PDA

Просмотр полной версии : Выбираем медицинский центр (Минск)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16

SK
11.03.2010, 09:00
Papandopala,
Я отдавала в Неомеде за анализ на хломидии методом ПЦР + анализ на герпес и папилому+ общий мазок на флору и отдала всего 99500.

Хрюндель
11.03.2010, 12:22
Белмедтехнологии... видимо, есть договоренность между 2мя этими учреждениями, идете в неомед, как советуют

ksenchik
12.03.2010, 17:53
ksenchik, деньги вернули?
Пока ответа не получила из Нордина. Обязаны ответить в теч. 2х недель на обращение граждан. Отправляла им по почте заказным с уведомлением копии узи и заключение городской кардиологии.

Oblako
13.03.2010, 00:44
идете в неомед, как советуют
или в евромедилаб-там поцивильнее и огранизованнне мне показалось.
они в одном здании, но спектр анализов несколько отличается правда.

mc_vandorff
13.03.2010, 06:29

в евромедилаб (син-лаб) пцр не делают, а так действительно нет разницы куда идти.

если есть возможность приехать после обеда так вообще можно все без очереди даже сделать (я была в неомеде примерно в 14 30 не было вообще никого)

Vic
13.03.2010, 07:12
mc_vandorff, мне кажется, разница есть. Все работают на разных материалах, в Неомеде пцр на хламидии делают на российских. На чём в НИИ Микробиологии- не знаю. Стоимость разная. Многие врачи рекомендуют сдавать в Боровлянах, там более дорогостоящие материалы. Обещали открыть пцр на Прилукской к зиме, но пока там по-прежнему риф. Про Биомедтехнологии тоже слышала много неоднозначного.
Неомед удобен тем, что они сами берут забор материала. В отличие от НИИ Микробиологии.

Правильная
13.03.2010, 12:42
Приехала в Кравиру на лазерную эпиляцию в субботу в 9.20, запись на 9.30... Администратор отправила меня посидеть на диванчике, сижу... 10 мин, 20 мин, 30 мин... наблюдаю, что начали вызывать на прием людей, которые пришли на 10 часов... подхожу к администратору.. спрашиваю... доколе ждать?B-) может про меня забыли? В ответ слышу... все претензии будете предъявляйте врачу... В итоге, попала на прием только в десять...
Во-первых, на прием записывает не врач, а администратор... думаю им примерно известно время, которое нужно для проведения определенных процедур, тем более что предварительно известно, что конкретно будут делать...
Во-вторых, считаю, что в медцентре... в котором одна процедура стоит около 100 000, можно как-то внимательнее относиться к клиентам... хамство я могла бы в государственной поликлинике лицезреть... и бесплатно... это я к "все претензии будете предъявлять врачу"... я же не поругаться пришла... вся процедура 5 мин, ожидание дофига минут... испорченное настроение...:-F

mc_vandorff
13.03.2010, 17:39
Vic, про разницы нет, я писала про син-лаб и неомед, а если в общем говорить, то в Боровлянах вроде лучшие реактивы для проведения анализа и ваш пост тому лишнее подтверждение.

просто при пцр вроде определяется наличие днк или частички днк (могу ошибаться, давно читала) "вредного организма" и тут важнее чем реактивы опыт работы лаборанта и соблюдение всех правил проведения анализа. А человеческого фактора не избежать, т.е. напортачить могут везде.

Anjes
07.04.2010, 11:34
Подскажите, где лучше сделать УЗИ шитовидной железы?

Анчоус
07.04.2010, 11:41
Anjes, я делала в мед центре Конфиденс
делал Чиж С.А. Врач функциональной диагностики высшей категории, кандидат мед. наук .

Anjes
07.04.2010, 12:37
у меня просто больничный, простуда
врач посоветовала зайти в детскую поликлинику и пройти там платно. цена удивила - 36 тысяч =-O в гос учреждении

В том же лекаре 55 тыс, но там ведь не страшная поликлиника, и аппарат свой девушка-администратор нахваливает, и врачей...

Елена 28
07.04.2010, 16:55
Anjes, я делала в мед центре Конфиденс
делал Чиж С.А. Врач функциональной диагностики высшей категории, кандидат мед. наук .
На Денисовской или ко
торый другой (адрес не помню).Сколько стоит УЗИ?

Taria
13.04.2010, 16:38
Девочки,ответьте пожалуйста, где можно сдать анализ на макро/биг-пролактин? Как долго вообще делаются анализы на гормоны? Очень надо, а у нас в Могилеве не делают такого.:cry:

Zlata
13.05.2010, 14:25
DiVA.BY рада представить нового участника дисконтной программы - медицинский центр "Конфиденс".
Здесь дорожат Вашим здоровьем. Особое внимание уделяется диагностике заболеваний, так как от её качества напрямую зависит эффективность лечения. Благодаря высокому профессионализму врачей, центр заслужил доверие клиентов. «Confidence» — это доверие!

