PDA

Просмотр полной версии : Косметика Mon Platin

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]

aqua_ag
13.01.2012, 11:47
У них вроде гель для умывания один в серии DSM,но я бы посоветовала гель для умывания или очищающий гель серии Black caviar,ценник не сильно выше,но составы более привлекательные.
Мне тоже эта серия нравится, в частности тоник есть. Он какой-то подозрительный - при нанесении слегка пенится, как будто это тоник для умывания, а не для снятия макияжа. Ощущение остается такое, что после него хочется умыться. НО тем не менее он очень эффективный - стягивает поры будь здоров. цвет лица мгновенно улучшается, но правда эффект не долгий, и кардинального изменения кожи не происходит, но я склонна полагать, что кардинально кожу улучшить невозможно. Что дано природой можно улучшить на 10-15% косметологом и домашним уходом, не более того. Если только не платика или иньекции

mira2010
19.01.2012, 15:48
может кто знает в чем разница между ними (только в цвете?) Крем-пилинг для лица без содержания мыла, 250 мл, DSM
http://www.shoper.by/published/publicdata/SHOPERBYSHOP/attachments/SC/products_pictures/soapless%20face%20peeling_dsm_enl.jpg

СолнцеЯ
19.01.2012, 17:35
Девочки, кто нибудь покупал крем мон платин антицеллюлитный ? Именно такой как на картинке.
http://elit-shop.lt/image/cache/data/DSM/DSM83-Kremas-nuo-celiulito-630x756.jpg
Я купила, пришла дамой понюхала, а он воняет как испорченый=-O, покупала в аптеке, срок годности нормальный. Пошла понюхала сегодня в двух местах у себя в Гродно, тот же запах, хотя срок немного другой годности, значит не одна серия выпуска. Сколько у меня перебывала антицелюлитных кремов, но такого тухловатого запаха я не нюхала. Есть надежда, что может он должен так пахнуть ... а то и цена у него больше 100 тыс. :-(
Мне Мон Платин нравится вообщем-то косметика нравится...
п.с. у такого же геля запах приятный

ВясЁлка
06.03.2012, 09:03
Кто-нибудь пользовался кремом для волос молоко и мед (вроде так называется)? Производители пишут,что очень хорош он будет для вьющихся волос :-) вот и думаю,стоит ли покупать,подскажите?

Lyoka
06.03.2012, 23:16
ВясЁлка, ну не знаю какой толк от него для вьющихся волос.... но мне кажется, что если волосы прямые, то будут казаться грязными имхо Я его использую:
1. потому что купила;
2. для облегчения расчесывания;
3. минимального подпитывания (крем же все-таки);
ЗЫ: большого толку от него не вижу
Подскажите ваш опыт использования

ВясЁлка
07.03.2012, 19:24
Lyoka, я им не пользовалась. Случайно на их сайте нашла этот крем, прочла о его пользе (ну так обещают по крайне мере производители :-) ) для вьющихся волос и подумала, может, стоит попробовать... вот и интересуюсь у тех, кто уже пользовался, чтоб решить, брать или не брать :-) да там и объем немаленький. Наверное, откажусь от затеи :-)

Melisenta
10.03.2012, 12:19
Кто-нибудь пользовался кремом для волос молоко и мед (вроде так называется)? Производители пишут,что очень хорош он будет для вьющихся волос :-) вот и думаю,стоит ли покупать,подскажите?

Я купила этот крем года полтора назад, в аптеке. Мои волосы средней длинны (до плеч) блондированные. Не вьются, а так слегка-слегка. Купила это средство для кончиков волос использовать.
Вообщем, я от него не в восторге. Средство это несмываемое, пахнет вкусно (на мой вкус) волос не утяжеляет, если чутьчуть нанести, но расчёсывание хорошее от него не получается, и использовать его после шампуни без бальзама (т.е. вместо бальзама) я бы не стала.
Тут кто-то еще тоже его пробовал, вижу что также не в восторге.

