PDA

Просмотр полной версии : Израильская лечебная косметика Christina

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Birdie
16.01.2010, 23:47
Lueza, а почему тоники не рекомендуете??
и еще плз сколько стоит гидрофильное масло, маска увл. порцелан, и мыло РОз де мер?

BELALENA
17.01.2010, 00:46
Lueza,мне бы ещё кремик увлажняющий за 23дол 100мил
а как дальше прибудет пасылочка из Украины?и сколько стоит она для меня до украины?

svesta
17.01.2010, 01:42
Это искуственно поднимают цены.Обидно.В Израиле приемущество

Кристины в том что она не дорогая.Могу помочь приобрести её прямо от производителя.Цены действительно намного ниже,косметика прямо с фабрики-свежайшая,без ограничений -есть у нас всё.

добавлено через 12 минут

Нет-не погарячилась,это логично.Я летом была на Украине.Косметика старая,срок годности подходит к концу.А цены втрое выше тех что у меня для клиентов.

Ага, именно с фабрики....:-D
Это не искуственно поднимают цены : у каждой страны есть своя валюта, в которой продается косметика, а закупка у всех идет в долларах. Так вот в связи с ситуацией в мире, курс валют скачет, поэтому приходится привязываться к этим скачкам и менять цены.Надеюсь доступно Вам объяснила.....
Да уж, незнаю от какого производителя вы приобретаете, но цены у ВАС ничем не отличаются от Украины =-O=-O. А по поводу сроков, прошу предоставить факты(где именно Вы были в Украине и видели "старую" косметику), т.к. являюсь официальным представителем этой косметики и за продукцию несу полную ответственность. И на Вашем месте, я бы не стала распространять ложную информацию.... Все средства, которые сейчас в продаже годны до 2012-2013гг. У Вас точно так же. Я тоже могу многое рассказать о косметологах Израиля, которые "работают" на Кристине (сама Кристина рассказывала), но буду умнее....

Lueza
17.01.2010, 18:17
Ага, именно с фабрики....:-D
Это не искуственно поднимают цены : у каждой страны есть своя валюта, в которой продается косметика, а закупка у всех идет в долларах. Так вот в связи с ситуацией в мире, курс валют скачет, поэтому приходится привязываться к этим скачкам и менять цены.Надеюсь доступно Вам объяснила.....
Да уж, незнаю от какого производителя вы приобретаете, но цены у ВАС ничем не отличаются от Украины =-O=-O. А по поводу сроков, прошу предоставить факты(где именно Вы были в Украине и видели "старую" косметику), т.к. являюсь официальным представителем этой косметики и за продукцию несу полную ответственность. И на Вашем месте, я бы не стала распространять ложную информацию.... Все средства, которые сейчас в продаже годны до 2012-2013гг. У Вас точно так же. Я тоже могу многое рассказать о косметологах Израиля, которые "работают" на Кристине (сама Кристина рассказывала), но буду умнее....

угу............логично предположить-с 1.02.10 на Украине на 20% повысится $..........у вас такие же цены как у нас?рада за вас.Просроченную косметику видела во Львове,в самом центре,остальное уже таккой бред что и комментпровать не хочу,а всё оттого что мешаю народу лапшу вешать?

svesta
17.01.2010, 18:30
угу............логично предположить-с 1.02.10 на Украине на 20% повысится $..........у вас такие же цены как у нас?рада за вас.Просроченную косметику видела во Львове,в самом центре,остальное уже таккой бред что и комментпровать не хочу,а всё оттого что мешаю народу лапшу вешать?

Да нет, курс доллар в Украине изменился еще год назад, но цена на косметику не менялась на протяжении этого периода, а вот сейчас решили, что есть необходимость немного поднять косметику в цене. По поводу Львова... Завтра же попрошу связаться с Вами регионального представителя Михайлюк Жанну и расскажете ей, где Вы у них видели просроченную косметику.Давайте разберемся до конца в этом вопросе, раз уж Вы так настаиваете, что косметика просроченная.
По поводу цен... за меня радоваться не надо, расстраивайтесь по своему поводу: Вы в Израиле, а цены у Вас как в Украине=-O
Да и вообще, почему Вас так расстроило то, что я предлагала девочкам помощь в приобретении косметики??? Зачем надо было сразу гадости писать? Хотели привлечь к СЕБЕ внимание? Можно было бы как-то по-другому....

