PDA

Просмотр полной версии : Аптечная косметика Биодерма

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

s-t-r-e-k-o-z-a
03.07.2011, 08:53
s-t-r-e-k-o-z-a, у меня была мицелярка Биодерама.
Виши была банок 6.
Сейчас ИР (так,что детокс)
Вердикт: иши понравилась больше.Тактильно.Она нежнее.
Биодерма тоже не плохо.А сколько она стоит сейчас?Я думаю,ключевое сейчас-цена.

Я буду заказывать, в россии 906 руб за 500 мл, относительно Виши 200 мл у нас за 200000 - экономия на лицо, вот и хотела узнать, не уступает ли сильно по качеству.

Каренина
03.07.2011, 08:56
s-t-r-e-k-o-z-a, не уступает.Бери.
Кстати,Биодерма пробирается в Минск.

s-t-r-e-k-o-z-a
03.07.2011, 09:22
s-t-r-e-k-o-z-a, не уступает.Бери.
Кстати,Биодерма пробирается в Минск.

Да, только у нас она будет стоит..........Говорят биодерму в Европе вообще за 11 евро можно купить 500 мл.

Masyania
03.07.2011, 13:38
Говорят биодерму в Европе вообще за 11 евро можно купить 500 мл.

Можно )) если хочется понежнее, то есть ещё мицеллярка в серии Гидрабио, но она и дороже. Тактильнее она приятнее в процессе самого протирания, но в длительной перспективе, Сенсибио оказывет более заметный положитеьный эффект как-то...мне кацца..

s-t-r-e-k-o-z-a, с салатовой крышечкой не советую, многим с жирной кожей нормально заходит, новсё равно пишут, что в сравнениии красная лучше.

Аквамарин
03.07.2011, 19:26
Каренина, а что Биодерму будут продавать и в наших аптеках? Как скоро, если не секрет?

ZEST)
03.07.2011, 21:05
Masyania, а подскажите аптеки в польше где можно заказать биодерму (пересылка по польше)

Masyania
03.07.2011, 22:20
Masyania, а подскажите аптеки в польше где можно заказать биодерму (пересылка по польше)

Вот эта (http://www.aptekagemini.com.pl/) и эта (http://www.tanie-leczenie.pl/) мои любимые.

kulnina
04.07.2011, 10:55
Masyania, плиз, если не сложно: сориентируйте по примерным актуальным ценам в польских аптеках на следующие продукты ( то есть, цены, которые вы лично считаете приемлемыми, не заоблачными. Насколько я понимаю, они в разных аптеках сильно разнятся):
1. Bioderma Hydrabio Lotion Tonique
2. Bioderma Hydrabio Masque
3. Bioderma Hydrabio Mousse
4. Bioderma Photoderm AKN Mat SPF 40 или 30/UVA26
5. Bioderma Sebium Gel Gommant
6. Bioderma Cicabio Lotion
7. Bioderma Sensibio H2O Solution Micellaire
8. Bioderma Photederm Anti-Age SPF 30/UVA30

Благодарю заранее!

vredina
04.07.2011, 10:56
у меня в обновках Bioderma Sebium Gel Gommant и Bioderma Sensibio H2O Solution Micellaire

Marimonka
04.07.2011, 11:25
Говорят биодерму в Европе вообще за 11 евро можно купить 500 мл.

мне удалось ухватить в аутлете французском за 17,5 евро 2 шт. по 500мл...
очень довольна качеством, хорошо, что не пожалела денег

Masyania
04.07.2011, 14:00
kulnina, постом выше я давала ссылки на интернет-аптеки, в них и можно посмотреть все цены. В стационарных аптеках с НОРМАЛЬНЫМИ ценами они могут варироваться + 5 макс.10 злотых на единице. А если всё под 100 и за 100, то тикать с этой аптеки )))))

kulnina
04.07.2011, 14:44
kulnina, постом выше я давала ссылки на интернет-аптеки, в них и можно посмотреть все цены. В стационарных аптеках с НОРМАЛЬНЫМИ ценами они могут варироваться + 5 макс.10 злотых на единице. А если всё под 100 и за 100, то тикать с этой аптеки )))))

Ага, спасибочки. Ща заодно сравню и со слониковскими ценами. Может, и оттуда закажу, шоб не напрягать знакомых

Каренина
04.07.2011, 14:46
а что Биодерму будут продавать и в наших аптеках? Как скоро, если не секрет?
собираются.да
У меня уже рекламные пробники побывали (рекламный отдел насыпал).только б не спугнули поставщика.Попытаюсь узнать подробнее.

ZEST)
04.07.2011, 15:14
Masyania, спасибо за ссылки)) вот думаю кремик Bioderma Hydrabio Legere взять.как он вам?

Masyania
04.07.2011, 15:30
Masyania, спасибо за ссылки)) вот думаю кремик Bioderma Hydrabio Legere взять.как он вам?

