Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 17.02.2013, 01:48   #1501
mc_vandorff
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Алина_С Посмотреть сообщение
У меня сейчас линзы Биофинити из интернет-магазина Ааленз.ком, о нем тут выше писали. По комфортности они мне больше нравятся, чем Пью Вижн и Эйр Оптикс, они тоненькие очень, мягенькие, влажненькие и неощутимы на глазах. И если в других задремлешь ненароком под телевизор, то присыхали намертво к глазам, а эти нет, и летом на жаре не сохли. Один минус - четкость в них хуже, чем в двух первых. А в отзывах в Интернете читала, что у многих четкость в них наоборот выше. Уже сомневаюсь даже в магазине, может, подделка. Но носить комфортно, пока ношу. В поездках на ночь не снимала, никакого дискомфорта вообще не было, как будто и линз на глазах нет.
попробовала и я эти линзы, Пюр вижн давно не носила, поэтому с ними не сравнтваю, а с эйр оптикс могу. Биофинити нравится больше, согласна, что если задремлешь в них, то потом дискомфорта нету, один раз просто вырубилась до утра, хотя все линзы уже давно снимаю на ночь в любом состоянии...утром даже не поняла что линзы на глазах, комфортно как будто их нету, а зрение на месте, подумала на секунду, ну нифига себе зрение за ночь вернулось к единице

кстати изменения в четкости/резкости не заметила

правда из 6 штук у меня получилось 2 пары всего, одна была с браком, но я не стала морочится с возвратом так как мне и так все страховая оплатила, и одну линзу ребенок смыл в раковину...

на очереди попробовать такие

только они 2-х недельные
Старый 17.02.2013, 09:13   #1502
Алина_С
Рефлексионер

mc_vandorff, а как вы поняли, что Биофинити у вас с браком? Может, и у меня был, а я не заметила. Я 7 пар уже относила, ничего не заметила. Но сейчас заказала Эйр Оптикс, четкости хочется и сравнить, может мне померещилось, и четкость одинаковая.
Девочки, на ааленс.ком скидки сейчас на Биофинити и Эйр оптикс, принимают они пока правда, только Пей Пал, и служба работы с клиентами у них очень отзывчивая, быстро и охотно отвечают.
Алина_С вне форума  
Старый 17.02.2013, 10:10   #1503
Megera
Гигант мысли

Алина_С, а по поводу оплаты картами им вопрос не задавали? Планируют добавить другие способы платежа?
Старый 17.02.2013, 13:20   #1504
Алина_С
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Megera Посмотреть сообщение
Алина_С, а по поводу оплаты картами им вопрос не задавали? Планируют добавить другие способы платежа?
Ответили, что решают эту проблему. Но когда решат, неизвестно.
Я ради них привязала карту к Пейпалу через Литву. Оказалось, все очень просто и быстро. Карта БПС-банка Виртуон. Москва-Минск не захотела привязываться.
Алина_С вне форума  
Старый 17.02.2013, 13:30   #1505
mc_vandorff
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Алина_С Посмотреть сообщение
а как вы поняли, что Биофинити у вас с браком?
я ее одевала и чувствовала, что что-то глаз царапает, снимала-промывала-терла, все тоже самое, оставила до вечера, еще раз попробовала, все равно царапает, взяла новую линзу, чтобы понять наконец это с глазом что-то или все таки линза, и оказалось , что с другой линзой все в порядке, дальше я не стала мучаться и первую выбросила
Старый 27.02.2013, 11:34   #1506
2morrow
Кандидат

может кто видел линзы BioClear Sauflon в оптиках,где еще и зрение проверить можно?вижу их сейчас только в интернет магазинах...а коррекцию подправить немного нужно
2morrow вне форума  
Старый 05.04.2013, 14:06   #1507
Sonatka
Советник

Дивы, кто в каких зарубежных магазах заказывал линзы?
как я поняла для aalens.com мне над привязать карту к Палке. А www.aclens.com никто не пробовал?
Sonatka вне форума  
Старый 05.04.2013, 18:42   #1508
Megera
Гигант мысли

Sonatka, спасибо за инфо по данному сайту, буду изучать, есть ли бесплатная доставка. Отзывы в сети имеются по данному сайту. http://virtualshopping.livejournal.com/7473958.html