Я купила месяц назад Силикон для кончиков волос - очень нравиться и уже второй раз купила маску силиконовую, тоже нравиться - запах просто обалденный!!! Волосы на ощупь приятные после маски, мягкие.

И еще, девочки, я покупала все продукты на Импульсе, там точка есть с Мон Платин продукцией. А потом заехала в универмаг Беларусь. Так в универмаге и выбор намного больше и цены дешевле!!

Lyoka
11.03.2012, 14:51
Намного больше крема мне понравилось Восточное масло )да и экономное оно очень) ;-)

Yulianna
23.03.2012, 15:26
Девочки, кто нибудь покупал крем мон платин антицеллюлитный ? Именно такой как на картинке.
http://elit-shop.lt/image/cache/data/DSM/DSM83-Kremas-nuo-celiulito-630x756.jpg
Я купила, пришла дамой понюхала, а он воняет как испорченый=-O, покупала в аптеке, срок годности нормальный. Пошла понюхала сегодня в двух местах у себя в Гродно, тот же запах, хотя срок немного другой годности, значит не одна серия выпуска. Сколько у меня перебывала антицелюлитных кремов, но такого тухловатого запаха я не нюхала. Есть надежда, что может он должен так пахнуть ... а то и цена у него больше 100 тыс. :-(
Мне Мон Платин нравится вообщем-то косметика нравится...
п.с. у такого же геля запах приятный
http://elit-shop.lt/image/cache/data...to-630x756.jpg
СолнцеЯ, покупайте лучше такой же гель, он эффективнее.Мне его очень рекомендовал один очень хороший массажист для антицеллюлитного массажа. А запах да, у него очень специфический...

kate87
23.03.2012, 15:49
я купила силикон для кончиков волос, но эффекта не поняла. Он кроме убирания пушистости и приглаживания еще кому-нибудь что-нибудь делает?) ну блеск или еще что?
как-то пользуюсь, а внутри предубеждение: силиконы, силиконы-вред-вред...
не знаю, объясните пожалуйста, если кто знает, может ли силикон повредить волосы при длительном использовании??
раньше пользовалась маслом с эффектом бриллиантов( ну как-то так он значится) натура верде, там было больше уверенности, что хоть чего-то полезного волосам перепадет.

Little Elis
26.03.2012, 18:10
kate87, мне мой парикмахер сказала, что для кончиков силикон хорош (не объяснила, правда, почему), для меня ухоженный вид кончиков - большой плюс силикона, а про вред... ну ее знаю, я раз в неделю глубоко очищающим шампунем мою волосы, надеюсь, этого хватает .. ну и наношу я его почти точечно)))

Буковки
26.03.2012, 18:23
я купила силикон для кончиков волос, но эффекта не поняла. Он кроме убирания пушистости и приглаживания еще кому-нибудь что-нибудь делает?) ну блеск или еще что?
как-то пользуюсь, а внутри предубеждение: силиконы, силиконы-вред-вред...
не знаю, объясните пожалуйста, если кто знает, может ли силикон повредить волосы при длительном использовании??

у меня с силиконом лучше блестят и мягче наощупь. и кончики портятся медленнее.
а повредить... как?) некоторые жалуются на то, что он накапливается, но, кмк, с адекватным очищением бояться нечего. я никогда не ощущала накопление именно силиконов на волосах. Общую перепитанность - бывало.
интересно, вот в том масле с эффектом бриллиантов не было силикона? название больно подозрительное :-D

Блондiночка
28.03.2012, 21:59
Дивы, а в этой марке есть дневной крем для жирной кожи, что бы матировал хорошо?