Lueza
17.01.2010, 19:00
Svesta-не хочу вас обидеть но ваша помощь мне сильно напомнила кое-что.можно я не буду писать что?
А писала я чистую правду.
Что касается цен-примите здоровую конкуренцию.Возможно передумаете цены поднимать.Ведь если цены ваши будут ниже-купят у вас.
Вы ведь покупаете её в$.и продаёте также,вам ведь никто её не поднимал.

добавлено через 4 минуты
Михайлюк Жанна мне заплатит за инфу?Нет-так чего мне ей что-то рассказывать,она мне кто?пусть сама за порядком следит.

svesta
17.01.2010, 19:45
Svesta-не хочу вас обидеть но ваша помощь мне сильно напомнила кое-что.можно я не буду писать что?
А писала я чистую правду.
Что касается цен-примите здоровую конкуренцию.Возможно передумаете цены поднимать.Ведь если цены ваши будут ниже-купят у вас.
Вы ведь покупаете её в$.и продаёте также,вам ведь никто её не поднимал.

По-моему моя помощь равносильна вашей, конечно лучше не пишите... Чистой правды не было ни в едином Вашем слове, Вы просто наговорили кучу г...
ЗДОРОВУЮ конкуренцию я принимаю всегда, но с Вашей стороны она не совсем здоровая, какая-то приболевшая (влезли, облили грязью и довольна). Цены поднимаю не я, а склад Украины (закупку они делают в $, а мне продают в национальной валюте, соответственно и цена для меня поднимается). Цена поднимается в Украине, а не у меня, и об этом все знают.
А по поводу Жанны, так если я правильно поняла, Вы сказали, что именно в центре видели просроченную продукцию, а это у нее. Зачем нести бред, если нечем подтвердить.
Я ж говорила, что тоже могу многое рассказать Вы ведь говорили, что с фабрики приобретаете? Да....., многое об этом слышала.=-O

добавлено через 35 минут
Девочки - активные пользователи этого форума! Приношу свои извинения за то, что Вы стали невольными наблюдателями этой перепалки. Но, думаю, прочитав все "высказывания", Вам все стало понятно. Еще раз извиняюсь.

*Butterfly*
17.01.2010, 20:13
Вообще мы в этой теме обычно обсуждаем качество, нравится- не нравится, советы спрашиваем... А тут, простите, бой за то, у кого купят=-O потенциальные покупатели...И если честно, думаю, что для меня по крайней мере ЭТО ВСЕ не информативно...два субъективных мнения , у каждого своя правда...

svesta
17.01.2010, 20:18
Butterfly_13, именно за это я приношу свои извинения. Совсем не в тему было. Но не смогла никак не отреагировать на высказывания в мой адрес. Простииите.

BELALENA
18.01.2010, 00:18
да не парьтесь девочки.....)))сегодня наверно такой день))
и мне пришлось не по теме строчить,в перепалку попала,защищала народ,который не может салон себе позволить....да не важно....будьте ДОБРЕЕ!!!!!!!!и так куда не глянь кругом беспридел (((((

добавлено через 1 минуту
да не парьтесь девочки.....)))сегодня наверно такой день))
и мне пришлось не по теме строчить,в перепалку попала,защищала народ,который не может салон себе позволить....да не важно....будьте ДОБРЕЕ!!!!!!!!и так куда не глянь кругом беспридел (((((

давайте уже по существу,как раньше))))

beauty
18.01.2010, 12:01
Сорри, что влажу в перебранку между двумя бизнес-вумен:))
Хотела бы спросить у вас, народ, вам не кажется стремным покупать косметику у каких-то тетей из израиля-украины??
Мое имхо - это какой-то стремный вариант... Израильский поставщик кристины случайно зашел на бел. форум? и сюда же заглянул украинский?? Сорри, мое имхо, конечно, но какие-то мифические совпадения....

