Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.07.2005, 10:49   #1
Vic
Кошачья душа

По умолчанию Нужен гинеколог-эндокринолог

Может порекомендуете хорошего специалиста?
Vic вне форума  
Старый 01.11.2005, 10:43   #2
Vic
Кошачья душа

Так в Минске живем, уважаемый.
Vic вне форума  
Старый 11.11.2005, 09:59   #3
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Star®
Хорошие гинекологи-эндогринологи в Энокринологическом центре на Киселева, 7.
А в разделе консультаций одна девушка жаловалась, что на Киселева ей не уделили должного внимания. У меня уже было направление на руках на Киселева, но я уже завернула в Лодэ к очень умной тетеньке.
А можно озвучить фамилии тех, кто на Киселева принимает? Там вроде талонная система? И два гинеколога-эндокринолога на центр?
Vic вне форума  
Старый 25.11.2005, 12:04   #4
Пеппи
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Star®
Сегодня была там, нужна была общая консультация (в детстве были проблемы, потом вылечила и решила сходить, т.к. планирую беременность).
Была очень удивлена, что платных консультаций у них нет. Все есть, а вот консультаций нет ... Ну и где логика?
Пеппи вне форума  
Старый 25.11.2005, 12:37   #5
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Пеппи
Цитата:
Сообщение от Star®
Сегодня была там, нужна была общая консультация (в детстве были проблемы, потом вылечила и решила сходить, т.к. планирую беременность).
Была очень удивлена, что платных консультаций у них нет. Все есть, а вот консультаций нет ... Ну и где логика?
Консультируют они, но принимают по направлениям из поликлиник, со всеми готовыми анализами на руках. И моча, и биохимия, и гормоны, и флюорография. Меня даже заставили сделать кардиограмму и пройти окулиста.
Vic вне форума  
Старый 25.11.2005, 14:36   #6
Пеппи
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic
У меня уже было направление на руках на Киселева, но я уже завернула в Лодэ к очень умной тетеньке.
Vic, а у кого вы были в Лоде? там можно просто проконсультироваться? (с анализами мочи и общим крови)? у меня была увеличина щитовидка и я даже в детстве всех этих анализов не сдавала... УЗИ делали.
Пеппи вне форума  
Старый 25.11.2005, 15:52   #7
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Пеппи
Цитата:
Сообщение от Vic
У меня уже было направление на руках на Киселева, но я уже завернула в Лодэ к очень умной тетеньке.
Vic, а у кого вы были в Лоде? там можно просто проконсультироваться? (с анализами мочи и общим крови)? у меня была увеличина щитовидка и я даже в детстве всех этих анализов не сдавала... УЗИ делали.
Я консультируюсь у гинеколога-эндокринолога Царевой, но вам видимо эндокринолог нужен. Там есть тетенька-профессор. Чтобы не платить лишний раз за визит, нужно иметь на руках свежий анализ гормонов, свежее УЗИ. Без этого дела вам ничего не скажут, разве что пощупают горло (совсем неинформативно).
Чтобы не било по кошельку, можно в свою поликлинику к эндокринологу талон взять, сдадите бесплатно гормоны и сделаете УЗИ щитовидки. Хотя я УЗИ делала платно, где хорошая аппаратура. И желательно на прием брать старые УЗИ, чтобы врач мог делать какие-то выводы.
Vic вне форума  
Старый 03.04.2007, 15:12   #8
Rena.
Кандидат

По умолчанию Гинеколог-эндокринолог в Минске.

Есть ли в Минске такой спациалист, если даже в Москве его с трудом найдешь? На мой вопрос в поликлинике отвечают:или гинеколог,или эндокринолог, а того и другого в одном у них нет. А консультация нужна.
Rena. вне форума  
Старый 03.04.2007, 17:33   #9
Irishk@
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Rena. Посмотреть сообщение
Есть ли в Минске такой спациалист, если даже в Москве его с трудом найдешь? На мой вопрос в поликлинике отвечают:или гинеколог,или эндокринолог, а того и другого в одном у них нет. А консультация нужна.
Я слышала только про Цареву
Irishk@ вне форума  
Старый 03.04.2007, 20:43   #10
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Rena. Посмотреть сообщение
Сама мыкалась по поліклінікам. Глухо у нас как в танке с гінекологамі-эндокрінологамі, говорю честно. Поэтому сочувствую.
Вот в Москве как раз-такі выбор этіх врачей побольше і пошірше Еслі есть возможность, дуйте в Москву, посоветую врача.
Vic вне форума  
Старый 04.04.2007, 09:32   #11
Mila_L
Читатель