Белорусочка
30.04.2012, 00:49
Купила я соляной пилинг для тела DSM,с пачули и ванилью,в сиреневой баночке. Скрабирует на 4-ку,в этом плане скраб Домашних рецептов с лаймом ничто не переплюнет. Пахнет классно,спору нет. Но после него очень жирная кожа,даже после тщательного вытирания(не промакивания) полотенцем. Я потом даже влажным полотенцем боролась с этим жиром,слабо помогало. Такое впечатление,что при контакте с полотенцем эта жирность уходит в кожу,как в губку,а когда ее не трогаешь,то вылазит масляной пленкой.:-( Прошел целый час,а я все не могла решится опустить пятую точку на диван,опасаясь оставить масляный след. С маслом перебор для меня. Наутро кожа волшебной бархатистостью тоже не удивила,т.е. вначале после этого пилинга масляно,а после полного впитывания никак. В какой же момент ловить эту золотую середину?-сложно сказать. Вот пока сижу,надеюсь хоть без забитых пор обойтись,все же комедогенное масло кокоса там есть. Но зато сбылась маленькая мечта,ходила я кругами вокруг этих банок не один год.

irivan
02.05.2012, 12:25
Тут про "Восточное масло" писали... Мне больше по нраву сыворотка для волос из семян льна MON PLATIN - волосы не утяжеляет, не жирнит, главное не переборщить, наношу на сухие кончики, отличная вещь

kate87
02.05.2012, 12:59
Простите, девочки, я не видела, что мне ответили! Сейчас по прошествии времени ( я уже больше месяца пользуюсь силиконовыми каплями для волос) я могу сказать, что они нормально справляются со своей задачей, правда, меня все равно смущает чистый силикон, психологическая проблема))
http://www.naturaverde.org/EN/1479465/10/prodotti/Hair%20Products/Liquid_Crystals/Liquid_Crystals.html
это то масло, которое я называла бриллиантовое))хахаха))) оно у нас везде продается, думаю, много кто пользовался, простите за оффтоп)

Мышона
24.05.2012, 15:18
Что-то я совсем разочаровалась в этой косметике, позавчера вечером помыла голову шампунем из серии классик против перхоти (закончился шампунь, другого не было), сегодня утром зуд и перхоть, хотя я этим практически не страдаю, перхоти вообще давно не было....
Шампунь из серии классик для жирных волос хорош был только поначалу, волосы дольше оставались свежимим, на второй день вполне можно было ходить с приличным хвостиком, потом все как обычно, и показался уж очень агрессиным.
Крем для волос с маслом ши для нормальных и сухих... не подошел тоже, наносила отступая 15 см от корней, волос некрашеный, длинный, сухие кончики. От него волосы как солома, сухие и не лежат волос к волоску, кажутся неопрятными и вообще, даже расчеасть сложнее. Пробовала и на влажние наносить, и на сухие, и на полусухие, пробовала и совсем чуть-чуть крема и побольше, все одно....
ЗЫ масло ши и облепиха в составе перед отдушкой и консервантами.

Alicia
24.05.2012, 17:53
соляной пилинг для тела DSM,с пачули и ванилью
Может, конечно, этот скраб на любителя... но мне после него очень эффект нравится (я эпилятором пользуюсь, мне нужен жесткий скраб)... Ну и масляная пленочка очень быстро впитывается)
Кстати, уже практически месяц назад написали отзыв - ничего не изменилось? Может, понравился?

Vidorra
09.07.2012, 14:26
А мне Шампунь из серии классик для жирных волос очень даже понравился, волосы с ним дольше не жирнятся, да и экономный он очень. В целом довольна.
Еще очень понравилось мыло для лица с минералами и цитрусами, такое освежающее, и кожу лица очищает хорошо, не сушит. По аромату похоже на белкосмексовский гель с маслами лимона и апельсина, только пенится лучше.

Белорусочка
20.08.2012, 22:15
Кстати, уже практически месяц назад написали отзыв - ничего не изменилось? Может, понравился?