*Butterfly*
18.01.2010, 12:03
beauty, я тоже подумала (пусть простят меня если я не права), что бел. флрум стал рингом двух иностранных распространителей........
Еще один чел. - вполне себе может быть...Но 2 ,... ага, мистика

svesta
18.01.2010, 13:09
beauty,
Butterfly_13, Вы конечно же вправе так думать, но объясню свои действия. У меня есть клиентки из Минска, и я знаю, что косметика у Вас не дешевая, поэтому и зашла на Ваш форум (по ссылке одной из клиенток) и предложила более выгодные условия. Вот и все! Я тысячу раз приношу свои извинения за перепалку, которая произошла.

Юляна
18.01.2010, 13:40
" а осадок - то остался"....честно говоря желание сделать заказ у меня лично поубавилось:((

svesta
18.01.2010, 13:47
" а осадок - то остался"....честно говоря желание сделать заказ у меня лично поубавилось:((

Мне очень жаль на самом деле:-(Видать "моя собеседница" этого и добивалась.

Lusinda
01.02.2010, 12:44
svesta, спасибо еще раз вам огромное за посылку с косметикой. Переживала, конечно, боялась наткнуться на обман, но получила посылку и теперь с большим удовольствием пользуюсь. Буду и дальше к вам обращаться, если что-нибудь понадобится. Мерси.))))

вредная
01.02.2010, 13:15
привет..я вот сделала в субботу коралловый пилинг, и всё еще лицо немного припухло..краснота, стягивает..кожа шелущится...вроде говорили что так и должно быть:).но всё равно переживаю..может кто подскажет...так и надо?

Kim
01.02.2010, 13:44
вредная, да,так и надо... и ещё надо следовать рекомендациям косметолога после пилинга))

вредная
01.02.2010, 14:05
просто косметолог говорила что только на следующий день будет чуть чуть припухлость....а у меня второй...вот переживаю чуть чуть...первый раз делала...

Гулечка
01.02.2010, 14:17
вредная, радуйтесь) чем больше отшелушится- тем больше эффект будет) терпите- кожу не рвите)

Kleopatra
01.02.2010, 14:38
А мне сегодня будут делать читску с лёгким пилингом в Салвэ
Эх, всё бывает в жизни в первый раз :-)

Сколько это стоит?

добавлено через 2 минуты
Во сколько обойдётся комплекс по уходу? Хоть примерно?

Анчоус
01.02.2010, 14:50
В салве чистка +легкий пилинг=115 тыс

Aврора
01.02.2010, 16:37
у меня в Израиле (в Иерусалиме) оч. хорошая подруга. ТАМ НЕ ЗНАЮТ ЭТУ КОСМЕТИКУ.

вот ее ответ на форуме:

Y: Девочки, ответьтепожалуйста, особенно Юля - подходят ли для основы по минеральный макиях крема фирмы Кристина и Лаш?
X: понятния не имею )) Кристина - это случайно ли не псевдоизраильская фирма? Псевдо - потому что только в России о ней знают, а в самом Израиле - нет (это ответ человека, который живет в Израиле и в курсе, что и как продается в Израиле из косметических средств ) :-D
Y: Да! Это она и есть Мне предложила ее косметолог, мне понравилось. А я сама удивилась, когда была в Израиле - хотела прикупить ее, а там о ней и не знают Так в итоге накупила Ахавы...
Z: ВОТ ЭТО НОВОСТЬ...!!!
А я пользуюсь и думаю, что израильская Но их 8-ступенчатый уход для проблемной кожи очень классный, разгребают только так... А чья же она тогда? Российская?

Люди, чем вы пользуетесь????????? :-D

Olya*
01.02.2010, 18:00
у меня в Израиле (в Иерусалиме) оч. хорошая подруга. ТАМ НЕ ЗНАЮТ ЭТУ КОСМЕТИКУ.

Так и А.Лотан тогда ТАМ не знают :-D ибо изначально Кристина сделала себе имя у Лотан...

Неопределившаяся
01.02.2010, 18:19
кстати, не помню где, может и на диве, читала про какую-то израильскую косметику (если не ошибаюсь, не кристина), про которую тоже израильтяне не слышали (а она позиционировалась как хорошая израильская марка).
о я склерозница:-D

Aврора
01.02.2010, 18:38
кстати, не помню где, может и на диве, читала про какую-то израильскую косметику (если не ошибаюсь, не кристина), про которую тоже израильтяне не слышали (а она позиционировалась как хорошая израильская марка).

какая-нибудь доктор Нонна?