Осипова Валентина. Принимала в эндокринологическом диспансере на Киселева. Не знаю, работает ли она там сейчас. Надо было направление из своей поликлиники. Предварительная запись. Делают анализы. По анализам говорит результат. Очень грамотная тетя.
Mila_L вне форума  
Старый 04.04.2007, 17:01   #12
renaissance
Советник

Были такие специалисты в Областном энодкринологическом диспансере на Фабрициуса. Проходила там обследование, но давно. есть платные услуги по божесикм ценам, чтобы не ждать направления и не записываться за месяц.
renaissance вне форума  
Старый 06.04.2007, 10:28   #13
Arahna
Читатель

До сих пор в городском эндокринологическом диспансере на Киселева принимает Осипова Алефтина Иосифовна (гинеколог-эндокронолог). Постоянно ее там посещаю. Чтобы попасть к ней нужно направление. Запись за месяц. Талоны выдают в пятицу на понедельник и во вторник на среду. Телефон: 290-66-54.
Arahna вне форума  
Старый 02.05.2008, 10:57   #14
Катечка
Гигант мысли

откопала вот темку, но может мне и не это нужно.
Подруга после родов сильно и резко набрала в весе. О переедании и речи быть не может (хорошо, если вообще что-то ест). К кому ей обратиться? что делать? кто что может подсказать?
Старый 02.05.2008, 11:01   #15
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Катечка Посмотреть сообщение
откопала вот темку, но может мне и не это нужно.
Подруга после родов сильно и резко набрала в весе. О переедании и речи быть не может (хорошо, если вообще что-то ест). К кому ей обратиться? что делать? кто что может подсказать?
ну так сначала можно обратиться к простому эндокринологу
Старый 02.05.2008, 11:06   #16
Asaliya
Гигант мысли

Тут действительно можно обратиться для начала к эндокринологу, но а в ообще я записалась к гинекологу-эндокринологу в лечебнцу на Макаенка!Так что звоните туда узнавайте и записывайтесь!
Asaliya вне форума  
Старый 02.05.2008, 11:23   #17
Катечка
Гигант мысли

ей тоже, наверное, такой спец нужен, там были какие-то неправильные назначения гинеколога после родов, это послужило толчком. Но я не об этом- хотелось бы отзывы. найти такого спеца - не проблема, но выбросить деньги и остаться при своей проблеме - это реально вполне. Тем более, она приедет в Минск всего на пару недель.
Старый 02.05.2008, 11:36   #18
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Катечка Посмотреть сообщение
ей тоже, наверное, такой спец нужен, там были какие-то неправильные назначения гинеколога после родов, это послужило толчком. Но я не об этом- хотелось бы отзывы. найти такого спеца - не проблема, но выбросить деньги и остаться при своей проблеме - это реально вполне. Тем более, она приедет в Минск всего на пару недель.
Катечка,
нужно тащить все предыдущие диагнозы и все назначения, записаться на Макаенка заранее ( вот не уверена, что без направления там возбмут)
Старый 02.05.2008, 11:38   #19
Катечка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от кот Бегемот Посмотреть сообщение
Катечка,
нужно тащить все предыдущие диагнозы и все назначения, записаться на Макаенка заранее ( вот не уверена, что без направления там возбмут)
так отзывы есть? нормальный, дельный врач? а фамилие его как? а телефон, где про направление узнать?
Старый 02.05.2008, 13:06   #20
Asaliya
Гигант мысли

Не надо ни какого направления, главное записаться на прием к врачу на основе платной консультации, как это сделала я .а лучше позвоните и все узнайте сами!
Asaliya вне форума  

Опции темы