У меня нет возможности оплачивать палкой, и я периодически захожу на aalens и проверяю, добавили ли оплату картами, пока нет :(
Старый 05.04.2013, 18:49   #1509
Sonatka
Советник

Megera, да, только там доставка в 15 уе...но сами линзы дешевле…Надо кооперироваться с кем-то)) или брать сразу большой объем
Sonatka вне форума  
Старый 05.04.2013, 18:51   #1510
Megera
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Sonatka Посмотреть сообщение
Megera, да, только там доставка в 15 уе...но сами линзы дешевле..
по ссылке в жж есть другие инет-магазины по линзам, нужно изучить цены и доставку,т.к моя партия линз из инета уже подходит к концу :(
Старый 05.04.2013, 19:21   #1511
Sonatka
Советник

Megera, я их уже просмотрела по-быстраму....англичане к нам не шлют и дораха, остальные так же за доставку 15 уе, т е имеет смысл если заказывать сразу много...
у меня созрел "гениальный" план- надо с мужем перейти на одинаковые однодневки))) и заказывать их ящиками....кажись его диоптрии уже догнали мои, осталось только подобрать общего производителя)))
Sonatka вне форума  
Старый 05.04.2013, 19:50   #1512
Megera
Гигант мысли

Sonatka, отличный план, главное, чтобы сила линз была одинаковой без искусственного подгона :)
Старый 08.07.2013, 09:24   #1513
Соваа
Читатель

Девушки,ношу линзы давно,сейчас появился такой дискомфорт, гноятся с утра, красные все время, режет.
Может кто-то знает офтальмолога к которому можно сходить? В поликлинике талон только через месяц.
Соваа вне форума  
Старый 08.07.2013, 09:54   #1514
kismish
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Соваа Посмотреть сообщение
Девушки,ношу линзы давно,сейчас появился такой дискомфорт, гноятся с утра, красные все время, режет.
Может кто-то знает офтальмолога к которому можно сходить? В поликлинике талон только через месяц.
Так сходите на прием к врачу, там где линзы покупаете. Это обычно в их компетенции. Я при схожей ситуации так сделала- прописали капли тобрекс, походила дня 3-4 без линз, покапала и все прошло. Лучше не ждать месяц. Посещение стоит копейки, можете позвонить предварительно уточнить стоимость.
Старый 08.07.2013, 10:49   #1515
Соваа
Читатель

Цитата:
Сообщение от kismish Посмотреть сообщение
Так сходите на прием к врачу, там где линзы покупаете. Это обычно в их компетенции. Я при схожей ситуации так сделала- прописали капли тобрекс, походила дня 3-4 без линз, покапала и все прошло. Лучше не ждать месяц. Посещение стоит копейки, можете позвонить предварительно уточнить стоимость.
Спасибо. Наверно так и сделаю. Мне коллега как раз эти капли и посоветовала.
Соваа вне форума  
Старый 08.07.2013, 11:40   #1516
kismish
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Соваа Посмотреть сообщение
Спасибо. Наверно так и сделаю. Мне коллега как раз эти капли и посоветовала.
Глаза, очень серьезно, поэтому лучше самолечением не заниматься. Сходите к врачу обязательно, даже если он Вам и пропишет этот самый тобрекс.
Старый 01.08.2013, 16:07   #1517
Караул
Рефлексионер

Посоветуйте цветные линзы. Какие лучше, что понравилось. Ни разу не брала.
Караул вне форума  
Старый 05.12.2014, 11:48   #1518
Maryam
Гигант мысли

Алина_С, mc_vandorff, спасибо за инфу о биофинити! заказала в Минске и теперь целый день без проблем в линзах, даже забываю про них. до этого мучилась и дискомфортом (все перепробовала уже)
Maryam вне форума  
Старый 08.12.2014, 14:00   #1519
Tanya12
Banned User

Пользуюсь контактными линзами не долго, сначлаа нужно привыкнуть, а так покупаю в аквилоне недорогие
Tanya12 вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:53   #1520
Oxsanav
Кандидат

Дивушки, читая последние сообщения, поняла, что на сегодняшний день лучшими линзами являются Биофинити. А какой раствор к ним подходит больше всего?

Опции темы