ZEST, я им не пользовалась, поэтому могу только теоретически предположить, что будет оочень лёким и надо знать в совокупность какого ухода его включить и для какой кожи, чтобы остаться довольным полностью. Я лично бы предпочла, если на день, то сыворотка Гидрабио + Фотодерм какой-нить, а если на ночь, то лучше маску гидрабио, она тоже очень лёгкая и скорее как ночной крем отлично заходит, чем маска.

vredina
04.07.2011, 16:01
а если на ночь, то лучше маску гидрабио, она тоже очень лёгкая и скорее как ночной крем отлично заходит, чем маска. она мне показалась очень липкой. после нескольких попыток теперь пользуюсь ей как маской. отличная. а вот как крем не смогла.

Верушка
04.07.2011, 20:25
ZEST, я им не пользовалась.....
Как это не пользовались? Неужели? А я тогда с чего взяла, что оно хорошо? А оно хорошо! :-D Он похож на маску Гидрабио, только менее плотный.

Masyania
04.07.2011, 20:28
она мне показалась очень липкой.

ыыыыы =-O=-O=-O каким чудом ))))))))) она же моментом впитывается )) =-O

Masyania
04.07.2011, 20:29
Как это не пользовались? Неужели? А я тогда с чего взяла, что оно хорошо? А оно хорошо! :-D Он похож на маску Гидрабио, только менее плотный.

ну оно хорошо )) но я люблю артиллерию помощнее )) а маска из сего самя самая ))

Верушка
04.07.2011, 20:33
она мне показалась очень липкой. после нескольких попыток теперь пользуюсь ей как маской. отличная. а вот как крем не смогла.
Я зимой спасалась этой маской, иногда использовала в качестве ночного крема, у меня не было сильной липкости, в любом случае, ощущения примерно как от любого ночного ухода, ну и как маску тоже часто делала.

добавлено через 1 минуту
ну оно хорошо )) но я люблю артиллерию помощнее )) а маска из сего самя самая ))
А чего же я в биодермовом раю, серум Гидрабио не прихватила:-( Вот ведь-ворона!

vredina
05.07.2011, 06:55
ыыыыы каким чудом ))))))))) она же моментом впитывается )) видно не во всех

ZEST)
05.07.2011, 10:57
Masyania, а про уход зимой расскажите пжл))

Masyania
05.07.2011, 13:10
Masyania, а про уход зимой расскажите пжл))

ОМГ :-D ещё до зимы то ))) готовите сани летом? )))) У меня зимой уход то же, просто кроме увлажнения подключаю много питания на ночь (других марок, в Биодерме этого плана ничё нет)

ZEST)
05.07.2011, 13:34
готовите сани летом? ))))
гулять так гулять))изучаю ассортимент аптек что вы дали составляю вишлист скоро декретные дадут а буд малышу пока ничего не надо)))

kulnina
05.07.2011, 15:34
Дамы, может, есть желающие объединиться с заказом из аптеки слоник, чтоб доставку разделить? Некоторые позиции из моего вишлиста там есть по сносным ценам. Только вот жабка начинает давить, что за доставку 3 позиций берут столько же, сколько за доставку каждой из трех позиций по 2 штуки, то есть, итого шести. Хоцца мне опробовать BIODERMA Sebium Gel gommant, BIODERMA Photoderm ANTI-AGE SPF30, BIODERMA Hydrabio Mousse. Остальные мои хотелки там дороговаты (мицеллярка sensibio, маска и лосьон-тоник Bioderma Hydrabio). Есть желающие - стучите в личку.

Верушка
06.07.2011, 20:49
Masyania, здравствуйте. А Вы не знаете, что случилось с H2O? Я моюсь, моюсь, но только сейчас обратила внимание, что моя новокупленная мицелярная водичка не sensibio, как было раньше, а crealine. Разницы в ощущении, не вижу никакой. Только не говорите, что это одно и тоже название, просто на разных языках...а то мне очень стыдно будет;-)

Masyania
06.07.2011, 20:55
Верушка, тогда не скажу :-D шёпотом тырк (http://www.bioderma.com/fr/nc/les-produits/nouveautes/category/12.html) хранцузский

vredina
07.07.2011, 07:21
девочки, я вчера опробовала мицелярку для чувствительной кожи. это же бложенство. я не думала, что такое бывает. ни пленки, ни жирности, чистенькое и свеженькое личико, еще лучше чем после умывания. нанесла крема и баиньки.
(вчера очень устала, не было сил дойти до ванны, в таких экстренных случаях или на природе эта мицелярка просто незаменимая вещь). я пробовала мицелярку АА. боже это была просто ужас.