Владельцам дисконтных карт Diva.by предоставляется скидка 5% на все услуги медицинского центра «Конфиденс» без стоимости материалов, кроме услуг лаборатории, услуг, представляемых по специальным ценам и на товары, продаваемые в центре.

Более подробную информацию об этом участнике можно найти в каталоге: http://diva.by/community/discount/catalog/#ptk

Confidence
15.05.2010, 10:11
На Денисовской или ко
торый другой (адрес не помню).Сколько стоит УЗИ?

Рада ответить на Ваш вопрос! :) Медицинский центр "Конфиденс" на сегодняшний момент полностью "переехал" в новое здание на Притыцкого, 39. УЗИ сердца у врача высшей категории, кандидата мед. наук стоит 69 510 р.

Musja
15.05.2010, 10:54

А мне сказали что на этой неделе при сдаче анализов на ИПП в Евромедилабе, забор делала девушка с бэджем Неомед. Это как понимать?

KitKat
15.05.2010, 12:33
Подскажите, пожалуйста, где можно получить консультацию квалифицированного детского оториноларинголога (ЛОРа). Ребенку 6,5 лет.

Катечка
15.05.2010, 13:11
KitKat, в республиканском ЛОР центре на Сухой, 8. Есть платный прием, направления не требуется. у них сайт есть, поищите.

KitKat
15.05.2010, 13:33
KitKat, в республиканском ЛОР центре на Сухой, 8. Есть платный прием, направления не требуется. у них сайт есть, поищите.

Спасибо, может туда и лучше, чемв какой-нибудь частный медцентр
сайт тоже нашла, спасибо.

Мэри Пикфорд
15.05.2010, 20:36
jullliya, а вы были в боровлянах? там все официально? привлекает статус центра, но по промоушену его на семействе у меня сложилось неопределенное впечатление.

mc_vandorff, я Вам отвечу, т.к. недавно сдала там анализ (нужен был свежий для обменки, а у меня был только до беременности). Тоже долго сомневалась, где лучше, остановилась на Боровлянах и очень этому рада. Там все официально: заключаете договор в кабинете платных услуг. Анализ у меня брала врач-гинеколог - ни медсестра, ни фельдшер, как меня предупреждали в других мед.центрах, а в некоторых даже предлагали подписать бумагу, что в случае чего, не буду иметь к ним претензий. Всё взяли очень аккуратно и безболезненно (я этого соскоба для ПЦР очень боялась, но в итоге ничего не почувствовала). По стоимости: за 2 анализа пцр на хламидии и бакпосев на уреаплазмы заплатила что-то в р-не 90 тыс.

mc_vandorff
16.05.2010, 05:09
Мэри Пикфорд, спасибо, буду знать, что там не шаражкина контора

rafinad
19.05.2010, 15:17
Дивушки, кто знает, какой центр выбрать для обследования сердца? РНПЦ Кардиология (платно), Центр исследований сердца, может еще что? Может кто слышал какие отзывы, сталкивался? Нужно срочно решать, т.к. маме по ЭКГ поставили прединфарктное состояние. Не знаю куда ее лучше записать на консультацию.

Любительница кофе
20.05.2010, 12:28
кто-нибудь УЗИ СЕРДЦА делал в ЛОДЕ (Притыцкого)... близко к дому - а для меня это веский аргумент сейчас _|\\_
или лучше ЛЕКАРЬ... в сомнениях я.

Анчоус
20.05.2010, 12:29
Любительница кофе, УЗИ сердца еще делают в Конфиденс на Притыцкого.

Confidence
20.05.2010, 13:41
Абсолютно верно! Медицинский центр "Конфиденс" находится на Притыцкого, 39. УЗИ сердца проводит врач высшей категории, кандидат мед. наук. Стоимость 69 510 р.

Пеппи
20.05.2010, 15:51
Confidence, а мазок из зева у вас сделать можно?

Confidence
21.05.2010, 08:38
Нет, к сожалению, такой анализ мы не делаем.

Хрюндель
21.05.2010, 12:15
Пеппи, на филимонова 23 в НИИ можно сдеть мазок

melana
21.05.2010, 15:44
Здравствуйте!Никак не могу вылечить воспаление по-женски:-(Уже обращалась ко многим врачам и была в разных больницах. Думаю поехать подлечиться в хороший санаторий.Может кто подскажет куда можно поехать с такой проблемой?

Cherryy
06.06.2010, 21:03
Подскажите пожалуйста МЦ, в котором можно качественно и с минимально отрицательным действием отбелить зубки, и по умеренной цене. я отбеливала месяца 4 назад за 500 тыс... результатом недовольна, отбелились на 1 тон (гель+лампа). Слышала, что в Минске есть клиники в которых изготавливают спец. капы и дают гель (домашние отбеливание) - все это в пределах 300-350 тыс... и результат ультра-белые зубки на год- два... может кто-нибудь знает где есть такое??? В июле опять надо "подбелить", типа коррекция, домашним методом...