Я к нему не притрагиваюсь с тех пор, трудно решиться. Может зимой потянет на масляное обертывание, так еще использую.:-D

Opium
20.08.2012, 23:01
Белорусочка, я отпользовала банки две этого скраба масляного. Как по мне, так зажирно было только ванной, приходилось чаще ее отмывать. А так - вытиралась полотенцем после душа, и ничего масляной пятой точкой не испортила ))

Белорусочка
21.08.2012, 11:04
Белорусочка, я отпользовала банки две этого скраба масляного. Как по мне, так зажирно было только ванной, приходилось чаще ее отмывать. А так - вытиралась полотенцем после душа, и ничего масляной пятой точкой не испортила ))

Ну он у меня стоит, так что еще попробую, очень же аромат волшебный.

Белорусочка
26.08.2012, 18:10
Купила такой вот Очищающий гель с черной икрой:

http://ib3.keep4u.ru/s/2012/08/26/e6/e6eb92cbd4b7d302c4a545578687c7ff.jpg (http://keep4u.ru/full/e6eb92cbd4b7d302c4a545578687c7ff.html)

Престижная серия продукции компании Mon Platin по уходу за кожей, содержащая наиболее высококачественные из известных на сегодняшний день компонентов. Гель двойного действия для глубокой очистки кожи – нет необходимости в применении косметического молочка. Очищает и удаляет макияж, обогащен экстрактом черной икры, обеспечивающим оптимальный баланс высококонцентрированных жиров и белков, минеральных солей (особенно фосфора и калия), витаминов: А, E, B2, B12, железа, марганца, селена, магния и аминокислот в сочетании с минералами из глубинных слоев Мертвого моря и экстрактом цитрусовых и граната, действующими как антиоксиданты. Превосходно подходит для удаления макияжа с лица и вокруг глаз. Годится для всех типов кожи. Способ применения: Пропитать ватный тампон очищающим гелем и круговыми движениями очистить лицо.

Мне нравилось средство попроще с подобной очищающей основой, а именно Очищающий гель:

http://ib3.keep4u.ru/s/2012/08/26/03/039b61d5798898600f3da2cf9d377696.jpg (http://keep4u.ru/full/039b61d5798898600f3da2cf9d377696.html)

Он заменял мне гель, молочко и тоник одновременно, просто нанес на ватный диск и эффективно очистил все лицо. Гель с икрой имеет ту же основу,но чуть более усовершенствованную, ну и "вкусные" добавки, а аромат просто волшебный. Такие средства особенно хороши в период, когда кожа и жирнится, и шелушится, и от сухости раздражается вплоть до появления сеточки капилляров.

Девочки, нужны отзывы на тоник с икрой, если кто пробовал, то расскажите, стоящая это вещь или не очень.

Bruni
16.09.2012, 11:19
Девочки, а кто-нибудь пользовался спреем с силиконом? Есть от него реальная польза?

Skazka
26.01.2013, 16:42
давно не поднималась темка.
неужели плоха эта косметика?
или просто по качеству никак?...

я хочу купить Крем для осветления пятен пигментации на коже

http://s017.radikal.ru/i408/1301/99/12e3c5ae87fb.jpg (http://www.radikal.ru)

или не стоит это того?))))

mask
27.01.2013, 20:58
Skazka, мне кремы и лосьоны-тоники не пошли:-(, хотя очень давно пробовала, может, рано еще было=-O, а вот масло для тела - обожаю и крема тоже:-), ну и шампуни-бальзамы-маски ничего такие, хотя не все:-)