Верушка
07.07.2011, 10:45
Верушка, тогда не скажу :-D шёпотом тырк (http://www.bioderma.com/fr/nc/les-produits/nouveautes/category/12.html) хранцузский

Да я же первым делом когда заметила, сделала тырк:-D. Просто дело еще в том, что во Франции, в аптеках продается мицелярная водичка и сенсибио и креалин, я сперва купила свою, а потом зайдя в очередную аптеку, обратила внимание, что их два вида-"как бы". Думала, что сенсибио, оно везде сенсибио. Стыдоба мне стыдоба_|\\_ В общем, прошу прощение за занудство.

добавлено через 7 минут
девочки, я вчера опробовала мицелярку для чувствительной кожи. это же бложенство. я не думала, что такое бывает. ни пленки, ни жирности, чистенькое и свеженькое личико, еще лучше чем после умывания. нанесла крема и баиньки.
(вчера очень устала, не было сил дойти до ванны, в таких экстренных случаях или на природе эта мицелярка просто незаменимая вещь). я пробовала мицелярку АА. боже это была просто ужас.

Я умирать буду, а перед сном умоюсь. Однажды, когда болела, с высоченной температурой пошла умываться, стою, голова кружится, себя в зеркале не вижу...красава. Муж меня за такое поведение ругает:-D. Но тогда еще в моей жизни мицелярочки не было, сейчас конечно проще в экстренных ситуациях.

Masyania
07.07.2011, 10:54
Стыдоба мне стыдоба

да ну )) я тоже могла бы сначала озадачиться ))
вообще, думаю, просто, что они на местность выпускают и на французском и на английском, так как много иностранцев, а многие французы не признают других языков, кроме своего, поэтому в продаже обе версии )))

добавлено через 2 минуты

Я умирать буду, а перед сном умоюсь.

А я, если буду умирать, то мне пофиг :-D Такое бывет, конечно, крайне редко, обычно, когда едем в РБ, поздно выезжаем и долго на границе, то я могу и как есть завалиться ))) но в минералах не страшно и поспать :-)
А если без мейка, то я уже давно и не умываюсь, а только мицелляркой пользуюсь, по утрам то стопудово.

Fiesta
07.07.2011, 11:54
А если без мейка, то я уже давно и не умываюсь, а только мицелляркой пользуюсь, по утрам то стопудово.

А у меня наоборот все((. Вчера что-то решила утром вместо умывания мицелляркой Hydrabio воспользоваться. Днем все понять не могла, почему мося так блестит и выглядит несвежей. Потом только вспомнила об утреннем "умывании". Вот как-то утяжеляет она, что ли. Обычно, если жары нет, пусть не идеал, но вполне себе свежее личико. К слову, скажу, что летом я никакими дневными кремами не пользуюсь, только на ночь, так как лицо от любого блестит, не могу подобрать, и надоели уже эти попытки. Пользуюсь на голое лицо пудрой с spf 30. Не уверена, кстати, что для кожи это так уж хорошо, поэтому на ночь и сыворотку увлажняющую добавляю. Но и мицелляркой - только вечером. Утром - умывание.

kulnina
07.07.2011, 12:49
Сведущие дивы, ну-ка подскажите, в Киеве или где-нить по пути из Беларуси в Киев:-) есть ента косметика по приемлемо-польским ценам? Может, здесь и украинские дивы заседают, которые точно знают? А то мне предлагают тут 18-19 июля в Киев на пару деньков скататься, так я размышляю, надо оно мне или нет. Но ради выгодной покупки съезжу. Заодно еще по магазинчикам каким потягаюсь:-)

Верушка
07.07.2011, 13:08
да ну ))

Масяня, а если Вы на ночь увлажняющую маску накладывали, то после умывания мицелярной водичкой коже комфортно?
Может еще раз попробовать обойтись без умывания водой по утрам....

Masyania
07.07.2011, 14:00
Верушка, не важно чем я мазалась на ночь, хоть маслом ))) после мицеллярки комфортно )))

Sunny_24
07.07.2011, 14:13
Заказала мужу в вильнюсе купить крем для лица фотодерм AKN, а он купил 2 : отдельно - Крем Себиум AKN, и какой-то фотодерм бронз с спф 30 в большой бутле (200 мл) с распылителем :-D :cry:. Не знаю радоваться или плакать. Скажите, а Себиум AKN не сушит кожу? Не знаю, нужно ли мне оно, вроде высыпаний счас нет. И спрей этот - подойдет на лицо, или не надо? Блин , понаклеивали литовских наклеек, ничего не прочитать.