Кс@н@
01.02.2010, 18:43

Мон Платин DSM может??

Неопределившаяся
01.02.2010, 19:05
Мон Платин DSM может??

хто его знает:-D

calipso
01.02.2010, 19:05
Если какая-то девушка из израиля не знает косметику Кристина,это не значит,что ее нет в Израиле.У меня есть подруги,живущие в Беларуси,которые о каком-нибудь Ив Сен Лоране или эсти лаудер в жизни не слыхивали,но это не значит,что у нас их тут нет!!

Гулечка
01.02.2010, 19:12
Aврора, rhкрина и лотан - 100% делают в израиле. вы даже можете обратить внимание что на коробках на иврите написано. все продублировано.))) да и знаю косметологов лично- которые уехали в израиль и там не только пользуются кристиной но и ездили на заводы где ее производят.
Неопределившаяся, догадываюсь что про EN GIDI/ вот эта- да- насчет израиля не знаю.. по моему она чтото типа сетевой...

Meduza
01.02.2010, 19:14
Cайт официальный вполне приличный. на 4 или 5 языках доступен. список дистрибьюторов. Все дела...

Aврора
01.02.2010, 19:19
Если какая-то девушка из израиля не знает косметику Кристина,это не значит,что ее нет в Израиле.У меня есть подруги,живущие в Беларуси,которые о каком-нибудь Ив Сен Лоране или эсти лаудер в жизни не слыхивали,но это не значит,что у нас их тут нет!!

эта девушка работает в косм. сфере :-D уж поверьте, именно она все знает о производимой у них, т.е. в Израиле косметике :-D
такой марки у них не зарегистрировано даже в реестре.

будьте добры, если Кристина израильская косметика, предоставьте мне офиц. документ, согласно которму она считается израильской и выпускается на территории Израиля. :-D

Olya*
01.02.2010, 19:33
эта девушка работает в косм. сфере :-D уж поверьте, именно она все знает о производимой у них, т.е. в Израиле косметике :-D

Так вы спросите свою знакомую, кем она работает в сфере косметики ... мало ли может убирает косметический салон или магазин .... ;-)

Aврора
01.02.2010, 19:39
Так вы спросите свою знакомую, кем она работает в сфере косметики ... мало ли может убирает косметический салон или магазин .... ;-)

ой-ой.. типа умно, а главное, смешно пошутили :-D

Olya*
01.02.2010, 19:43
ой-ой.. типа умно, а главное, смешно пошутили :-D

да Боже упаси, я не шучу....просто на выставке Интершарм приезжала многим известная косметолог Тийна со своими разработками франция-швейцария и та в курсе Кристины и её лабораторий и более того знает лично химиков :-) рассказывала про них ....вот мне интересно что за сказки она сочинила, когда ваша подруга гуру в космецевтике их не знает ...я ж исключительно за правду!:-)

calipso
01.02.2010, 19:46
Главное,что и Кристина и Анна Лотан очень нравятся моей коже,и вряд ли это эффект плацебо.Косметика хорошая.

Birdie
01.02.2010, 21:17
Меня лично всегда такие разговоры умиляют. Я лично тоже думаю, что не все белорусские фирмы производящие косметику знаю, только те, что явно на слуху.
А в вопросах проф. косметики, так вообще не все так однозначно. Средний потребитель ориентируется на совсем другие марки и вполне вправе не ведать названия всех проф. марок. кот. производятся в его стране.
Тут кожа голосует - ЗА!

Bastinda
01.02.2010, 22:08
какая-нибудь доктор Нонна?
а что, доктор Нонна не израильская? её ж вроде какя-то наша репатриантка там выпускает

svesta
01.02.2010, 22:47
За Израиль не скажу, но в штатах и ряде других европейских стран, косметика Кристина идет как медицинские препараты, которые используют ТОЛЬКО косметологи с мед.образованием и эстеты не могут её свободно приобрести. Может поэтому и не знают некоторые косметологи об этой косметике.
P.S Lusinda, и Вам большое спасибо за оперативность. Всегда рада помочь:-)

добавлено через 9 минут

не слушайте Вы её, бред полный:-D

добавлено через 2 минуты

будьте добры, если Кристина израильская косметика, предоставьте мне офиц. документ, согласно которму она считается израильской и выпускается на территории Израиля. :-D

Честно "перерыла" все документы в компьютере, хотела показать Вам, но не могу найти:-E Как только найду сразу выложу, чтоб не распространяли бредовую инфу....