Мавис
16.04.2013, 10:15
Девочки, доброго всем дня! Решила поделиться с вами впечатлениями от использования косметики Мон Платин. Я сама из Минска, но вот уже второй год живу в Москве. И с месяц назад попала на процедуры в Академию Мон Платин. Расскажу подробнее сейчас.
Меня на эту процедуру записала подруга. Я приехала в назначенное время в Аккадемию, меня встретили, провел в отдельный кабинет.
Процедура состояла из нескольких этапов. Смешно так было, когда косметолог начала работать только с одной половиной лица. Я, честно, переполошилась, но она меня успокоила, сказала, что это нужно для того, чтобы увидеть, как косметика "работает". Целую кучу средств наносила она мне на лицо: и очищение было, тоник был, маски были, крема.. Был еще аппаратик фототоник, очень меня, кстати, заинтересовал на тот момент. После того, как работа с одной половиной была закончена, Елена пригласила меня к зеркалу, чтобы пронаблюдать эффект. Если честно, глобальных изменений я не углядела визуально, что не удивительно после одной-то процедуры, но то, как ощущала себя кожа, мне понравилось. Было чувство свежести, как будто открылись поры, вышли шлаки и кожа начала дышать. Да и на ощупь она была очень приятной - гладкой и мягкой. После осмотра, мы перешли ко второй половине лица, с которой косметолог проделала те же манипуляции. На протяжении этой части процедур, она предложила мне приобрести всю эту серию целиком. Откровенно говоря, цена меня сначала повергла в шок, я не была готова к такой цифре, все же 40 000 это очень внушительная сумма. Тогда я отказалась от покупки, хотя мне был предложен даже кредит на неплохих условиях. Что ж, процедура закончилась, Елена выразила сожаление, что я не решилась на покупку набора, но тем не менее мы с ней расстались на приятельской ноте. Я взяла у нее телефон на всякий случай. А в подарок получила бесплатный сертификат на повторное посещение сеанса. Приехав домой, я впала в раздумья. В принципе, эффект от процедур мне понравился - это раз. "Раскидав" стоимость набора на количество предметов в нем и на тот срок, который они будут использоваться, я поняла, что сумма-то не такая и занебесная - это два. Присовокупив к этому тот факт, что последующие наборы можно будет покупать со скидкой в 50 % и плюс к этому- в моем распоряжении будет бесплатный косметолог, с которым я всегда смогу проконсультироваться. В итоге я съездила в Академию еще раз и купила этот набор.
Вот уже почти месяц пользуюсь, никаких отрицательных эмоций и ощущений не испытываю. Резкого омоложения, впрочем, тоже не произошло, ну так я этого и не ждала. Просто хорошая и качественная косметика. Удобно еще то, что в результате покупки на руках - целый полноценный набор по уходу из одной серии, больше ничего и не надо. Так что, если у кого-то есть сомнения, не сомневайтесь. Время вспять эта косметика не повернет, но кожу вашу увлажнит, защитит и преобразит. Это испытано на себе за последний месяц.

Линдa
16.04.2013, 21:28
Я пробовала набор от Мон Платин с экстрактом черной икры. В принципе мне все понравилось, но вот лосьончик больше всего. После него кожа хорошо очищается, подтягивается и придает здоровый блеск кожи. Сейчас покажу, а никак. Как у вас тут фотографии вставить можно? Не поняла. :-(

Tiramisu
24.05.2013, 19:04
Приобрела себе недавно кондиционер для волос с экстрактом черной икры (запах шикарный, дорого пахнет), мне очень понравился, хотя волосы у меня капризные..вьющиеся, жесткие, не послушные. После кондиционера, в-первых, очень быстро высыхает без фена (не знаю с чем это связано), на ощупь гладкие, на вид блестят, хорошо укладываются, не утяжеляются.
Давно уже пльзуюсь восточным маслом для волос, без него никак, иначе утюжок просто убьет волосы.
Масло для тела с кокосом и ванилью, ооочень, кожа после него гладкая, бархатистая, не жирная, впитывается отлично..ну и запах..м-м-м))

For only you
30.05.2013, 14:49
в-первых, очень быстро высыхает без фена (не знаю с чем это связано)силикончики))))

dreamgirl
30.05.2013, 15:06
Tiramisu, такой?
http://professional.monplatin.co.il/main.asp?product_id=10197&cat=products&sCat=product&sel_nav1=39&sel_nav2=28

Белорусочка
30.05.2013, 20:49
У этой серии с икрой в черных бутылках очень плохой состав, обычная база, слишком много отдушки и полезное в самом конце, значит его там мизер. Слишком круто они за такое загнули цены.