Masyania
07.07.2011, 14:25
Sunny_24, а какая у Вас кожа? Фотодерм в оранжевой бутыли который?? Если кожа не очень сильнопорозабивучая, то можно пробовать и на лицо. А АКН..ну тут всё зависит от кожи, надо он или нет...по мне скорее нет... выставьте в ярмарке, думаю кто-нить хапнет )))

Sunny_24
07.07.2011, 19:59
Да - бутля оранжевая, ну если на лицо - мне этих 200 мл на полжизни хватит:-).
Кожа у меня светлая, тонкая, склонная к куперозу, чувствительная. Зимой 100% сухая, счас т-зона слегка поблескивает. Мне уж 32, прыщей все меньше, морщин все больше :-D. Так что буду наверно продавать. Пока знакомых поспрашиваю - может нужно кому.

Masyania
07.07.2011, 23:49
Sunny_24, тогда смело пробуйте. Не надо ж всё на лицо )) телом не загораете что-ли? ))) А АКН продавайте.

beauty
08.07.2011, 12:54
Masyania, я уже ненавижу польский, даже перевод понять невозможно((((
Скажите, пжлст, аптеки по вашим ссылкам высылают в РБ или нет?
У меня со слоном-аптекой все не складывается, не проходит платеж и на месяц деньги зависают(

блин... Беларуси нет в списке(((

Masyania
08.07.2011, 13:14
beauty, нет, те аптеки не высылают в РБ. Одну можно было бы попросить, думаю, не отказали бы, много куда шлют, но цены за доставку за пределы Польши атомные, так что, думаю, никому не надо.

beauty
08.07.2011, 13:16
Masyania, хнык-хнык(((
один слон шлет и то я не могу оплатить и у них нет мицелярок две по цене одной(
сплошные расстройства(

У меня опять ступор-сопор-кома...

вот этот крем BIODERMA Photoderm AKN MAT (http://www.bioderma.com/pl/nc/produkty/nowosci/product/action/867.html) - для жирной-проблемной кожи с матированием и фильтром

а вот этот спрей Photoderm AKN (http://www.bioderma.com/pl/nc/produkty/nowosci/product/action/474.html) - тоже самое, но без матирования, правильно?

И Масяне больше нравится последний, да?
Т.е для умеренно проблемной нежирнящейся кожи на день будет гуд?

beauty
08.07.2011, 17:44
Masyania, или я вообще не на те АКН смотрю?=-O

Masyania
08.07.2011, 22:49
Masyania, или я вообще не на те АКН смотрю?=-O

beauty, всо правильно смотрите ))))))) В плане защиты и ухода они мне нравятся оба одинаково, просто у меня к версии МАТ плохо минералы липнут(нет ни малейшей плёночки) и макияж получается менее акккуратным, поэтому я перешла на спрей. Он к тому же выгоднее в цене более чем в 2 раза :-)

Аквамарин
09.07.2011, 10:13
Masyania, я к вам, как к знатоку Биодермы. Может быть вы знаете, можно ли Биодерму купить в Венгрии, а точнее в Будапеште? Что-то не нахожу я информации такой. Смотрю " Биодерма в мире", вроде Венгрия есть, но такой карты, как у вас на польском сайте не нахожу, чтобы там и города продажи были указаны.
Может подскажете мне , где смотреть надо?

beauty
09.07.2011, 11:21
Masyania, сенкс-сенкс-сенкс@-`-}-

Masyania
09.07.2011, 11:24
Аквамарин, Вы право преувеличиваете мои интересы к Биодерме :-D Гугл выдаёт, что в интернет-аптеках есть, значит и в стационарных, тем более в Будапеште, должна быть, не во всех только я так думаю, так что может надо будет пару обойти. А точные адреса, если на оф сайте нет, то я не знаю как искать, венгерсокого не знаю :-)

Аквамарин
10.07.2011, 10:27
Masyania, спасибо. Ну это же вы нам всем про Биодерму рассказали, так что я ничего не преувеличиваю.
Я тоже думаю, что в Будапеште где-нибудь да найду Биодерму. Будем искать.

Masyania
11.07.2011, 00:21
Ну это же вы нам всем про Биодерму рассказали, так что я ничего не преувеличиваю.

Ну я ж про косметику рассказывала и то с колокольни своих пробем))) Настолько глубоко, чтобы знать, есть ли эта марка в Венгрии =-O я ею не интересуюсь :-D Зачем это мне? ))))))))))) Я ж не представитель Биодермы, а всего лишь довольный пользователь ))))

Аквамарин
11.07.2011, 11:00
Masyania, надеюсь, что когда-нибудь и я попробую Биодерму и тоже стану довольным пользователем.:-)

добавлено через 23 минуты
Верушка, вы где подевались? Загляните, пожалуйста, к себе в личку.

kulnina
11.07.2011, 14:48
Masyania, у вас там в Польше сегодня никакого праздника нету? Может, у вас аптеки там по понедельникам не работают? Весь день жду цену на одну единственную позицию и что-то прод молчит. В пятницу так активно отвечал. Все согласовали. А сегодня молчок:-( Я уж и оплачивать собралась. Одну штучку только добавить надо