жизни физкультурой не занималась, на диетах не сидела. Подскажите, пожалуйста Начать бегать, плавать или ???
Тогда начинаем читать :).
Вначале - это.
Потом - это.
Только не забывайте, что от чтения надо переходить к действиям. Главное, не говорить себе, не попробовав, что Вам это не подходит.
Если будут вопросы - пишите.
Наталья Ушакова вне форума  
Старый 11.08.2016, 16:16   #3
Смотритель
Управляющий порядком

Далее обсуждаем здесь.

Причины здесь.

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!
Смотритель вне форума  

Опции темы