NeAngel
04.08.2010, 12:50
Девочки, подскажите в каком центре можно найти хорошего, толкового, квалифицированного педиатра для детей?

чехова
13.10.2010, 13:12
На щеке огромный лопнувший капиляр. Электрокаугуляция прошлой осень не помогла (делала три раза с периодичностью в 2 недели). Посоветовали лазерной установкой. Но куда не звонила везде отказыват, либо лазера нет, либо капилярами не занимаються. Что кто может подсказать?

Анчоус
13.10.2010, 13:33
чехова, мне кажется,что надо записаться и уже врач при осмотре скажет можно или нет.Попробуйте в Медлаз обратиться

чехова
13.10.2010, 13:35
Анчоус, моя врач об этом и говорила, но в нашем городе такой услиги в помине нет. звонила по минским мед. центрам и такой результат.

VolvoS80
13.10.2010, 16:24
Уже давно понял, что во всех Медицинских центрах можно только по мелочи проконсультироваться. Что-нить серьёзное, лучше идти в больницу и пользоваться платными услугами (чтобы не стоять в очереди через поликлинику), т.к. эти медцентры не имеют того оборудования, и тех спецов, что больницы.

*Sonata*
11.11.2010, 12:47
Добрый день! Может, кому-нибудь делали прижигание эрозии радиоволнами в медцентре Асмедсервис? Как вообще впечаиления от этого центра?

Дanaя
30.11.2010, 14:00
Наша педиатр уходит из ЭМС в какой-то медицинский центр VIP Baby. Никогда про него не слышала, и не знаю уходить за ней или остаться тут на обслуживании. Смущает, что их основная деятельность лабораторная диагностика, а педиатрия появилась совсем недавно.
Кто-нибудь слышал про него?

NataSHka
30.11.2010, 15:56
*Sonata*, я в Асмедсервисе ничего не прижигала, но регулярно обращаюсь туда уже года 3,5, чтобы анализы сдать, узи сделать, шейку там после родов обследовала. Жизненно важных вопросов я там не решала, конечно, поэтому судить сложно. Но врачи там внимательные, цены гуманные, "лишних" диагнозов не навешивают: если все хорошо, то разводить на ненужные обследования не будут. :-)

bb-shka
22.02.2011, 10:31
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Нужно удалить полип в матке. Где лучше сделать? Записалась пока на прием в Санте, но, прочитав тему, не нашла ни одного положительного отзыва по гинекологам этого центра. Оочень страшно, тем более, что операция под общим наркозом((

Крошка Ру
27.02.2011, 15:35
Девочки, подскажите в каком центре можно найти хорошего, толкового, квалифицированного педиатра для детей?

У меня двое детей, 10 и 6 лет, оба с рождения - на договоре с "ЛОДЕ". Педиатр Рябцева Т.В. Мне нравится, немного паникерша, правда, но лучше лишняя паника, чем недоглядеть, я так считаю...

хлебонасущинская
06.03.2011, 15:34
А кто что скажет про Эксану?

Крошка Ру
06.03.2011, 23:08
Сталкивалась с гинекологией в этом центре, впечатления только положиетльные. Конечно, помещения тесноваты, особого шика-блеска нет, но специалисты мне понравились.

Homka
06.03.2011, 23:51
Подскажите какой-нибудь хороший медцентр, где хорошие урологи.. (для МЧ)..

toda-t
07.03.2011, 15:10

Несколько раз там была, там была такая замечательная врач...не помню фамилию, молодая такая, в очках)) Мне очень она нравилась!
А потом попала к какой-то, простите, дуре...больше туда не хожу....

Крошка Ру
07.03.2011, 23:09
Несколько раз там была, там была такая замечательная врач...не помню фамилию, молодая такая, в очках)) Мне очень она нравилась!
А потом попала к какой-то, простите, дуре...больше туда не хожу....
На их сайте есть фотки врачей:)) Можно изучить и не попасть к дуре!!!

Mon_Ami
08.03.2011, 00:09
девочки, кто-нибудь в курсе, в каком медцентре или больнице можно сделать лапароскопию не острого аппендицита?

toda-t
09.03.2011, 11:14
Крошка Ру, это было давно, я тогда не знала что у них ещё и сайт есть.

Крошка Ру
09.03.2011, 19:15
toda-t, а это не Глуховская часом? Была у них одно время такая сумасшедшая тетка, ее потом убрали, наконец-то.. Говорят, она теперь в Неомеде "работает". Это - просто жесть...

KitKat
10.03.2011, 08:29
toda-t, а это не Глуховская часом? Была у них одно время такая сумасшедшая тетка, ее потом убрали, наконец-то.. Говорят, она теперь в Неомеде "работает". Это - просто жесть...

а я была у Глуховской в Неомеде года 3 назад. Мне она показалась вполне нормальной.

Sonejka21
10.03.2011, 10:21
а я была у Глуховской в Неомеде года 3 назад. Мне она показалась вполне нормальной.

и мне показалась нормальной тёткой без сюси-пуси, зато всё чётко.