Магда_лена
13.08.2013, 19:50
Что-то давно эта темка не поднималась..надо это исправить..
Недавно попробовала пиллинги для тела этой марки - волшебные они, конечно:love: в общем, так как первое знакомство с косметикой оказалось удачным, хочу пробовать еще.
Очень интересуют отзывы на шампуни в белых бутылках, в частности от перхоти, что-то не нашла здесь о нем ничего.
http://www.healthplanet.by/catalog/id/1719
И умывалки без мыла вот такие вижу многие покупают, кто знает чем они так уж хороши
http://www.healthplanet.by/i/content/catalog/1685_pthrf_200_200.jpg
http://www.healthplanet.by/catalog/id/1685

Alesana
13.08.2013, 21:22
Магда_лена, еще лет 5 назад пробовала один из таких шампуней в паре с кондиционером. К сожалению, не могу вспомнить, какой именно был шампунь. Но точно помню, что их запахи чуть не свели меня с ума - слишком сильные и приторные. По ухаживающим свойствам - самые обычные, волосы после них красивше не стали

mask
13.08.2013, 21:57
Магда_лена, я безсульфатный шампунь в белой бутылке пробовала - мне не понравился, расход большой и качество мытья не очень, а вот проф. серией в бордовых бутылях очень долго пользовалась (пока краситься не начала), очень нравились, а вот для окрашенных волос не подошли (краску вымывают)

Магда_лена
14.08.2013, 08:40
Alesana,
mask, спасибо, про шампуни все ясно.
Еще хотелось хоть что-то об этих умывалках узнать...

mask
14.08.2013, 17:11
Магда_лена, у меня мама их любит, говорит, расход минимальный, а так умывалка как умывалка, без спецэффектов, она берет для чувствительной кожи какую-то:-)

Магда_лена
14.08.2013, 21:25
mask, спасибо, посмотрю завтра, что за умывалка :-)

Daшka
22.09.2013, 20:33
мне умывалки нравятся, много что перепробовала, думаю, остановлюсь на них, пользуюсь в паре с очищающим гелем для лица.
Так же есть шампунь (грязевой шампунь с маслом облепихи) и кондиционер-маска (медовая маска для волос), по мне расход шампуня маленький (обычно у меня быстро расходуется), да и запаха особо нет, маска удобно наноситься, НО, я не в восторге, ожидала большего, буду дальше искать свой шампунь

Эльфа
23.12.2013, 19:25
Смотрю передачу о возбуждении уголовного дела против салона, который работал на Mon Platin. Экспертиза средств выявила, что вместо икринок в кремах была крашенная целлюлоза, а некоторые средства оказались токсичными. Интересно, чем это все закончится.

mask
23.12.2013, 20:30
Эльфа, я тоже краем уха слышала, но, как мне кажется, что там была просто индивидуальная реакция клиенток, с любой маркой такое может быть (хотя я ни разу не защищаю Мон Платин), а вот про целлюлозу - это обман потребителя (вот и как они всю эту сертификацию проходят:-F)

Мертвая голова
23.12.2013, 20:38
да не волнуйтесь, сейчас с обязательным декларированием всю косметику на экспертизу сдают, по крайней мере, если там в составе окажется не то, что заявлено они обязаны хотя бы внести изменения в описание продукта, а если есть запрещенный инги или что-то не соответствует нормам, то в продажу не пустят.

Mia
24.12.2013, 07:55
Эльфа, интересная информация. Жаль, что марка занимается такой фигней.