Aврора
01.02.2010, 22:58
"перерыла" все документы в компьютере, хотела показать Вам, но не могу найти:-E Как только найду сразу выложу, чтоб не распространяли бредовую инфу....

непременно. буду ОЧЕНЬ ждать. Тока очень сомневаюсь, что Вы его найдете :-D

а еще документ, подтверждающий, что эта косметика одобрена минздравом Израиля. Вы ведь должны быть в курсе, что в Израиле разрешение минздрава - обязательное условие изготовления и продажи косметических препаратов. разумеется, если речь идет ОБ ИЗРАИЛЬСКОЙ косметике :-D

и еще. чуть не забыла. Дайте, пожалуйста, АДРЕС производства в Израиле, где эта косметика изготавливается. специально попрошу людей в Израиле съездить по данному адресу, дабы убедиться, что косметика с таким названием производится в Израиле, а не на Малой Арнаутской :-D

Aврора
02.02.2010, 00:19
Meduza, зашла на офиц. сайт этой Кристины. http://www.christina.co.il/

Из контактов только емейл и телефоны. даже адреса нет. Любая уважающая себя фирма оставит хотя бы юридический адрес. примеров полно!

при попытке нажать на раздел "Новости и события" выскакивает подтема "посетите нас". при нажатии на нее выскакивает окно: Эта веб-страница не найдена.

ладно. изучаем сайт дальше.

раздел по дистрибьюции работает как часы :-D

заходим в раздел о компании:

Компания «Christina» имеет свой собственный научно-исследовательский отдел, который в сотрудничестве с командой ученых с мировым именем и, опираясь на результаты исследовательской работы ведущих институтов, разрабатывает серию специализированной косметической продукции под брендом «Christina». Производство продукции осуществляется на принадлежащей компании современной фабрике, оснащенной новейшим оборудованием, производящим до 20000 препаратов в день.

я хочу знать имена мировых ученых и хочу знать, где находится эта современная фабрика в Израиле.

короче. вопросов больше, чем ответов.

вот вам всем для сравнения сайт израильской косметики moraz http://www.moraz.co.il обратите внимание, что в разделе связь указаы не только телефоны и емейл, но и адрес компании. а в отделе информация - имена и фамилии исследователей/создателей конкретного продукта!

кстати, svesta, Ваша реакция и обвинение меня в бредятине более чем понятны. потому что я смотрю на ситуацию трезво, а Вы всего лишь обыкновенный распространитель этой косметики ( все Ваши сообщения на форуме только в этой теме и в теме про уход за глазами, где Вы, конечно, же рекомендуете крем Кристина ) .:-D

я вас прощаю :-D

Aврора
02.02.2010, 00:23
За Израиль не скажу, но в штатах и ряде других европейских стран, косметика Кристина идет как медицинские препараты, которые используют ТОЛЬКО косметологи с мед.образованием и эстеты не могут её свободно приобрести. Может поэтому и не знают некоторые косметологи об этой косметике.

сами-то верите в то, что написали? :-D цирк :-D

svesta
02.02.2010, 01:07
и еще. чуть не забыла. Дайте, пожалуйста, АДРЕС производства в Израиле, где эта косметика изготавливается. специально попрошу людей в Израиле съездить по данному адресу, дабы убедиться, что косметика с таким названием производится в Израиле, а не на Малой Арнаутской :-D

64, Bialik Street, Ramat-Gan

Aврора
02.02.2010, 01:11
64, Bialik Street, Ramat-Gan

я видела этот адрес в разделе дистрибуция. я говорила про адрес офиса компании и адрес производства, если производство в Израиле.

в общем, все мои вопросы по-прежнему ждут ответа.

svesta
02.02.2010, 01:45
так это и есть адрес офиса, а там Вам сообщат где расположена фабрика

добавлено через 21 минуту
А собственно Вы о чем?????? "подруга из Израиля не знает профессиональной косметики Кристина", так она и не будет знать (не медик и не косметолог), а в магазине не купишь. Я Вам больше скажу, она многое потеряла.
А Вам если не нравится косметика, то так и напишите НЕ НРАВИТСЯ!!!! А то начинаете бред всякий нести.
По поводу мировых ученых, я не думаю, что их имена Вам о чем-то скажут...
Например,Кристина Мирьям Зехави - магистр дерматологической эстетики Франции.
Ой, что-то много времени на Вас потратила......

