Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 14.11.2013, 23:19   #1
Fortunka
Читатель

По умолчанию Ищу любимый аромат помогите купить!

Здравствуйте, Дивы! Уже давно ищу свой любимый аромат и не могу найти... Я счастлива, когда на мне Victoria's Secret Pink, вот ссылочка на него: http://www.fragrantica.ru/perfume/Vi...Pink-3280.html
На сайте VS в прошлом году видела его перед Рождеством и не успела заказать, видно только к празднику его решили показать мне))) вообще, мне везде говорят, что он снят с производства уже, но был же он перед Рождеством на сайте... Может быть кто то успел купить его, и он Вам не нравится, продайте его мне! Или может, кто видел в продаже в Минске... Я отчаялась его найти. Еще надежда на это Рождество.. Может на сайте опять появится! Дивы, помогите,если что знаете, пожалуйста! Очень много приятых ассоциаций с этим ароматом, хочу........
Fortunka вне форума  
Старый 17.11.2013, 14:59   #2
Mon_Ami
Советник

как вариант - подождать его вот тут http://www.fragrancex.com/products/_..._products.html
Mon_Ami вне форума  
Старый 18.11.2013, 18:41   #3
Fortunka
Читатель

По умолчанию Спасибо

Спасибо за информацию, уже оставила им свой e-mail, буду ждать новостей, когда же он наконец появится в продаже вновь... Скажите, у Вас лично был опыт заказа с этого сайта? Валютной карточкой можно оплатить и приходят ли к нам в РБ без проблем? Или подскажите посредника, через которого проще сделать, если у самой не получится? Хороший сайт, не знала о нем до сих пор.
Fortunka вне форума  
Старый 18.11.2013, 19:26   #4
Will-o'-the-wisp
Гигант мысли

дивы, может кто-то, не выходя из беларуси, заказывает продукты джо малоун? в частности, интересуют моноароматы. blackberry and bay, например как его добыть удалённо?
заканчиваются запасы!
Старый 24.04.2016, 18:53   #5
Ланаис
Птица Феникс

Далее ищем здесь.

Причины здесь.

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Опции темы