Kim
02.02.2010, 07:14
Aврора, а можно вопрос??? А Вам какая разница, чем пользуются девочки??? да хоть гуталином (производства маде ин улано-де) пусть намажутся... что вам от этого??? просто интересно стало... у вас такая бурная реакция... что вы хотите этим сказать?? купляйце усё беларусскае?? так просто скажите так... целое расследование ведёте.
Кстати, какая -то беларусская фирма шьёт на экспорт одежду. Я видела в Канаде их одежду, но название бренда в Беларуси не видела )))) наверное тоже шьют на Малой Арнаульской и ставят лейбу "маде ин Беларусь"))))

Хрюндель
02.02.2010, 07:48
да интересно, если она не изральская, то чья тогда?
Можете попросить сертификать соответсвия при покупке в РБ в каком нить салоне, там увидете, кто производитель

Aврора
02.02.2010, 10:20
По поводу мировых ученых, я не думаю, что их имена Вам о чем-то скажут...
Например,Кристина Мирьям Зехави - магистр дерматологической эстетики Франции.
Ой, что-то много времени на Вас потратила......
инфу с сайта взяли? :-D
я уверена, что Кристина Мирьям - это плод воображения компании "Кристина". причем именно так, как Вы нгаписали, и написано на всех сайтах распространения "Кристины". да и должность у нее магистр дерматологической эстетики. и почему-то Франции :-D . Люди, вдумайтесь в название должности....

да и бумаг, которые я просила, Вы тоже не нашли... есссссна, потому что их не существует в природе :-D

Aврора, а можно вопрос??? А Вам какая разница, чем пользуются девочки??? да хоть гуталином (производства маде ин улано-де) пусть намажутся... что вам от этого??? просто интересно стало... у вас такая бурная реакция... что вы хотите этим сказать?? купляйце усё беларусскае?? так просто скажите так... целое расследование ведёте.
Кстати, какая -то беларусская фирма шьёт на экспорт одежду. Я видела в Канаде их одежду, но название бренда в Беларуси не видела )))) наверное тоже шьют на Малой Арнаульской и ставят лейбу "маде ин Беларусь"))))

честно, мне никакой разницы. Но сравнивать лицо с одеждой как-то не очень уместно. я высказала свое мнение о том. что фиг бы доверила свое лицо неизвестно где произведенной косметике, потому что в Израиле о ней НЕ ЗНАЮТ даже люди, работающие непосредственно с косметикой ( эта девушка работает в конторе, занимающейся сертификацией косметических марок на территории Израиля - подразделение Минздрава Израиля) . я расследование не веду. просто когда у человека как у профессионала спрашивают ( я имею в виду другой форум) Юля, как тебе эа косметика что ты можешь посоветовать, человек говорит, что такой косметики не существует в Израиле в природе. только и всего.
если с Орифеймом или фаберликлом или еще какой-нить компанией все ясно ( адреса, производства в Польше, Индии, России), то тут даже концов не найти.

Kim, ну.. меня можно было упрекнуть в агитации любой марки , хоть белорусской, если бы я подобную агитацию вела на других ветках.:-D

на сим дискуссию прекращаю.

Designer
02.02.2010, 10:50
Меня не впечатлила эта косметика, но мне ОООчень нравится, как работает с ней косметолог...то есть нравится то, как она производит в принципе свои процедуры. Наверно понравилось, на чем бы она ни работала:-)
А по эффективности Aya Natural и Sea of Spa мне понравились больше. Лично мое мнение - я предпочитаю покупать косметику в магазинах, а переливания/пересыпания в баночки для меня вообще не приемлемо. Люблю эстетику магазина и красивую упаковку.

Kim
02.02.2010, 10:53
Kim, ну.. меня можно было упрекнуть в агитации любой марки , хоть белорусской, если бы я подобную агитацию вела на других ветках. абсолютно не упрекаю (я вижу, что не агитируете)... просто интересно стало почему столько расследлований)))) чисто спортивный интерес)))